Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 22 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2014
```Snake``` писал(а):
Сколько перелазил форумов, все чё то пишут, а что именно не понятно. Хотелось бы узнать...
Т.к. есть желание и прямые руки я не против поизвращаться с этим чудом.
Единственное что я сделал, это поменял провод от усилка до колонок на 2х4 сечением! А что дальше не знаю.


Провода это самое последнее что в них нужно менять, там без этого куча проблем. Что неделай но Hi-Fi неполучится, но если у кого есть интерес то можно что-то из этого попробовать http://audiocatalog.ucoz.ru/index/dor_other/0-25 или этого http://www.ferra.ru/ru/multimedia/s26433/page-2/#.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2010
Фото: 0
Думаю что смысла их и нет дорабатывать, у друга есть про2, что он сделал: 1) поменял провода, от колонок к усилку, внутри самих колонок 2) усилил корпус распорками 3) проклеил все стыки и щели 4) обклеил изнутри стенки войлоком 5) че-то там с фильтрами мутировал( потом вернул все как есть) 6) в самом усилке увеличил мощность кондеров...в итоге звук остался что и до переделки, короче таким колонкам ничем не поможешь, единственное если включить самовнушение после доработки и заставить себя "услышать" разницу :D


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 22 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Michailovsky и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan