Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 16644 • Страница 764 из 833<  1 ... 761  762  763  764  765  766  767 ... 833  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
FAQ находится на второй странице. Перед тем, как задать вопрос, настоятельно рекомендуется поискать ответ там. Это гораздо проще и быстрее, чем ждать ответа на вопрос, на который всем давно надоело отвечать.
Данная тема не предназначена для выбора карт. Для общего выбора существует отдельная тема, а с конкретным вариантом Xonar вполне можно определиться, если хотябы попробовать заглянуть в FAQ.


Последний раз редактировалось DigiMakc 11.04.2012 22:09, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2012
xBeast писал(а):
Мужики на форуме сказали что так должно быть.

Завязвайте вы с этими азусами :D баг на баге и багом погоняет :facepalm:

_________________
FX 8370, HyperX 2x8 Gb 1866, M5A97 R2.0, Palit GTX 1060 6Gb JetStream, KCAS-700W, Z9 U3


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
SCR17 писал(а):
Завязвайте вы с этими азусами

Да нормально всё с азузами :music:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2016
Фото: 0
SCR17 писал(а):
баг на баге и багом погоняет

я не знаю чё у них там за баги, но у меня всё норм, уже как месяц где то не было бага с правым каналом. и без косяков с аудицентром не обойтись
просто наверн винде уже как 3 года, не удивлюсь винду 7 на 10 обновили вот и баги всякие выскакивают

_________________
E5 1650v1 C2 @4.3GHz | Huanan X79 2.47 C602J | 4x4GB Samsung ECC REG @1866MHz | Gigabyte GTX 970 G1 1405/7012 | ASUS Xonar DX | Chieftec CTG-750C


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 17.07.2011
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 165
xBeast И у меня никаких проблем, уже года три с установленными Uni.

_________________
i5 9600k/PrimeZ390-A/4*8GB@3GHz/AsusTurboRTX3070/Samsung830(256GB)/M9PeGN(512GB)/6TB+6TB+6TBhdd/HAF932/RM650x(CP-9020091)/SonyKDL-42W705B/Win10insider


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2008
а проблема с пропадающими каналами так и не решилась? :cry:
уже даже ярлык диспетчера задач повесил на раб стол, надоело не могу ее включать/выключать :bandhead: :mad2:


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
KroliK_ZaiS
В другой слот пробовали втыкать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2008
xBeast писал(а):
KroliK_ZaiS
В другой слот пробовали втыкать.

да :-(


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
Многие пишут про отвал канала или про адский шум карты, так вот родилась у меня тут бредовая идейка на этот счёт, а как вы настраиваете частоту дискретизации, понятно что в контрольной панели асус, а в свойствах динамики, устройства воспроизведения, выставляете такую же или нет, просто если выбрать лишь в панели асус то в винде частота дискретизации останется по умолчанию. Вроде прописная истина, а вдруг. Возможно это и есть причина ваших бед.
Вложение:
Снимок2.JPG


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
xBeast, я всегда выставляю и в винде и в настройках звуковухи.
Уж не знаю влияют ли настройки в винде, но мне так спокойнее :-)


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
Иван555 писал(а):
Уж не знаю влияют ли настройки в винде

Вот я и подумал что если в винде оставить по умолчанию, то в какой то момент происходит сбой вызывающий шум или отвал канала. Но ответить могут лишь люди встречавшие эти проблемы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
xBeast, у меня обе проблемы есть.
Были на старой платформе и на новой то же самое. И шум и отвал правого канала.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
Иван555
2 года STU была, сейчас 3 месяца STXII проблем со звуковыми асус не было, ну ладно я лишь предположил.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2008
xBeast писал(а):
Многие пишут про отвал канала или про адский шум карты, так вот родилась у меня тут бредовая идейка на этот счёт, а как вы настраиваете частоту дискретизации, понятно что в контрольной панели асус, а в свойствах динамики, устройства воспроизведения, выставляете такую же или нет, просто если выбрать лишь в панели асус то в винде частота дискретизации останется по умолчанию. Вроде прописная истина, а вдруг. Возможно это и есть причина ваших бед.
Вложение:
Снимок2.JPG

проверил, выставил как у вас, на второй ребут компа канал опять пропал =((


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: новая Москва
Фото: 3
xBeast писал(а):
проблем со звуковыми асус не было,

Карты нормальные. С софтом глюконат полный. У меня на семёрке ST временами не определялась после загрузки(звука не было) на десятке с июля прошлого года всё железобетонно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2008
Коллеги, привет.
Такой вопрос. Есть ли возможность подключить микрофон в Asus xonar stx первого поколения? Спасибо


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
pitstoper писал(а):
подключить микрофон в Asus xonar stx

естественно. у меня ST и я не вижу проблем, по которым микрофон не заработает в STX.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2008
Тобишь обычный микрофон (не гарнитура), который используется для концептов. А в какое гнездо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2009
Откуда: отовсюду
Купил ROG Xonar Phoebus Solo: (в BIOSe отключил встройку - ПО не удалял, Win8.1) установил с родного сайта последний драйвер - звук даже на моей допотопной стерео системе (акустика вторым этапом) заметно "оживился". Огорчило ПО - Нуу очень отличается от того, что обзорах на всех сайтах. И где теперь куча всяких настроек?? А тут ещё краем глаза заметил, что есть какое-то альтернативное ПО? И ещё огорчило: работают наушники ИЛИ стерео система. Очень неудобно таскать штекеры сами понимаете сзади.. Я таких настроек не отыскал, надо ПО другое, это технически не предусмотрено??? Хотелось бы стерео систему включать-отключать кнопкой питания, а наушники подключать-отключать к разъёму удлинителя - который будет постоянно сзади подключен!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
gudwin_oz писал(а):
Нуу очень отличается от того, что обзорах на всех сайтах.

Надо было ставить те, что без Sonic studio.

gudwin_oz писал(а):
Очень неудобно таскать штекеры сами понимаете сзади..

Зато очень удобно вставить их оба сзади и вообще никогда не трогать, переключаясь между ушами и колонками в драйвере.
Вложение:
Безымянный 1.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2009
Откуда: отовсюду
Надо было ставить те, что без Sonic studio.
Вот здесь пожалуйста поподробней: что имеется ввиду, где взять (это просто более старые драйвера) или что??


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 16644 • Страница 764 из 833<  1 ... 761  762  763  764  765  766  767 ... 833  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BOBKOC и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan