Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 13 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2006
Перепробавал все, Переустановка системы, скачивал драйвера с официального сайта, снимал все платы расширения. Винда определяет карту, предлагает утановить драйвера. Я беру запускаю установку драйверов и мне вылетает сообщение что оборудование не найдено, на KX нормально, а родные не видят карту. Поиском пользовался но толкого ответа не нашел. Проверял еще на двух компах тоже самое XPSp1 XPSP2. Но если вручню установить через панель управление то все нормально устанавливаютя, но тогда отсуствует панель управления Creative и нет возможности управлять каналами.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2004
Откуда: Ярославль
Takeda канальность сам переключаю на аудижи через диагностикс..а вот дрова..хм..

_________________
Выражение "Беду накликать" пошло из Windows...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2006
Не очень понял где переключаешь каналы Steals, у меня панель не устанавливается ID Карты 00401102
Добавлено спустя 2 минуты, 26 секунд
И еще порт 1394 с ошибками устанавливается не работает


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2006
у меня такая же карточка, могу дрова которые с диска скинуть по аське (108277)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2006
Если ID карты не 00401102 то работать не будет


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2006
Откуда: ветер дует?
сноси винду...=(((


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2006
Читай Внимательно


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2006
Неужели никто не даст толкого ответа на вопрос, кроме ламерского CНОСИ ВИНДУ


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Takeda писал(а):
ID Карты 00401102

Ты абсолютно в этом уверен? Это ее subsys и ты не перепутал с 00041102 deviceid (общим для всех Audigy1-4)?
Такой карты вообще-то не существует...
Возможно слетел ПЗУ. Вобщем попробуй патчер на дрова из FAQ по A2ZS. И напиши здесь серийник твоей карты.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2006
Верно сказал про subsys, я действительно перепутал с ID. Спасибо тебе 4e_alex за нормальный ответ, скорее всего патчер мне помог бы или твои советы по этой карте, но устав ждать ответа и не установив причину поведения этой карты утром 10.09.2006 я ее вернул и сообщение было прочтенно когда уже было поздно. Может я ее возму еще раз, когда нервы успокоятся. (что я только с ней не делал)


 

Здравствуйте!
Не нашел решения проблемы, поэтому подниму страую тему.
У меня завалялась карточка Audigy sb0090 (без коробки и документации, предположительно platinum) драйвер (SBAX_WBUP2_LB_2_09_0016) говорит то же, что и у автора темы unable to detect ... винда находит только creative audigy audio processor (WDM)

http://forums.creative.com/creativelabs ... .id=788659 - похоже на решение, но makecab.bat скачать уже нельзя. Помогите пожалуйста установить карточку.

Качаю полный диск с драйверами, только мне кажется, что это тот же, что от sblive! (на другом компе стоит эта карточка, тоже старая) а они говорят аналогичную вещь.

WinXp Sp2, Abit IC-7G
Добавлено спустя 42 минуты, 55 секунд
Вышеозначенный патчер, естественно, не помог :(


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2015
Всем привет, попала ко мне в руки зв.карта creative sb0090 OEM
фото звуковой
#77
dxdiag
#77
диск драйверов присутствовал( не встали), пробовал разные с оф.сайта(новые,старые) сборки даниеля, K-x, с торентов сборок 3 штуки, переустанавливал систему, удалял все драйвера доп. программой (Driver Cleaner единственная программа которая справилась с задачей)
В общем что получилось из всего этого:установил Креативовские драйвера - появились какие-то звуки как из фильмов ужасов :shock: , скрежет и длинное растягивание разных глухих звуков. Когда запустил AIMP, визуализация очень медленная, и при проигрывании трека 1 секунда песни=15 секундам реального времени, получается что звук дико затормаживается. Подумал что кодеков не хватает-установил,ничего не изменилось , встроенную звуковую удалял из диспетчера

Код:
Windows 7 x86
встроенный звук VIA hd

1 разъем PCI(перетыкать некуда :-( )

Уже не знаю что поделать,я знаю что на форуме много тем, я много тем перечитал многое пробовал, но от проблемы самостоятельно избавиться не смог :fingal: Помогите пожалуйста, надеюсь на вашу помощь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2011
Я подобным образом мучался с x-fi titanium, её не видела свежеустановленная win7x64, приходилось перетыкать в другой pci-express слот, опознавалась и все устанавливалось. Проверь карту внимательно на наличие дефектов, потом контакты почисть ластиком(но без усилий). На худой конец можно поискать звуковуху того же уровня или что нибудь из x-fi в магазинах с б/у железками или тут в барахолке, за приемлемую сумму конечно.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 13 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Antes533, SpaWn2004 и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan