Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 16644 • Страница 812 из 833<  1 ... 809  810  811  812  813  814  815 ... 833  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
FAQ находится на второй странице. Перед тем, как задать вопрос, настоятельно рекомендуется поискать ответ там. Это гораздо проще и быстрее, чем ждать ответа на вопрос, на который всем давно надоело отвечать.
Данная тема не предназначена для выбора карт. Для общего выбора существует отдельная тема, а с конкретным вариантом Xonar вполне можно определиться, если хотябы попробовать заглянуть в FAQ.


Последний раз редактировалось DigiMakc 11.04.2012 22:09, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
CyberTIM
напомню вам у вас по факту USB аудиокарта но за счет моста PCIe-USB вы ее подключаете в соответствующий слот на материнской плате а к не к USB порту компьютера. Драйвер может быть изготовлен по заказу производителя сторонней компании. В данном случае я думаю это универсальный драйвер для чипов C-Media и помимо драйвера включает в себя управляющее ПО. Например у меня на Xonar AE это Sonic Studio. Касательно версии драйвера не думаю что для USB аудиокарты драйвер изначально сделанный хорошо нуждается в обновлении.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: Ленинград
CyberTIM писал(а):
Ну дак A-Volute то какое отношение
это разработчик соникстудио


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2005
Откуда: Челябинск
Egik72-2
Интерфейс подключения не имеет значения на производителя драйвера.
А у вас на AE что написано в диспетчере устройств? Имеется ввиду драйвер.

_________________
AMD Ryzen 7 3700x, Gigabyte AX370 Gaming 3, Gigabyte RX5700 8Gb, 24 GB RAM@3200


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2017
Откуда: Владимир-Москва
Всем привет.
Подскажите хочу купить xonar phoebus б.у. у меня рязань 2700 на asus x370 prime и лицензионная винда 10 с последними обновлениями. Как думаете на эту карту драйвера встанут и долго ли еще поддержка будет с выходом новых дров? или просто потом на asio придется пересесть карта нужна в основном для игр.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2005
Откуда: Челябинск
Илья077 писал(а):
Подскажите хочу купить xonar phoebus б.у.

Тоже рассматривал эту карточку. Говорят, драйвера старые, но ещё работают. Также есть возможность оставить стандартные драйвера Microsoft. Уверен, что выхода новых драйверов на Phoebus не будет. Кастомные драйвера Uni Xonar на Phoebus не ставятся.

_________________
AMD Ryzen 7 3700x, Gigabyte AX370 Gaming 3, Gigabyte RX5700 8Gb, 24 GB RAM@3200


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2011
Откуда: Саратов
Фото: 0
На хонар дг тоже дрова не обновляют, однако она работает на 10,главное что драйвера поддерживают 10


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Илья077 писал(а):
долго ли еще поддержка будет

Официально Asus давно прекратило поддержку этой ЗК, но пока что карта работает.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2017
Откуда: Владимир-Москва
Тут главное что бы не получилось так как с X-FI titaniun HD которая вдруг перестала работать после обновления 1903. правда сейчас некоторые умельцы наладили дело но не всех ревизиях.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Илья077 писал(а):
Тут главное что бы не получилось так

И такое может быть. Сейчас решил посмотреть карту на сайте asus - итог страницы нет на новой версии сайта, осталась только на старой.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2017
Откуда: Владимир-Москва
Вот и Я думаю толи внешнею купить или вообще ЦАП с усилителем для наушников. Но с такой начинкой как у этой ЦАП будет существенно дороже


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2010
Фото: 0
Камрады помогите плиз.
Драйвера с софтом xonar audio center не устанавливаются на WIN 10 20H2
ошибка самой проги 1628
подпись драйверов отключил, совместимость с другими версиями виндовс проверял, удалил все другие звуковые устройства из системы кроме карты Asus Xonar SE

_________________
•R5 3600X•TUF B450-PRO GAMING
•ASUS RTX2060 DUAL OC•BLS16G4D30AESB
•SEASONIC SSR-650FX•Thermalright True Spirit 140 Power
•Fractal Design Define S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2011
Откуда: Саратов
Фото: 0
bigmotor другую версию дров пробовал? на другом пк проверял? уверен что карта рабочая?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2010
Фото: 0
Glog007 ну она то работает на виндовых дровах
второго пека нету
другую версию пробовал

_________________
•R5 3600X•TUF B450-PRO GAMING
•ASUS RTX2060 DUAL OC•BLS16G4D30AESB
•SEASONIC SSR-650FX•Thermalright True Spirit 140 Power
•Fractal Design Define S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.05.2013
Фото: 0
Всем большой привет!!! Помогите с выбором внутренней звуковой карты PCI-E для HTPC на базе Рязань 5 3400G и PRIME B450M-A II и питания от Seasonic. Вывод звука через аналоговое подключение 5.1 к ресиверу Denon AVR-1708 соответственно на акустику 5.1. (просмотр BD рипов 5.1 и музыка DTS, WAW, FLAC все в 5.1 реже 2.0), наушниками не пользуюсь. До смены матери с наличием PCI трудилась Asus xonar D1 (7 лет переходила по разным сокетам) и очень даже меня устраивала по звучанию если не считать частых уменьшений громкости правого канала, что очень бесило!!! Соответственно из за этого на Asus xonar DX переходить не буду. Теперь мать без PCI слота, сначала подключил 5.1 со встройки Реалтека, полное Г конечно же встройка и на следующий день я за 1000 купил на Авито Asus xonar DSX и пока как временное решение уже 2 недели ей пользуюсь, конечно же она намного хуже D1 по звуку. ЧТО МНЕ ВЗЯТЬ ИЗ НОВОГО В ПРЕДЕЛАХ 7-8 тр.??? Подскажите. Пока что склоняюсь к STRIX SOAR. В моей конфигурации я не получу звук хуже уровня Asus xonar D1(DX)???????????????????


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
trofimovtula, а чем вас не устраивает передача звука напрямую к ресиверу через оптику?

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.05.2013
Фото: 0
Качество по оптике хуже и декодеры не все в нем есть например dts hd ma.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: Ленинград
про оптику никто не говорит. hdmi сувать в ресивер in, а с ресивера out в телевизер опять hdmi


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2021
Всем привет.
Досталась по наследству Asus Essence ST и играет вполне бодро в связке с ATH-M50X (до этого была встройка на базе realtek 892). Но ужасно бесят щелчки реле при вкл/выкл пк, переключении режимов зк и входе в дискорд. В качестве реле там стоят "nec uc2-4 5nu". Закралась мысль сменить их на что-либо более "тихое". Может кто-либо сталкивался с подобным? На что их можно сменить?
Или все-таки оставить в покое 10-летнего мамонта и купить что-нить более свежего, к примеру Asus Xonar SE? Пишут вроде неплохо играет, современные технологии и все такое...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2017
Оставьте реле в покое, со временем привыкните. Они ж не щелкают в процессе прослушивания :)


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
nikk90, как уже ответили нет смысла переживать.

А меня Phoebus уже достал, моя старая проблема с искажением звука повторяется... уже не знаю куда копать. :mad2:

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 16644 • Страница 812 из 833<  1 ... 809  810  811  812  813  814  815 ... 833  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: G'Kar, olob и гости: 128


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan