Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 16638 • Страница 775 из 832<  1 ... 772  773  774  775  776  777  778 ... 832  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
FAQ находится на второй странице. Перед тем, как задать вопрос, настоятельно рекомендуется поискать ответ там. Это гораздо проще и быстрее, чем ждать ответа на вопрос, на который всем давно надоело отвечать.
Данная тема не предназначена для выбора карт. Для общего выбора существует отдельная тема, а с конкретным вариантом Xonar вполне можно определиться, если хотябы попробовать заглянуть в FAQ.


Последний раз редактировалось DigiMakc 11.04.2012 22:09, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
Фото: 2
Astartes
Отлично! В принципе я так и думал, но хотел услышать подтверждение от человека, который на практике пробовал 8-)
Может со временем я оставлю только одну СТХ 2 +У6 7.1
Всем спасибо за ответы :beer:

_________________
Jedem das Seine


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2009
Откуда: Омск
Sanьka Как вариант, можешь купить разветвитель с одного на два 3.5, у колонок сопротивление большое, наушникам они не помешают. Проблема будет только в передаче всех звуков на наушники, а не на все колонки, короче в дровах переключать на наушники.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2008
Откуда: РФ
Фото: 4
Sanьka
Но имейте ввиду, что умозрительно дрова на две ЗК от разных производителей поставить легче, чем на разные ЗК одного производителя. Я хз как поведёт себя установщик, когда обнаружит две родные железки. Даже если дрова поставятся, как поведёт себя Xonar Audio Center? Каждый драйвер ведь захочет свой экземпляр установить. В общем, перед покупкой я бы поискал любого Xonar-брата для проверки. Ну или заранее договориться с продавцом, что возможно ничего не заведётся и будет возврат.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
Фото: 2
Astartes
Если уж так все жестко будет, то придется слить Д2Х кому то, да и все. Но это как крайний вариант.

_________________
Jedem das Seine


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2017
Здравствуйте, помогите победить asus xonar STX.
Купил карту БУ. Шумит, трещит ОДИН левый канал при шевелении мышкой. Ключевой вопрос может ли шуметь только один канал на исправной звуковухе?
мать asus 775 сокет
биос матери обновил, все дрова свежие накатил
разязал металлическую пластину платы от корпуса
в биосе выключил встроенную звуковуху
розетки без заземления
FAQ не помог
отключал карту и включал в диспетчере, сон и выход из сна не помогли
windows 7 и windows 10 разные драйвера на звуковуху, всё впустую
записывающие и воспроизводящие устройства все выключил кроме одного
Если включить музыку шум уменьшается, но на минимальной громкости шум отчетливо слышно.
Уже не знаю что делать


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2008
Откуда: модеры ПИДАРАСЫ
Фото: 1
Merqver писал(а):
Купил карту БУ

Скорее всего, что зк с дефектом, не зря же её продали, ещё поди и не дорого :-)

_________________
___________ NVIDIA Graphics Driver Repack is underground


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2016
Фото: 0
Sanьka писал(а):
Отлично! В принципе я так и думал, но хотел услышать подтверждение от человека, который на практике пробовал
Может со временем я оставлю только одну СТХ 2 +У6 7.1

как вы представляете себе работу хонар центр? он же как бы устанавливается для определённой звуковухи..
я бы лучше не рисковал

_________________
E5 1650v1 C2 @4.3GHz | Huanan X79 2.47 C602J | 4x4GB Samsung ECC REG @1866MHz | Gigabyte GTX 970 G1 1405/7012 | ASUS Xonar DX | Chieftec CTG-750C


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2011
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 165
Sanьka Лучше точно уж продать D2X и поставить одну STX II.

_________________
i5 9600k/PrimeZ390-A/4*8GB@3GHz/AsusTurboRTX3070/Samsung830(256GB)/M9PeGN(512GB)/6TB+6TB+6TBhdd/HAF932/RM650x(CP-9020091)/SonyKDL-42W705B/Win10insider


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
Фото: 2
ArtemKomsa
Думаю тут надо только попробовать.
Жаль у знакомых нет карт Асус. Хотя у одного есть ЮСБшная У7 мк2. Думаю в понедельник-вторник попробую проверить, не подерутся ли 2 МедиаЦентра.

_________________
Jedem das Seine


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2016
Откуда: Курская обл.
Фото: 2
Доброго времени!

Что можно взять на данный момент за 4-6к рублей дискретного из Асус? Музыка/игры 70/30 использование. Без доп.питания (нет свободных уже хвостов). Уши 65 Ом у меня.
На данный момент встройка на Асусе из профиля 1150. В принципе устраивает, но есть проблема со звуками из системы на заднем фоне при разговоре в тимспиках и т.д, всё слышно что на ПК звучит у собеседников. Вынужден подбирать дескретку, т.к. решения ни где не дали с моей проблемой. (((
Выбор ограничу. из ассортимента ДНС (черноземье).

Асус ДХ я понял нет уже в продаже? Все хвалят ее очень.

Заранее спасибо.

_________________
i9-9980HK (1,2V 4.5GHz), Asus ROG Maximus IX Hero, Samsung 2133 2x16 Gb (@3000Mhz 1.25), INNO3D GeForce RTX 4060 Ti TWIN X2 (2850(0,970МВ)/10750)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2016
Народ,такая проблема,поставил asus xonar dg,в настройках выставил 6 каналов и звук 5.1 через прогу asus honar dg audio center,в ней же поверил звук есть во всех колонка,но как дело дошло включить музыку/фильм звук либо в 3х колонках и сабе или вообще в 2х колонках и все,кто мб сталкивался с такой проблемой???винда 10ка


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2015
Откуда: Минск
Фото: 10
Ashihary писал(а):
но как дело дошло включить музыку/фильм звук либо в 3х колонках и сабе или вообще в 2х колонках и все

потому что музыка в 99% это стерео (то есть выбрать надо два канала)
для фильма зависит от дорожки, от стерео, до 6.1

для 6 каналов нужна дорога формата дтс или ас3

_________________
https://www.last.fm/user/TOOUUR
https://foursquare.com/patsiomkin


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2006
На 10-ю винду какую версию UNi Xonar лучше всего ставить?
Про самую новую v1.81a r2 написано, что она более проблемная, чем v1.80a r3 --- а в чем конкретно эта проблемность проявляется?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2017
Откуда: РФ, г. Москва
Фото: 26
Намедни решил послушать на работе музон на ВК в обед на старом компе с Xonar Essence ST...
Ребята!!! Это песня даже через обычные вкладыши от самсунга. Хочется делать громче и громче!!! Встроенный процессор на матери R5E10 SupremeFX ни в какое сравнение не годится.
Кстати, на оф. сайте убрали дрова со старушки
#77

Если гнать из CU Xonar Essence STX ii, то выходит 11500/13700 без/с доставкой. Может кто даст наводку на меньшую стоимость?

_________________
Подсветка, оплетка и кабели блока питания


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 21.07.2011
Откуда: Москва
ModPC писал(а):
Кстати, на оф. сайте убрали дрова со старушки

С сайта Uni Xonar - не убрали.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
ASUS ROG Xonar Phoebus тоже с сайта убрали, но только из меню. Если в поиски вбить, то норм страница открывается. Видимо таким образом хотят заставить покупать только новые модели звуковух.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2017
Откуда: Оренбург
Фото: 197
Ashihary писал(а):
в 3х колонках и сабе или вообще в 2х колонках

Установи aimp плеер, в нём настрой 5,1

_________________
Ryzen5 3600 @4200fix//СВО Arctic Liquid Freezer 240//Gigabyte B450 AORUS PRO//ddr4 3733 16Gb//aurus 1660ti//Корпус Zet Rare M1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2013
Откуда: Норильск
Фото: 2
Купил Asus strix soar в паре с roccat kave xtd analog (попробовать). Случилась такая беда, зк требует дополнительное 6pin питание, подключил через molex переходник. При старте компа она щелкает несколько раз, в винде ее не видно. ПО не устанавливалось, т.к. карта не подключена. Первое время грешил на переходник. В итоге я где то наткнулся на конфликт usb, по началу не понял как это связано, но потом вычитал. У меня Win10 64 LTSB. Системе пол года, не засрана, стоит на ссд. В диспетчере устройств - Контроллеры USB висит это "чудо" - (!) Неизвестное usb-устройство (сбой запроса дескриптора устройства). Если пытаться отключить или обновить драйвер, то слышно как ЗК снова щелкает и история повторяется. В общем пока так и не удалось решить проблему и пощупать эту ЗК. На Забугорных темах читал, что проблема не единичная.

_________________
Vi veri veniversum vivus vici


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
Неизвестное usb-устройство у меня появляется если ставить на usb 3.1 драйвер версии 39 на 38 нет его, как вариант.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2008
Возможно ли решить проблему со Skype и Asus Xonar DG - при завершении работы ПК при включенном Skype вылетает ошибка, и пока не нажмешь ОК, окмп не выключится. Гуглил, так ничего путного не нашел. Ставил и офф дрова, и UNI - толку ноль.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 16638 • Страница 775 из 832<  1 ... 772  773  774  775  776  777  778 ... 832  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan