Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 466 • Страница 17 из 24<  1 ... 14  15  16  17  18  19  20 ... 24  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

RRRrrrr!!! писал(а):
Поставил 5.10.00.5064, включение громкости на максимум после каждой загрузки винды немного напрягает%)
И сигнал какой-то бешенный стал - уровень громкости на колонках (solo-3) выкрутил всего на 1мм от нуля, а они уже орут очень сильно :spy:


У меня на XP так с любыми драйверами было. Чтобы понизить уровень выходного сигнала карты было достаточно передёрнуть Master Volume в апплете управления карточки из трея. Теперь перешел на Windows7 32 и всё работает как часы - и громкость виндовым микшером можно регулировать, и с клавиатуры регулируется и уровень громкости не меняется. Дрова последние с сайта под Висту.



Партнер
 

Есть карточка Revo 5.1. Прочёл на форумах следующее: Заминка вышла с назначением каналов. Если запустить DVD-фильм с 5.1-канальным звуком, то получается, что звук, предназначенный для тыловых колонок, направляется на центральный саттелит и сабвуфер. К счастью, в драйверах можно переназначить каналы.
У меня то же самое, вопрос: как покопаться в драйверах и где, чтоб это исправить?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Откуда: Google
Фото: 61
А как у m-audio обстоят дела с драйверами для Windows 7?

_________________
Бывает...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Откуда: Краснодар
vault_dll
Разработку приостановили и не известно будут ли их делать вообще.

M-Audio Tech Support писал(а):
The Revo drivers are not part of any of our currently development projects. A final determination on whether or not to support the Revo cards on Windows 7 has not been made.

_________________
Здесь могла быть Ваша реклама


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Откуда: Google
Фото: 61
Xenus
У меня предчувствие, что поддержку Win7 M-Audio Revolution 5.1/7.1 получат не скоро. Будет как с Вистой.

А если оттолкнуться от того, что Win7 - это доделанная Виста, теоретически драйвера от Висты должны подойти.
Было бы очень хорошо, проделай кто эксперимент.

_________________
Бывает...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Откуда: Краснодар
vault_dll
Дрова от Vista SP2 подходят для 7-ки, уже давно опробовано, другой вопрос, что для систем 5.1 не все гладко, а так для 2.0 и 2.1 все работает без проблем (по крайней мере в 32-битной среде).

_________________
Здесь могла быть Ваша реклама


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2009
Xenus, win7 ult x64, акустика 2,1, дрова 5064 под vista - хрип и трекс во всех приложениях на макс громкости - запарился везде крутить ползунки :mad:

http://forums.m-audio.com/showthread.ph ... 4-W7-64%29


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Откуда: Краснодар
kvazar412
Ну я ж говорю для 32 бит, для 64 бит отзывы разные, у кого-то работает у кого нет, к тому же ты сам пишешь, что все эти проблема на макс. громкости, на макс. громкости ни одна мм акустика чистого звука не даст. На самой акустики звук на макс. выкручен, так ведь ?

_________________
Здесь могла быть Ваша реклама


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2003
Откуда: НАДмосковье
Хочу получать удовольствие от (чаще - классической) музыки за не большие деньги.
Выбрал сабж в качестве необходимой и достаточной звуковой карты (компьютер с Windows XP sp3).

Какие активные акустические системы 2.0 (2.1) будут оптимальным выбором для выполнения Revolution 5.1 заявленной задачи?
Финансово склоняюсь к Edifier R1900 TII / TIII (предпочтителен настольный вариант - требуется озвучить ближнее поле). Может есть более качественные колонки ценой до ~ $130 ?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2009
Xenus, проблема не в максимальной громкости акустики. Треск начинается, если на максимум выкручена громкость ПРИЛОЖЕНИЯ (как-то аудио-проигрыватель, видео-проигрыватель и прочее) независимо от того, как выкручен регулятор на акустике. Т.е. для комфортного прослушивания приходится регулировать громкость ПРИЛОЖЕНИЯ в пределах 0-75%. Не помогает и уменьшение громкости всей системы (общий регулятор громкости)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2005
M-audio revolution 5.1 ,система 2.0 , Win XP Sp3 - стояли родные дрова с диска было всё ОК.Обновил дрова с оф.сайта на 5.10.00.5064 - возникло ряд проблем: 1)перестал работать виндовский регулятор громкости,2)звук переодически сам выставляется на максимум,3)переодически сами сбрасываются настройки m-audio.Можно ли это побороть или это такие кривые дрова?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2006
Откуда: СПБ
Fed-maniac
А вас чем то не устраивали предыдущие дрова? Если нет, то и откатитесь до них.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2007
Откуда: Череповец
Фото: 25
kvazar412 писал(а):
Xenus, проблема не в максимальной громкости акустики. Треск начинается, если на максимум выкручена громкость ПРИЛОЖЕНИЯ (как-то аудио-проигрыватель, видео-проигрыватель и прочее) независимо от того, как выкручен регулятор на акустике. Т.е. для комфортного прослушивания приходится регулировать громкость ПРИЛОЖЕНИЯ в пределах 0-75%. Не помогает и уменьшение громкости всей системы (общий регулятор громкости)


У меня такая же проблема была. Пришлось звуковуху положить в коробку и закинуть в шкаф. :weep: Стоит терь звук от мат платы Asus Rampage Formula. Жаль. Звуком от MAudio Revolution 7.1 был более чем доволен. :dance: Терь думаю продать её а то лежит без дела. Надежды на выход дров нет: где-то читал что поддержка производителем прекращена, дров под Вин 7 нет, не было и не будет... :(


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Использую уже 4 год рево5.1 , использовал как с 5.1 акустикой, так и со стерео АС. Никаких проблем никогда не было в том числе с выводом звука на 5.1, всё было на своих местах и ничего не напутано. Карта выполняет свою основную функцию на 5 баллов, а большего мне и не надо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Откуда: Moscow
M-Mike писал(а):
Использую уже 4 год рево5.1 , использовал как с 5.1 акустикой, так и со стерео АС. Никаких проблем никогда не было в том числе с выводом звука на 5.1, всё было на своих местах и ничего не напутано. Карта выполняет свою основную функцию на 5 баллов, а большего мне и не надо.

В ХП все в норме, а вот на 7ке(


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Zakary_X
Я не люблю все эти новые виндоусы, сижу уже 6 лет на старом ХР и прекрасно себя чувствую.


 

Куратор Каталога ПС
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2006
Откуда: СПб-Гтн, К-100
hapkomah писал(а):
где-то читал что поддержка производителем прекращена,

Ссылочку, пожалуйста.

_________________
My Saw is my Law


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2007
Откуда: Череповец
Фото: 25
Duster писал(а):
hapkomah писал(а):
где-то читал что поддержка производителем прекращена,

Ссылочку, пожалуйста.


http://forums.m-audio.com/showthread.ph ... s-7-X64-RC


 

WTF???*
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2004
Откуда: Москва
просто больше никогда не куплю и никому не поставлю изделие их конторы......


 

Простите, никто так и не подскажет, как исправить заминку с назначением каналов в драйвере?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 466 • Страница 17 из 24<  1 ... 14  15  16  17  18  19  20 ... 24  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gamelovers11223, MagicHero и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan