Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 16644 • Страница 751 из 833<  1 ... 748  749  750  751  752  753  754 ... 833  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
FAQ находится на второй странице. Перед тем, как задать вопрос, настоятельно рекомендуется поискать ответ там. Это гораздо проще и быстрее, чем ждать ответа на вопрос, на который всем давно надоело отвечать.
Данная тема не предназначена для выбора карт. Для общего выбора существует отдельная тема, а с конкретным вариантом Xonar вполне можно определиться, если хотябы попробовать заглянуть в FAQ.


Последний раз редактировалось DigiMakc 11.04.2012 22:09, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2014
toouur писал(а):
речь идёт про эту звуковуху?
https://catalog.onliner.by/soundcard/creative/sb1550

Так и есть.

_________________
Core i5 2550K 4500, GigaByte GA-Z68A-D3H-B3, Hynix PC-12800 16Gb, MSI GTX 1060 Armor 3G OCV1, SSD OCZ-ARC100 240, WD 1Tb, Creative SB Audigy FX7.1.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2007
Откуда: 199
Для ROG Xonar Phoebus вышли новые дрова Version 1.1.14 https://www.asus.com/us/Sound-Cards/ROG ... _Download/ Но после инсталляции и перезагрузки у меня звуковуха отключается и при запуске, Sonic Studio пишет, что не нашла совместимой звуковой карты. Х.З.?!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2003
Откуда: Moscow, Russia
OIP писал(а):
Для ROG Xonar Phoebus вышли новые дрова Version 1.1.14 ... Sonic Studio пишет, что не нашла совместимой звуковой карты. Х.З.?!

...и зашли обратно - на сайте ничего нового уже нет, видимо сразу убрали, тут всего один человек успел пожаловаться
Кстати, представитель асуса на ROGовском форуме писал, что эксперимент с Sonic Studio признан неудачным и дальше будет старый интерфейс.


Последний раз редактировалось Vlad+ 13.02.2017 11:16, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2016
Откуда: г.Костанай
Фото: 23
Vlad+ писал(а):
Кстати, представитель асуса на ROGовском форуме писал, что эксперимент с Sonic Studio признан неудачным и дальше будет старый интерфейс.

Меня вообще почти послали. Проблема была с усилителем на входе для наушников. Он походу накрылся. Говорю возьмите на ПЛАТНЫЙ ремонт или на ПЛАТНУЮ диагностику. Сказали ни чем помочь не можем. И это топовая звуковуха. Да не этого и не прошлого года, но всеравно. Благо мне она досталась за 4,5 тысяч рублей, а не за 12-15, как ее продают.
Я им так и написал спасибо за помощь, постараюсь Вашу продукцию в будущем обходить стороной.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2005
Фото: 0
Vlad+ писал(а):
на сайте ничего нового уже нет, видимо сразу убрали

не убрали


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2003
Откуда: Moscow, Russia
gungstar, да, есть. У меня на Win10 x64 работает нормально.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2009
Откуда: Северодвинск
Есть такая проблема, карта STX win10, родные дрова асуса, в режиме 24\192 частые бсоды с ссылкой на драйвер с-медиа. Я один такой?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2016
Откуда: г.Костанай
Фото: 23
Abraxas29 писал(а):
Есть такая проблема, карта STX win10, родные дрова асуса, в режиме 24\192 частые бсоды с ссылкой на драйвер с-медиа. Я один такой?


были на 7рке тоже бсоды. Решилось установкой драйвера с программы DriverPack Online. Не помню он был толи новее, толи старее того,что брал с сайта.
Карта Xonar Phoebus если что.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2016
Откуда: Беларусь
Хочу взять гарнитуру Kingston HyperX Cloud, но не могу определится со звуковой картой. Ситуация такая: заземления нет и нет возможности его сделать. Думал взять обычную Asus Xonar DG, но почитал про "заземляющие свойства ASUS ROG Xonar Phoebus Solo" и думаю не будет ли лучше переплатить и купить ее. Или то что про нее пишут, на самом деле не поможет с заземлением?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: Ленинград
and23_8 заземление это из области электропроводки. никакие звуковые карты не помогут по определению.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2011
Откуда: Камышин
Йож писал(а):
заземление это из области электропроводки. никакие звуковые карты не помогут по определению.


Еще как влияет.
Не грамотное разведение земель и присоединение заземлителей в устройстве особенно в аналоговом тракте часто повинно в помехах наводках. А з.к имеет аналоговые цепи.Задумайтесь почему дорогие звуковые карты имеют металлические экраны или вообще сделаны в отдельном выносном металлическом корпусе? Даже Вилка вставленная в розетку определенным образом влияет на качество звукового тракта само собой если питание сделано по трансформаторной схеме. И в идеале корпус компьютера нужно заземлять если питающая сеть выполнена по двухпроводной схеме т.е питающая сеть не имеет PE проводника.(розетка без третьего заземляющего контакта или с не расключеной землей)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Чтобы не было проблем с заземлением, надо всю аудио аппаратуру от него отключать.
А то производители падлы понасуют этого говна в колонки, а юзеры потом офигевают, а че фонит все?!
А че не фонить, если земляные петли кругом 8-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2016
Откуда: Беларусь
Так какой можно сделать вывод? Повторюсь что я вызывал электрика и он сказал что так как дом старый и мы не планируем менять проводку и вести заземление, для вас одного будет это выльется в копеечку. Так что я сам не знаю даже что мне делать. Думал может стоит взять это "чудо" с заземлением?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2011
Откуда: Камышин
and23_8 писал(а):
Так какой можно сделать вывод? Повторюсь что я вызывал электрика и он сказал что так как дом старый и мы не планируем менять проводку и вести заземление, для вас одного будет это выльется в копеечку. Так что я сам не знаю даже что мне делать. Думал может стоит взять это "чудо" с заземлением?
Ваш вариант вобще ничего не заземлять. Как ответил человек выше это избавит вас от разного рода проблем.А вообще есть способы: это самому сделать контур и поднять до квартиры. Сделать рабочее зануление. Или же в квартире заменить проводку на трехпроводную и использовать виртуальную землю т.е разделение нуля до прибора учета.(так называемый PEN проводник.) Но вам проще и дешевле вобще отказаться от заземления.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: Ленинград
так заземление виде третьего провода в проводке и экранирование это разные вещи..
совсем разные и смешивать не надо.
вот английские вилки самые правильные. хотя в нашей реальности это бы не помогло.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2016
Откуда: Беларусь
mihej22 писал(а):
Ваш вариант вобще ничего не заземлять. Как ответил человек выше это избавит вас от разного рода проблем.А вообще есть способы: это самому сделать контур и поднять до квартиры. Сделать рабочее зануление. Или же в квартире заменить проводку на трехпроводную и использовать виртуальную землю т.е разделение нуля до прибора учета.(так называемый PEN проводник.) Но вам проще и дешевле вобще отказаться от заземления.

Ничего не заземлять и не парится и взять Xonar DG и по идее наводок и фона быть не должно? Просто проверял старые 3.5 микрофон и одну 3.5 гарнитуру и фон был, но практически незаметный. А уже 2 года пользуюсь G501 и либо дело в USB разъеме, либо в самом микрофоне, но имеется дикий фон который пропадает когда дотрагиваюсь рукой к системнику.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: новая Москва
Фото: 3
Abraxas29 писал(а):
Есть такая проблема, карта STX win10, родные дрова асуса, в режиме 24\192 частые бсоды с ссылкой на драйвер с-медиа. Я один такой?

На семёрке определялась в системе не всегда. На десятке всё отлично. Дрова родные.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2013
Фото: 0
Как решить проблему драйвера UNi Xonar: Вывод через HDMI, не выводится звук на ресивер!? Оф. драйвер под Windows 8, на нём все работает стабильно, но не работает ASIO под Windows 10...

_________________
ASUS Xonar HDAV 1.3
ASUS GeForce GTX 1050 PHOENIX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2013
Фото: 0
Подскажите на ASUS Xonar HDAV 1.3 есть возможность поменять операционные усилители. Я в этом деле не силен...Подскажите, какие именно из 3-х усилителей там заменять, чтобы получить звук по аналоговому выходу, и за что отвечают все 3 усилителя? Вот их расположение:
#77
#77

_________________
ASUS Xonar HDAV 1.3
ASUS GeForce GTX 1050 PHOENIX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2013
Фото: 0
Форум спит...Изображения не загружает...

_________________
ASUS Xonar HDAV 1.3
ASUS GeForce GTX 1050 PHOENIX


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 16644 • Страница 751 из 833<  1 ... 748  749  750  751  752  753  754 ... 833  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Elias_AK и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan