Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 466 • Страница 18 из 24<  1 ... 15  16  17  18  19  20  21 ... 24  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2007
Откуда: Череповец
Фото: 25
Duster писал(а):
hapkomah писал(а):
где-то читал что поддержка производителем прекращена,

Ссылочку, пожалуйста.


вот ещё ссылочка, где можно наблюдать отсутствие карт серии Revolution 5.1/7.1 в списке поддержки для Windows 7 http://www.m-audio.com/index.php?do=support.faq&ID=14229394d3b14228e47c782542cb29c0



Партнер
 

WTF???*
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2004
Откуда: Москва
в стерео на win7x64 она работает нормально, но этого я всё равно им никогда не прощу!))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2007
Откуда: Череповец
Фото: 25
помню читал что драйвера планировали написать под вин 7 но потом производитель от этих планов отказался, по неизвесной причине. кому интересно- яндекс вам в помощь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2009
А как назначить на дополнительную кнопку клавиатуры регулирование громкости в драйвере видеокарты?
В данный момент эта кнопка регулирует громкость в стандартном регуляторе windows.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Откуда: Google
Фото: 61
Подскажите, пожалуйста, звуковая карта M-Audio Revo 5.1, в Windows 7 можно включить Sensaura?

_________________
Бывает...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2007
Откуда: Липецк
vault_dll В драйверах под Vista (они же для 7) убрали Sensaura, так что включить не получится. Как по мне, так ничего хорошего в игровом звуке на Revo она и не давала.

_________________
"Si vis pacem, para bellum"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Откуда: Google
Фото: 61
RandomPro
Просто включение Sensaura решало некоторые проблемы с играми.
Вот не особый любитель поиграть. Поставил любимую игрушку, а в ней треск при проигрывании звука.

_________________
Бывает...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2007
Откуда: Липецк
vault_dll а на встройке как дела обстоят?

_________________
"Si vis pacem, para bellum"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Откуда: Google
Фото: 61
RandomPro
На встроенной звуковой не проверял. Поставил Creative Sound Blaster Live! 5.1 - то же самое. Поставил дрова от kx project, разные настройки применял - 0 эффекта. А EAX не включить, т.к. эти дрова не поддерживают.

Но зато, Sound Blaster Live! 5.1 - звучит! По-моему, (может мне и медведь на ухо наступил, или с M-Audio я настроек разных мало проверял), но на ровне с Revo 5.1 и даже чуть лучше.

На встроенной проверю. А пока выход - вернуться на XP.... и только из-за одной игры....

_________________
Бывает...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
vault_dll
Быть такого не может, Live 5.1 вообще не звучит, а с revo есть проблемы в некоторых играх, можно live(или встроенный) поставить основной, а revo назначить в плеере для музыки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Откуда: Google
Фото: 61
Karats
Сам удивляюсь.
kx project - этож модернизированные драйвера. Почитал форумы, сделал вывод: драйвера от Creative намеренно недоработанные, и звучание гораздо хуже. Думаю, это сделано, чтобы люди покупали продукты получше.
Еще на XP постараюсь по-тестить.

_________________
Бывает...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
vault_dll
kx project по моему мнению звучат ещё хуже чем родные, скорее всего акустика не даёт оценить звучание m-audio, для неё нужно что то серьёзней чем solo6.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Откуда: Google
Фото: 61
Вернулся на XP. Теперь у m-audio Revo 5.1 звучание такое, какое и должно быть. Лучше, чем на Win7, как и с SB Live! 5.1.
Кстати, треск в Корсары ГПК пропал. Звучание чистое-чистое. Что с Surround, что с Sensaura, что без них.

_________________
Бывает...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2006
Народ подскажите
у меня Revo 7.1
хочу поставить Win7 x64
пролистал/прочитал эту тему но так толком и не понял
если брать драва от висты то что в Win7 будет не правильно работать ?
всякие эффекты мне нафиг не нужны
меня интересует работа следующих параметров
0 - Самое главное - есть ли какие-то глюки в звуке ? помехи там хрипы (того чгео не должно быть), не ухудшается ли качество звука по сравнению с тем каким должно быть
1 - как работает цифровой s/pdif выход ? (т.е. корректно ли отдает DD/DTS и передает PCM (передает ли 192khz звук))
2 - как работает обычный линейный stereo input ? (на захват звука который), нормально ли там с регулировкой громкости ? (конкретно - нет ли различий по минимальной громкости того как должно быть и того как будет в Win7)
3 - работает ли 5.1 звук ? по обычным проводам (ну т.е. по 2 канала на один провод), не знаю как правильно называется ) ну т.е. чтоб звуковуха сама 5.1 передавала

Заранее спасибо за ответы :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.10.2005
Откуда: УЛЬЯНОВСК
help me!Слетела винда xp sp2.Форматнул диск ставлю всё заново в том числе и драйвер на m-audio revo 5.1 (Revo51_5_10_00_5064).Но в конце установки комп просто выключается,когда включаю комп,драйвера так и не установились, в чём может быть проблема?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2007
Откуда: Липецк
Gonsa а старый драйвер с диска нормально ставится, просто этот больше для Vista предназначен. Ещё можно попробовать установить драйвер сразу назначив устройству через диспетчер.

_________________
"Si vis pacem, para bellum"


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: СВАО
Gonsa писал(а):
Но в конце установки комп просто выключается,когда включаю комп,драйвера так и не установились, в чём может быть проблема?


Найдите в Диспетчере устройств карту и выполните автоматический поиск драйвера (пр.кн.мыши - обновить)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2010
Откуда: Одинцово
Всем доброго времени суток.
Подогнали мне недавно Реву 7.1 Через пару недель после установки появились непонятные щелчки, причем при обычном воспроизведении видео и аудио никаких нареканий нет, но стоит только запустить игру - начинаются щелчки с периодичностью раз в секунду, звук начинает шипеть и хрипеть. В панели настройки звуковой карты при подаче на разные колонки тестового сигнала наблюдаются те же самые щелчки. Система стоит ХР 64.
Подскажите, где и что надо подкрутить (вынь переставлять не особо хочется)

_________________
All your answers will be questioned


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2007
Stasetskiy писал(а):
Всем доброго времени суток.
Подогнали мне недавно Реву 7.1 Через пару недель после установки появились непонятные щелчки, причем при обычном воспроизведении видео и аудио никаких нареканий нет, но стоит только запустить игру - начинаются щелчки с периодичностью раз в секунду, звук начинает шипеть и хрипеть. В панели настройки звуковой карты при подаче на разные колонки тестового сигнала наблюдаются те же самые щелчки. Система стоит ХР 64.
Подскажите, где и что надо подкрутить (вынь переставлять не особо хочется)

А какой драйвер вы поставили? Ведь для ХР х64 вроде ничего не было,да и для 7-ки не делают ничего.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2007
После перестановки матери с Revo 5.1 начались проблемы. С розового выхода, где Центр + Саб, перестали поступать низкие частоты. Они теперь идут с зеленого выхода ( правый канал). В контрольной панели M-Audio \Output Mixer сигнал саба отсутствует. Переставлял 2 раза драйвер Revo, который был на диске к плате - не помогает. Что делать? Правди ли, что последняя версии драйвера Revo 5.1 - 5.10.00.5064 очень глючная и ее лучше не ставить?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 466 • Страница 18 из 24<  1 ... 15  16  17  18  19  20  21 ... 24  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 170


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan