Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6036 • Страница 7 из 302<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 302  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2004
Объединил темы. Предыдущие обсуждения:
Выбор акустики - категория от 70$
Выбор акустики до 70 у.е.

Небольшой устаревший FAQ
Здесь обсуждаются вопросы, связаные с выбором мультимедиа акустики предпочтительно формата 2.0 или же в случае еще неопределившегося формата. По выбору трифоника и многоканальной акустики существуют отдельные темы:
Выбор 2.1 акустики - Колонки + саб = 2.1 определяемся с выбором!
Выбор 5.1 акустики - Выбор 5.1 системы до 300-400$ Обсуждаем, советуемся

_________________
Sapienti sat



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2006
А кто-нибудь знает, что за зверь Pure 10 микролаб?

_________________
-Приборы?!-Триста!-Что триста?!-А что приборы?!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2007
Откуда: Москва
Здраствуйте. Как думаете стоит ли заменить Edifier R1900T3 на Wharfedale Diamond 9.1?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2004
SatX
Если Wharfedale будет усиливать неплохой усилитель, то да

_________________
Sapienti sat


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2007
Откуда: Киев
SatX писал(а):
Здраствуйте. Как думаете стоит ли заменить Edifier R1900T3 на Wharfedale Diamond 9.1?

Почему именно на Wharfedale Diamond 9.1?
Если и заменять, то на что-то вроде Acoustic Energy Aegis Evo One или другое: http://www.acousticenergy.ru/product/ca ... o_one.html
Заметил, что у этой модели наблюдается внешнее сходство с R1900T3 (еще больше с R1900T2).
Может быть это оттого, что Фил Джонс (владелец Edifier) в свое время разработал эту успешную системку, а сейчас "спионерил" дизайн :)


 

Товарищи, у меня ужасная проблема. Не могу выбрать себе нормальную
акустику, т.к. ламак в этом деле ещё тот!

1.На сумму 350-400, что лучше взять:

http://www.003.ru/model/7400_5712.html (Creative Gigaworks G550W, Black)

http://www.003.ru/model/7400_5803.html (Logitech Z-5400, 310w RMS, Black, Пульт ДУ (970180) )

http://www.dmusic.ru/tovar/145/2035182/ ( Creative GigaWorks 5.1 ProGamer G500 (RTL) )

http://allmart.ru/catalog/detail/21737/ ... 2=yamarket
(Creative GigaWorks S750 (THX 7.1) {7 колонок+сабвуфер, 700W RMS, 20 Гц-40 кГц } RTL)

Или же Microlab AH500, AH500D(хотел эти раньше, но на ixbt столько недовольных ими) или 600-ые там какие-то, но их
ставить некуда, напольные фронтальные.

Хочу 5.1 или 7.1 (что лучше?) Буду слушать музыку(много) играть в игры(немного) и смотреть фильмы(где-то между
много и немного)

2. У меня Sound Blaster 5.1 Live, думаю взять и звуковушку получше, то же
Creative если 7.1 собирусь брать, что посоветуете?

3.Как вообще располагать колонки? Те же 7.1 Можно ли вешать на стену?
Или нежелательно? Сабвуфер можно ставить куда угодно, да?

4.Стоит ли заказывать в интернете? Какие сайтики посоветуете? Не опасно ли?
Потом по гарантии вернуть можно? Доставка долгая?

Комната 4 на 4 кв\м. Я не оглохну? Хата не развалиться?

Спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2007
Откуда: Москва
--Vel-- писал(а):
SatX
Если Wharfedale будет усиливать неплохой усилитель, то да

Ой прошу прощения:) На Diamond 8.1, предлагают забрать за 1500р пару)))


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2004
SatX
Wharfedale 8.1 тоже по звучанию лучше, чем Edifier R1900TIII. Но все равно обазателен нормальный усилитель.

_________________
Sapienti sat


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2007
Откуда: Москва
А еще один вопрос:)) Варфы - тоже для прослушивания в ближнем поле?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2004
SatX
ближнее и среднее.

_________________
Sapienti sat


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.02.2006
Откуда: Питер
7hek_0FF
Если будешь слушать музыку, то нужно 2.0
5.1 - только для игр и фильмов, нормально музыку на них не послушаешь. Плюс расстановка, и прочий гемморой.


 

Скажите пожалуйста хотя бы: Creative X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty за 140 долларов, подойдет к акустике AH500D ????
Подключить смогу?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2004
7hek_0FF
да

_________________
Sapienti sat


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2005
Откуда: Омск
Фото: 1
Здравствуйте... Не могу определиться с выбором акустики 2.0... В основном для музыки + немного фильмов и игр. Выбор моделей ограничен неплохими возможностями никса на данный момент. Слушаю в основном старые песни разных жанров, но и новыми не брезгую (кроме R'n'B и подобного, электронной без голоса и смысла). Звуковушка - Revolution 5.1, акустика - Sven SPS-828 (2.1). Выделил я следующие модели:

Defender Mercury 55 (2x30W, дерево);
Defender Mercury 45 (2x23W, дерево);
Edifier R1900TIII <Black> (2х30W, дерево);
Edifier R1900TII <Black> (2х22W, дерево);
Jetbalance <JB-381> Dark Wood (2x30W);
Диалог Blues AB-33 (=Vigolee 2138).

Есть ещё один вариант - Microlab Pro3, но новый жаба задушит, а насчёт предлагаемого б/у есть большие сомнения (два года назад куплены - неизвестно, тонкие там провода или нормальные и какой твитер (начитался ixbt), да и вообще, как влияет время на качество колонок мне не понятно :( ; прослушивание возможно (со своей звуковой и набором музыки)).

Больше всего склоняюсь к Edifier R1900TIII/II после поиска чтения нескольких веток этой конфы, только вот 3-и или 2-ые - вот в чем вопрос. У третьих больше басов, но со средними что-то, у вторых более резкий бас, но его меньше, зато серединка в порядке, насколько я понял. Edifier R1900TIII больше всех нравятся внешне, не считая S2000. :)
Добавлено спустя 4 минуты, 23 секунды
Забыл сказать, за эти Pro3 просят 2к.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2004
[Blackfire]Bart
мне из Вами перечисленных АС больше всего нравятся по звуку Edifier R1900TIII и JB381.

_________________
Sapienti sat


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2005
--Vel--
Как вы смотрите на пассивные 2.0 Heco Vitas 200,300 по сравнению с "одноклассниками?"


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2004
GAME!
Вполне нормальные АС, хотя звук Wharfedale мне импонирует больше

_________________
Sapienti sat


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2007
Откуда: Москва
Вот я и преобрел наконец-то Edifier R1900TIII.До них были IHOO 5.1.Думал громкости будет нехватать.Да нет,громкости достаточно.Когда купил случился трабл после подключения,они просто отказывались играть,тоесть плеер играл а они нет,думал брак ан-нет комп завис и после перезагрузки все заработало.Колонки играют отлично.Верха как хрустальные,середина немного зажатая но эфект присутствия имеется.Низы...вот низы это одельная тема..саб я думаю не понадобится.Думал после IHOO баса будет мало.Оказалось что его по началу было даже много(остались настройки IHOO) а теперь его в самый раз,после того как все настроил стало все кул.Для любителей баса можно настроить калонки так чтобы гудели аж стекла трещали(не ожидал что колонки такого размера могут так басить).Для любителей MP3 скажу что все недостатки слышны хорошо.Так что низким битрейтом не увлекайтесь.Музыка на них играет на мой взгляд лучше чем мой бывший ресивер Денон с напольниками Миссион.А может просто давно не слушал.Радиатор сзади чуть теплый,хотя громкость почти на всю.В магазине на выдаче колонки даже консультанты расматривали,им тоже понравились и они сказали как послушаю чтобы им сказал как они играют)В общем впечатления положительные.А пока тестю колонки разными дисками)))


Последний раз редактировалось Longon 29.08.2007 18:13, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2006
Longon писал(а):
Edifier R1900TIII
как тогда 2000 рвут?:D

_________________
-Приборы?!-Триста!-Что триста?!-А что приборы?!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2007
Откуда: Москва
С.А.ШОК
S2000 слушал,очень впечатлили.Конечно лучше чем Edifier R1900TIII.Но звук у них очень схожий.И в звуке у них присутствует какая-то своя изюминка.


 

Чуваки, а мне сказали, что звуковуха X-Fi Platinum Series, слишком крутая для AH500D, это так?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6036 • Страница 7 из 302<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 302  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: hiveliberty и гости: 230


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan