Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2007 • Страница 96 из 101<  1 ... 93  94  95  96  97  98  99 ... 101  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2004
Каждое размещаемое здесь сообщение должно содержать следуюющее:

1. Фотография (-ии) Hi-Fi системы.
2. Название компонентов.
3. Краткое описание/впечатление (не обязательно).
4. Допустим краткий комментарий к чьему-либо сообщению, содержащий совет или вопрос по расстановке аппаратуры в комнате, но НЕ БОЛЕЕ.
Обсуждение здесь или здесь.


Обсуждения или оффтопик будут удаляться с выдачей ЖК. В данной ветке посредством фото и краткого описания описывается только лишь сама инсталляция (так называемый сетап), плюсы и минусы именно такого варианта размещения/расстановки аппаратуры. Конкретные вопросы автору того или иного сообщения лучше задать в ЛС или в ветке Куча вопросов про Hi-Fi.

Обсуждение любых вопросов, связанных с AC производства СССР ведётся теме HI-FI из СССР, или была ли тогда качественная акустика.

Обсуждение любых вопросов, связанных с мультимедийными колонками идёт в ветке Выбор и эксплуатация мультимедиа акустики.

Самодельные АС обсуждают тут: Обсуждение самоделок

Не забываем о траффике, большие картинки оформляем превью или ссылками:
Цитата:
3.12 Размещение в теле сообщения одной или нескольких картинок (в тегах [img]url[/img]), общим объёмом превышающих 50 кб; шириной более 640 и высотой более 480 пикселей каждая. В случае превышения размеров заменяйте картинки ссылками, с указанием их объёма.

_________________
Sapienti sat


Последний раз редактировалось --Vel-- 01.12.2007 0:27, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
zefirka

Нормально они расположены, если этим ДК раз в месяц будут пользоваться - уже хорошо, они были должны были быть встроены в откосы деревянные, но немного поменялось. За то можно вертеть как хочешь.На самом деле - мне все равно в таких случаях, я говорил вообще On-Wall вешать, они собсно и планировались, но захотели так - пусть будет, мне без разницы, лишь бы клиент был доволен. На откосах то ли картины будут, то ли еще какая-то фигня Там задняя столешница будет забита всяким хламом. Но в итоге - звук огонь, эффект присутствия - вполне, думаю для девочки 10-ти лет сойдет.

_________________
R9 7950X3D/CH X670E Hero/2x16 G.Skill@6200/RTX4090/Liquid Freezer II 280/bq! Dark Power13 1000W/SB AE-9


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
Вот моя антикризисная система - но меня полностью устраивает ) хочу только саб с иностранной помойки т.к на усилке есть ещё вход под него :crazy:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 13
RoMiLiUs писал(а):
я говорил вообще On-Wall вешать,

WH-SR2 под светильники просятся. Хотя и так выглядит шикаарно.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
seebox писал(а):
хочу только саб с иностранной помойки

В Вашем случае, как раз там и искать.

_________________
кино, вино и домино...


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
Мде...

Под светильниками там ничего не планировалось по определению и проводка закладывалась изначально. Насчет Варфов - более безалаберной, некачественной, и просто отвратной в плане качества конторы я не видел. Те джейды что там стоят - были под другого клиента, но их распечатали - мало того что оттенок черного лака другой. ОДна колонка блестит, другая сверкает, так еще и трещина на макушке колонки была, по этому я себе их выкупил(пришлось), перекласил под нового клиента и продал(именно по - этому они в таком цвете), Варфидейл - это дрянь. Я тут уже писал где-то. Когда-то открыл центральный канал, а а его забыли покрасить, ну бывает, просто МДФ короб с динамиками. Ну или шильдык с названием фирмы вверх ногами. Или забудут положить нижнюю плиту под напольники. У меня легкая такая аллергия на данный бренд.

_________________
R9 7950X3D/CH X670E Hero/2x16 G.Skill@6200/RTX4090/Liquid Freezer II 280/bq! Dark Power13 1000W/SB AE-9


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 13
RoMiLiUs писал(а):
оттенок черного лака другой

А я то думаю: схера перекрашивали.

_________________
кино, вино и домино...


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
RoMiLiUs писал(а):
Нормально они расположены,

ну допустим раз в неделю сядут например 3-4 человека и кому-то будет подувать сзади, прямо в спину- норм чё :-)
On-Wall бы конечно самое то было


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
zefirka Хорошо будет если его раз в месяц включат.

_________________
R9 7950X3D/CH X670E Hero/2x16 G.Skill@6200/RTX4090/Liquid Freezer II 280/bq! Dark Power13 1000W/SB AE-9


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
Как и обещал, законченный еще один ДК. Макинтоши + Платина + 4к проектор.



Фото не очень, но для общего представления сойдут.

_________________
R9 7950X3D/CH X670E Hero/2x16 G.Skill@6200/RTX4090/Liquid Freezer II 280/bq! Dark Power13 1000W/SB AE-9


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
уютненько, но опять не склеп :D
ну и интересно, как это когда над ухом динамик у крайних зрителей :-)


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
zefirka

Ну вышло довольно неплохо, но помещение, как по мне, слишком маленькое.

А насчет динамика над ухом, так вышло, в угоду дизайну:) Думал будет хуже, но поигравшись с калибровкой, получилось очень даже гуд:) Но в целом звучание просто крышесносное. Кресла еще можно чуть сдвинуть

_________________
R9 7950X3D/CH X670E Hero/2x16 G.Skill@6200/RTX4090/Liquid Freezer II 280/bq! Dark Power13 1000W/SB AE-9


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2005
Откуда: взялась жизнь ?
Фото: 330
RoMiLiUs На MX122 + MC8207 ? А что за кабелюки? В последнем Марвеловском шедевре, музыка просто :shock:

_________________
Если я чего-то не вижу, вовсе не означает, что этого нет(с)


Последний раз редактировалось Traktor 24.02.2017 17:37, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
Traktor
Да, они, я ранее фото выкладывал. Акустические - Kimber 8 TC, межкомпонентные, ХДМИ, силовые - NordOst BlueHeaven

_________________
R9 7950X3D/CH X670E Hero/2x16 G.Skill@6200/RTX4090/Liquid Freezer II 280/bq! Dark Power13 1000W/SB AE-9


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
RoMiLiUs писал(а):
Ну вышло довольно неплохо, но помещение, как по мне, слишком маленькое.

ну да,но для двоих самое то)


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
zefirka Ну он так и делался, там не больше 2-3-4 чел, в основном это рубилово на пс4 в фифу и мк:)

_________________
R9 7950X3D/CH X670E Hero/2x16 G.Skill@6200/RTX4090/Liquid Freezer II 280/bq! Dark Power13 1000W/SB AE-9


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
6 лет назад купил себе систему и все вот никак руки не дойдут купить получше усилитель и саб для системы, а так же полноценный ресивер с цапом.
Мониторы Еlac FS187
Усилитель Cambridge Audio 651A
ЦАП NuForce
Кабель силовой Supra
Кабель межблочный Purist Audio Design
Кабель к ЦАП Nordost
тык
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2014
Откуда: - от туда!
Фото: 22
Arengeta еще бы стойку ,хоть из икеевкой мебели что нибудь , а то совсем плачевно!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
UncoNNecteD
Знаю :( Скоро купится всё, осталось только влиться в работу свою.
Переехал год назад и 8 месяцев из них болел можно сказать... Ни ремонт не закончил, ни денег нет из-за лечения.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
RoMiLiUs писал(а):
Как и обещал, законченный еще один ДК. Макинтоши + Платина + 4к проектор.



Фото не очень, но для общего представления сойдут.

всегда подозревал что у людей с деньгами нет вкуса :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Arengeta писал(а):
6 лет назад купил себе систему и все вот никак руки не дойдут купить получше усилитель и саб для системы, а так же полноценный ресивер с цапом.
Мониторы Еlac FS187
Усилитель Cambridge Audio 651A
ЦАП NuForce
Кабель силовой Supra
Кабель межблочный Purist Audio Design
Кабель к ЦАП Nordost


как то очень мелковат телевизор, я вообще за проекторы, ну или хотя бы купить что нибудь от 65", а так можно глаза себе сломать, насчет мебели тоже соглашусь с комментарием выше, сюда бы хорошо подошло закаленное стекло и металл.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2017
Откуда: New York
Фото: 2
Фронты Polk Audio Signature Series S60
Центр Polk Audio Signature Series S35
Тылы Polk Audio Signature Series S15
Ресивер Denon AVR-X3300W
Саб Harman Kardon TS18
Сетью подключена система к компу и андроид коробке.
Впечатления самые хорошие. По сравнению с коробочной Харман Кардон что была до этого как небо и земля.
#77

_________________
13900kf/Asus z790 Hero/Arctic 420 A-RGB/32gb GSkill TridentZ RGB DDR5 6400 cl32/EVGA RTX3090Ti FTW3/Samsung 980pro 2tb/Corsair 1000D/EVGA 1600wT2


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2007 • Страница 96 из 101<  1 ... 93  94  95  96  97  98  99 ... 101  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan