Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 466 • Страница 7 из 24<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 24  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: Москва
Serix писал(а):
Я думаю, что дело в аппаратной части. Если всё подключено правильно, а звука нет, то скорее всего что-то с платой (ИМХО).

подключено точно правильно... всё перепроверено 5 раз
т.е. карту в помойку? :(



Партнер
 

WTF???*
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2004
Откуда: Москва
Alligator2007
похоже, что да, если нет желания её ремонтировать... а так на xp sp3 она работает без проблем, дело я вно в самой железке


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.10.2005
Фото: 0
Повторюсь: плату надо меня по гарантии!...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Откуда: Краснодар
А дрова под висту(датированные 1 апреля) оказывается пашут даже под СП1, но дело доходит до смешного, вот значит ставлю висту сп1, ставлю дрова, звук есть, но стоит запустить стороннюю прогу для проигрывания музыки( в моем случае AIMP), то закрытие этой проги приводит к пропаданию звука в играх и в самом проигрывателе, в самой винде звук остается, чтоб исправить положение достаточно снести дрова, удалить устройство звука из диспетчера устройств, почистить реестр от дров M-Audio и не перезагружаясь снова поставить дрова и запустить устройство звука и все, звук опять есть везде, пока опять не случится выше описанное.

_________________
Здесь могла быть Ваша реклама


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Откуда: Краснодар
Все, я разобрался с дровами, теперь ВСЕ пашет отлично на Vista SP1 32бит ! Короче лага была не в проигрывателях, просто нельзя пресеты ставить/менять(ну типа 2.1, 4.1, 5.1, 7.1, причем их нельзя менять как в самих дровах ревы(т.е во вкладке Speaker Setup никакой Current Set не ставить, оставлять его пустым) так и в самой винде, но это не говорит, что многоканальные системы пахать не будут.), т.е по умолчанию получается стоит стерео(2.0), вот так и надо его оставлять, но саб играет !!! т.е система 2.1 получается. Все рюшечки в дровах(во вкладке Surround Sound), которые я врубал в ХП и здесь пашут. Т.е звук на Висте такой же по качеству как на ХП.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2004
Откуда: Москва
Возникла проблема, подключил микрофон, открыл программу M-Audiо -> Input/Other -> Microphone.
Говорю, микрофон реагирует, но я свой голос не слышу через наушники.
Может кто сталкивался с чем-то подобным?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2007
Откуда: Липецк
userman писал(а):
Возникла проблема, подключил микрофон, открыл программу M-Audiо -> Input/Other -> Microphone.
Говорю, микрофон реагирует, но я свой голос не слышу через наушники.
Может кто сталкивался с чем-то подобным?

У Revo 5.1 независимый выход на наушники и усиление с микрофона на него не идёт. Подключи наушники к выходу для колонок, должно помочь.

_________________
"Si vis pacem, para bellum"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.11.2005
Что там с обещаными на 1 сентября дровами? Ни кто ничего не слышал?


 

Leap Ahead™
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2003
Fadix Шансов нет, даже закрытой беты нет (я в бэта программе).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2005
Откуда: Lemuria
iron3k
Неужели пробел с дровами под 5.1 для висты х64 так и не удасться решить в ближайшее время?

_________________
***Cofradia Intel Benching Team***


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2004
Откуда: Новосибирск
Цитата:
Hello everyone,
I know you are all waiting for some good news regarding 64-bit drivers so I wanted to give you an update on our progress. While it looks like we are going to miss the Sept 1st goal we aren’t too far behind. We expect 64-bit drivers for all our interfaces to be released by the end of September assuming there are no major bugs that get in the way. Here are some details…
I'm trying to find a way to release Beta driver to the public. We are also working on a progress bar for each driver group so you can track the development for your product. Here is our current release list...
...
PCI Revo
Revolution 5.1
Revolution 7.1
...
RayT
Hardware Product Manager
M-Audio

Надеюсь, что это не пустые слова :)
Пока не буду продавать свою реву.

_________________
Маньяк №28980. Неадекватен. Не умеет держать себя под контролем. Крайне агрессивен и раздражителен.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2007
А более или менее нормальных дров под Xp 64bit не наблюдается? Те что нарыл - бсодят частоЭ, да и панель вылетает постоянно. Раздражает. И еще вопрос - ест такой глючек что микрофонный вывод на колонки работает перманентно, пока не сделаешь mute. Причем после перезагрузки все одно - галка стоит, а звук все равно на колонки (даже если в настройках -только наушники, с микрофона идет... Пожалуйста, подскажите что делать с этими двумя проблемами, а то с 1й мучался на старом компе, купил себе новый (4 гига оперативы, 32 бита не дано), а звуковая не пашет. н7у не покупать же ради этого Икс-фай... Пока мучаюсь на встроенном заменителе икс-фая (X-Fi MB, есть такая приблуда :) ). Хочется же нормального звука :) подскажите плиз


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2006
Откуда: Саратов
У меня например после каждой перезагрузке слетает mute all на вкладке Input. и в колонках слышно шипящий линейный вход. Галочку убираешь - галочку ставишь - все тихо. Такие процедуры надоели после каждой перезагрузки. И недайбог переставить input на microphone. Тогда он заработает кактолько загрузиться винда и кааааааааааааак заорет!!! (у когонить такое наблюдаеться?) Глюкаводровастая хрень! А звук харош!!! В играх полный отстой и неполная совместимость. иногда приходиться ставить software sound чтобы работало. Ну и канечно глюки с регулировкой громкости. Вобщем дрова сырые донельзя. Кто напишет нормальные??? Кстати где галочка +20ДБ к микрофону???
Спасибо заответы

_________________
Все будет хорошо. Я узнавал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2007
Откуда: Tallinn
Возникла проблема не встаёт Revolution 5.1 на Biostar TPower 45i. Мешают конденсатора рядом со слотами PCI. Смотрю возможность подпилить звуковуху. Надо примерно отпилить слово "dab" в самом низу, на фото видно http://www.ixbt.com/multimedia/m-audio-revolution51/r5.1cardisob.jpg Посмотрел вроде никаких деталей и дорожек там нету, как думаете бесопасно это? Карту не испорчу?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.11.2005
Слава Богам! Похоже дело сдвинулось с мёртвой точки. Дрова на Revo5.1 под Висту64 получили статус Private Beta. Глядишь через годик и Public Beta дождусь :).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2005
Откуда: Россия
Да, действительно, Боги о нас не забыли, так что ждем с нетерпением :)

_________________
<<ATI OverClan>>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2006
Откуда: Саратов
Fadix писал(а):
Дрова на Revo5.1 под Висту64 получили статус Private Beta

Нифигасе! А огромную тучу косяков в 32битных дровах будут исправлять когданить?

_________________
Все будет хорошо. Я узнавал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Откуда: Краснодар
HE_XAKEP писал(а):
А огромную тучу косяков в 32битных дровах будут исправлять когданить?

Какие косяки ? За 3.5 месяца никаких косяков кроме выше описанных (22.08.2008 22:38) не заметил.

_________________
Здесь могла быть Ваша реклама


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2006
Откуда: Саратов
Xenus писал(а):
Какие косяки ? За 3.5 месяца никаких косяков кроме выше описанных (22.08.2008 22:38) не заметил.

уууу. влом искать где я их тут описывал... но поверь, их просто ужасть сколько... до этого стоял креатив, дрова прямые очень даже.

_________________
Все будет хорошо. Я узнавал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2005
Откуда: Россия
Мне б хотя бы глючные х64 дрова под Висту СП1, пусть уж лучше какие-никакие выпустят, чем правят глюки в старых...

_________________
<<ATI OverClan>>


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 466 • Страница 7 из 24<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 24  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan