Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 263 • Страница 3 из 14<  1  2  3  4  5  6 ... 14  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2003
Откуда: Moscow
Можно пару слов сказать, да... :D
ms3, лично мое мнение, что лучше покупать 2.0, чем 2.1. Во-первых, в тех же Microlab SOLO1(2), в колонках вмонтировано несколько динамиков (если мне не изменяет память), которые отвечают за свой диапазон частот, что есть - хорошо, а во-вторых: Это материал: дерево и мощность. Но есть маленький недостаток, - они занимают слишком много места на столе, а под стол их не поставишь, т.к. нет пульта ДУ, хотя бы проводного (и по-моему у Micrlolab- ских 2.0 колонок регулировки находятся на тыльной стороне, что есть - плохо) и скорее всего у них не такие четкие и сочные басы, как у *.1 систем.
Vaness,
Цитата:
только сателиты там не очень.. Вот..

Да вроде неплохие у Creative сателлиты... :oops:
А насчет мощности сателлит, так они и не расчитаны на большую мощность, басы за них саб выдает, а они играют средние и низкие частоты. Я вроде у себя нехватки мощности не замечал, НО у меня 6.1 система, не знаю как на 2.1 будет. :spy:
ms3, а вот и ссылка к тем другим ссылкам http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 025#207025 :beer:

_________________
Присоединяйтесь к команде TSC!Russia



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2003
Откуда: москва
А кто что скажет про эти? Помойму тоже неплохой выбор. http://www.edifier.com/eng/products/r18 ... 00tii.html
А я лично хочу себе взять эти - http://www.edifier.com/eng/products/r1900/r1900.html Цена у R1800T2 - 60$. А 1900 к сожалению нигде в Москве не видел :(


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Judge на счёт СОЛО1(2). Ты читал обзор на www.ixbt.com ? Прочитай про СОЛО1. ОЧЕНЬ хвалили! :)
Цитата:
не знаю как на 2.1 будет.

Дык на Креатив 4400 - 4.1(4х6Вт+17Вт) :? Или ты имел ввиду Свен 828?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2003
Откуда: Москва
То что регулировка на тыльной стороне - это не так уж и плохо..
Просто ставь громкость побольше а регулируй с видны!.. Так что это нормально......
А про размер - правда , что чем больше корпус колонки, тем круче звучание?....
И чем дерево лучше пластика?...
Я слыхал, что пластик звук. волны поглащает (ну типа интерференция, дисперсия и всякая такая хрень.. короче полистайте учебник по физике, если совсем приспичит :) ) и звук хреновый.. а вот с деревом не так.. ?.. Чё правда так .. а?

_________________
Остерегайтесь некрасивых людей - им нечего терять!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2003
Откуда: Москва
Кто нибудь знает колонки без саба , но с ДУ! а то гиморно будет их регулировать.. если далеко поставишь !?

_________________
Остерегайтесь некрасивых людей - им нечего терять!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2003
Откуда: Moscow
Vaness, ИМХО, на данный момент ХОрошИЙ пластик на сателитах, но не на сабе и не на 2.0, вполне справляется со своей задачей. Да и пластик и дерево бывают разные (например опилки спресованные или что-то типа того).
Цитата:
Кто нибудь знает колонки без саба , но с ДУ! а то гиморно будет их регулировать.. если далеко поставишь !?

:?: :!: :? :?
Вот тебе и ответ:
Цитата:
Просто ставь громкость побольше а регулируй с видны!.. Так что это нормально......

Кстати вот это как раз и геморойно...
ms3, я чуть позже тебе отвечу, а то бежать уже пора.....

_________________
Присоединяйтесь к команде TSC!Russia


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
ms3 ,колонки в Dontek'е решил брать несоветую (цены конченые, "на 20-25% завышают!!!")

В Dontek'е :
СОЛО1=2250руб
СОЛО2=2593руб

_________________
Мозг круче любого компьютера


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2003
Откуда: Москва
Донтек - что за магазин такой..? честно сказать, такой впервые слышу....
Где он, чё там .. и как вцелом?

_________________
Остерегайтесь некрасивых людей - им нечего терять!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2003
Откуда: Moscow
Vaness, этот магазин находится в Ростове-на-Дону, а не в Москве... :lol:
ms3, SOLO-1(2) - это, ИМХО, одни из лучших колонок 2.0 . Про 2.1 колонки я отвечал Vaness. А вот насчет выбора системы 4.1 ты скорее всего прав. Объясню почему. После покупки 6.1 колонок, реально 98-99% :mad2: времени играют только 6 каналов, а центральный молчит :bandhead: :mad2: :gun: , хотя жалко, - целых 20Ватт пропадает :shock: :x
Он проявляет себя только в современных игрушках и при просмотре DVD-фильмов, а так как DVD у меня нет(да и я считаю, что за деньги потраченные на DVD-диск разумнее сходить в кинотеатр) и в игрушки я играю редко, то и получаются те неутешительные цифры (приведены выше) использования центрального канала.
И еще советик: присмотрись к продукции 4.1 Microlab...

_________________
Присоединяйтесь к команде TSC!Russia


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Deathman да нет, не в Донтеке! Я знаю, что они там с ценами поофигевали! :bandhead: Нашёл приёмлемы цены в NUCOM'e : SOLO-1 1494р., Solo-2 1891р.! :)
Judge пасиба за ответы интересные! :)
В принципе я уже определился - или 4400 Креатив или Микролаб СОЛО1(2)
Цитата:
присмотрись к продукции 4.1 Microlab...

А модели конкретные не скажешь( по подходящей цене?)? А то там много всяких... :) Да и если можно, обзор :oops:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2004
Откуда: Moscow
UP!
подскажите, плиз, нужна готовая система 5,1 за 50-60$ в основном для игр, реже ДВД. использоваться будет со встроенной звуковухой на Нфорс 3 ультра (MSI K8N Neo2 Platinum)
выбираю из Микролабов х2, м1000, м1700, Свен SPS-850, креатив SBS-560, Диалог w1000 хотелось бы узнать что за зверь. не говорите, что за такие деньги 5,1 все равно все системы - отстой, это понятно, но всетаки, есть же меньшее из зол для игр такой набор, думаю, сойдет.
Плиз, срочно, завтра надо ехать покупать. сам склоняюсь к Микролаб х2 или M1000


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2003
Откуда: [-=КрасNOдар=-]
AlexShur обезательно 5.1 ? возьми лучше микролаб соло2 или дефендер А50
AlexShur писал(а):
M1000

бери, у друга такие ... ему хватает .... но только если 5.1 нужен, у друга этого они в ряд стоят :D

_________________
http://www.DolbiTTeam.ru |Установка автозвука, подбор компонентов, настройка и т.д. и т.п.| +7(918)399-6-777, ICQ 271-39-24


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2004
Откуда: Moscow
Rapsodi беру 12-летнему племяннику в игры играть. музыку, для которой рулили бы Соло2 и А50, он на компе не слушает практически


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2003
Откуда: [-=КрасNOдар=-]
AlexShur бери, неплохие колонки для него ;)

_________________
http://www.DolbiTTeam.ru |Установка автозвука, подбор компонентов, настройка и т.д. и т.п.| +7(918)399-6-777, ICQ 271-39-24


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: Люберцы
AlexShur Ребенок вырастит, а колонки останутся.

_________________
:)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2004
Откуда: Moscow
ReQiN конкретную модель, плиз, посоветуй.
Вырастет, начнет в звуке разбираться, и купит себе то, что сам захочет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: Люберцы
AlexShur Да теже дефы - в 50 - 60 уе 5.1 звук не влезет.

_________________
:)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2003
Откуда: [-=КрасNOдар=-]
ReQiN извини, но меньше чем за 200 2.1 это полное г ... а за 200 это тоже не фонтан ... а у ребенка уши теже ))))
AlexShur писал(а):
Вырастет, начнет в звуке разбираться, и купит себе то, что сам захочет

пральнО!

_________________
http://www.DolbiTTeam.ru |Установка автозвука, подбор компонентов, настройка и т.д. и т.п.| +7(918)399-6-777, ICQ 271-39-24


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Rapsodi, у ребенка уши вообще отличные как правило.

Но за 50-60 один фиг особо не выбрать. 5.1 - НЕ БЕРИ, полнейшая лажа за такие деньги. Solo-2 - компактные и довольно оптимальны за свою цену.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2004
Откуда: Moscow
я в шоке, дорогая редакция, через 20 минут собираюсь выезжать в магазин за колонками, а мнения разделились не в пользу 5,1...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 263 • Страница 3 из 14<  1  2  3  4  5  6 ... 14  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 168


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan