Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 16638 • Страница 776 из 832<  1 ... 773  774  775  776  777  778  779 ... 832  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
FAQ находится на второй странице. Перед тем, как задать вопрос, настоятельно рекомендуется поискать ответ там. Это гораздо проще и быстрее, чем ждать ответа на вопрос, на который всем давно надоело отвечать.
Данная тема не предназначена для выбора карт. Для общего выбора существует отдельная тема, а с конкретным вариантом Xonar вполне можно определиться, если хотябы попробовать заглянуть в FAQ.


Последний раз редактировалось DigiMakc 11.04.2012 22:09, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2015
Откуда: Минск
Фото: 10
Из того что я знаю - нет, нельзя
Смирился

_________________
https://www.last.fm/user/TOOUUR
https://foursquare.com/patsiomkin


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2013
Откуда: Минск
Фото: 1
Arlak писал(а):
Купил Asus strix soar в паре с roccat kave xtd analog (попробовать). Случилась такая беда, зк требует дополнительное 6pin питание, подключил через molex переходник. При старте компа она щелкает несколько раз, в винде ее не видно. ПО не устанавливалось, т.к. карта не подключена. Первое время грешил на переходник. В итоге я где то наткнулся на конфликт usb, по началу не понял как это связано, но потом вычитал. У меня Win10 64 LTSB. Системе пол года, не засрана, стоит на ссд. В диспетчере устройств - Контроллеры USB висит это "чудо" - (!) Неизвестное usb-устройство (сбой запроса дескриптора устройства). Если пытаться отключить или обновить драйвер, то слышно как ЗК снова щелкает и история повторяется. В общем пока так и не удалось решить проблему и пощупать эту ЗК. На Забугорных темах читал, что проблема не единичная.

Поставьте нормальную Вин 10 , скачанную с оф.сайта и не пользуйтесь всякими обрезками - проблема в Винде , а не в карте.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2013
Откуда: Норильск
Фото: 2
llucul писал(а):
Поставьте нормальную Вин 10 , скачанную с оф.сайта и не пользуйтесь всякими обрезками - проблема в Винде , а не в карте.

LTSB как раз таки нормальная винда, в отличии от той же Home... Вернул эту ЗК назад в магазин.

_________________
Vi veri veniversum vivus vici


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 14
Win 10, просто, задолбала своими обновлениями после которых слетает dolby home theater на ЗК Xonar Phoebus. Первый раз DHT пропал при обновлении 1703, ну думаю, случайно. Неделю назад прилетело обновление 1709, я сегодня решил немного послушать музыку и почувствовал, что звук в наушниках совсем не тот, к которому я привык. Открываю настройки ВК, а dolby home theater, в котором я немного подкручиваю эквалайзер и др., опять отсутствует. Пришлось сносить дрова на ВК и по новой их устанавливать! На двух других компах стоит Win 7 - так никаких проблем, вырубил обновления и наслаждаюсь отличной работой ОС. На Win 10 мало-того, что интерфейс убогий, так и эти дурацкие обновления, без танцев с бубном, не отключить . Если-бы не новое железо, установленное в комп и с которым 7-ка работает не корректно, послал-бы я подальше мелкомягких с их убогой 10-ой.

_________________
Ti-4200>Fx-5700>6600gt>6800gt>3850>4890>6850>R9-290>Vega 64>6900xt
XP3000>E-8400>1090T>R1700>3800xt>5700X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2017
LTSB + Asus Strix Soar = Good - ни каких проблем!

_________________
zx spectrum


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Вин 10 про + ASUS Xonar HDAV 1.3 = никаких проблем.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2017
Приобрел Asus strix raid pro
в свойствах
#77

при попытках обновления ПО пульта выдает ошибки
#77[/spoiler=] [spoiler]#77


при этом сабж работает, однако на пульте одновременно светятся индикатор колонок и наушников, горят все индикаторы громкости через одну, при кручении крутилки, громкость изменяется однако на пульте не отображается, при нажатии на колесико происходит циклическое переключение на колонки/наушники с щелчками реле, вплоть до нажатия кнопки рэйд моде

1. Подскажите как перепрошить сабж
2. Как заставить работать пульт


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: Ленинград
voyaka83 тыж запускаешь файл от имени администратора?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2017
Конечно. А только что и систему заново переустановал. Видите в ошибках оно выдает "Firmware update Fail. Please restart, and update FW again 1. (0x50)"
То есть оно хочет 1 прошивку, а у меня прошивка(как видно из скриншота) неопределяется (NA)


 

Jose Marti
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2003
Откуда: Бобруйск
Фото: 1
Коллеги, не могу определится с выбором между ASUS Strix Raid DLX и Creative ZXR.
Стереоколонки: Edifier s2000v.
Задачи: 1) музыка через foobar 2) BD-rip/remux 3) Ролики на youtube 4) Редко игры.
Имеющейся X-Fi Elite Pro за глаза хватает, но нынешний комп целиком, кроме колонок, скоро отдам младшему брату.
Будет ли заметна в перечисленных выше задачах разница в звучании эти карт? Или какую из них брать неважно, т.к. везде хватит и дискомфорта после X-Fi Elite Pro я не почувствую?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2012
Откуда: Донбасс
Фото: 0
dempsey писал(а):
Edifier s2000v

На этом убожестве разницу улавливать - вы серьёзно? Были у меня Эдифиеры, накрылся левый канал в течении первых двух часов эксплуатации, но за эти 2 часа разницу с реально качественной акустикой я обнаружил, причём не в пользу акустики Эдифиер. По теме: берите любую карту - для этих колонок разницы не будет. :D

_________________
Мы мненью вашему вращенье придавали и осью был наш детородный орган.
إن شاء الله‎‎


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2017
dempsey
Возьмите Creative AE-5.

Makc1968
Не будьте так категоричны. обзор на иксбите
Плюсы

качественное звучание;
замечательный внешний вид;
винтовые зажимы;
пульт ДУ.

Минусы

явных минусов не обнаружено.

_________________
Yamaha 724 -> SB Live!5.1 Digital -> SB Audigy2 -> X-Fi Platinum -> ESI UGM96 -> MOTU Microbook IIc


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2008
Откуда: модеры ПИДАРАСЫ
Фото: 1
dempsey писал(а):
Коллеги, не могу определится с выбором между ASUS Strix Raid DLX и Creative ZXR.
Стереоколонки: Edifier s2000v.
Задачи: 1) музыка через foobar 2) BD-rip/remux 3) Ролики на youtube 4) Редко игры.

Указанные компоненты вообще не для музыки, а для воспроизведения звуков !
Цитата:
Имеющейся X-Fi Elite Pro за глаза хватает, но нынешний комп целиком, кроме колонок, скоро отдам младшему брату.
Будет ли заметна в перечисленных выше задачах разница в звучании эти карт? Или какую из них брать неважно, т.к. везде хватит и дискомфорта после X-Fi Elite Pro я не почувствую?

Даже если воткнуть ASUS Strix, которая явно лучше чем X-Fi, на данных колонках разницы не будет

_________________
___________ NVIDIA Graphics Driver Repack is underground


 

Jose Marti
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2003
Откуда: Бобруйск
Фото: 1
DeniZZka писал(а):
Указанные компоненты вообще не для музыки, а для воспроизведения звуков !

Охренеть. А что тогда подходит для прослушивания музыки в flac/alac на ПК?
DeniZZka писал(а):
на данных колонках разницы не будет

Makc1968 писал(а):
По теме: берите любую карту - для этих колонок разницы не будет.

Чёт мне бомбануло. Ну, ладно, Видно у Вас обоих стоит что-то такое, что звучит на порядок лучше.
Пусть будет так.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2008
Откуда: модеры ПИДАРАСЫ
Фото: 1
dempsey писал(а):
Охренеть. А что тогда подходит для прослушивания музыки в flac/alac на ПК?

На компе из ЗК для качественного звука, как минимум ASUS Xonar Essence STX
Цитата:
Чёт мне бомбануло. Ну, ладно, Видно у Вас обоих стоит что-то такое, что звучит на порядок лучше.
Пусть будет так.

Всё что стоит указанно в профиле

_________________
___________ NVIDIA Graphics Driver Repack is underground


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2015
Откуда: Минск
Фото: 10
• Loudspeaker Cable :
- Profigold High Performance 4.0 mm2 BassFlex

да, это жоско

_________________
https://www.last.fm/user/TOOUUR
https://foursquare.com/patsiomkin


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2008
Откуда: модеры ПИДАРАСЫ
Фото: 1
toouur писал(а):
да, это жоско

Это типа мысли вслух или есть что по существу сказать ?!

_________________
___________ NVIDIA Graphics Driver Repack is underground


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2012
Откуда: Донбасс
Фото: 0
Yuriy_1984 писал(а):
Не будьте так категоричны

Буду! Потому как имел "счастье" использовать Edifier S530D, что как бы выше классом от обсуждаемых здесь, но даже в более продвинутой модели присутствует лажа и разочарование. Неискушённые в реально качественной акустике могут с пеной у рта спорить о прелестях этих пукалок от Эдифира и прочих кетайцев, но мне в своё советское время посчастливилось (!) пользоваться реально качественной акустикой Амфитон 25АС-027 в комплекте с не совсем удачным усилителем Амфитон 25У-202С, но с качественным эквалайзером Прибой Э014С. Эдифиер - фуфло, а без цифрового входа по оптике - фуфло вдвойне, т.к. нужно тратиться на дискретную ЗК, которую не раскачают манипусенькие динамики этой паршивой системы. И любой другой такой же паршивой системы. Пока не было войны у меня на Донбассе, я всех обожателей китайщины отправлял в Донецк в магазин возле Северного автовокзала (название уже не помню), где продавали дорогущую импортную аудиотехнику - там можно было попросить включить для теста любую аппаратуру и почувствовать разницу. Видели современные усилители с радиолампами? Вот там реальный звук, а не на ваших пукалках. Поэтому я выше сказал: "для этой акустики не имеет значение выбор звуковой карты", а теперь привёл аргументы. Решать вам, на что и сколько тратить денег, но ждать чуда от замены встройки на дискретку при такой медиасистеме я бы не стал - бесполезно... :-P
Кстати, сейчас использую звуковуху ASUS Xonar DX в паре с обычным музыкальным центром Panasonic SA-AK320 - DOLBYt DEBELO! :ok:

_________________
Мы мненью вашему вращенье придавали и осью был наш детородный орган.
إن شاء الله‎‎


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2008
Откуда: модеры ПИДАРАСЫ
Фото: 1
Makc1968 писал(а):
Кстати, сейчас использую звуковуху ASUS Xonar DX в паре с обычным музыкальным центром Panasonic SA-AK320 - DOLBYt DEBELO! :ok:

Я бы ЭТО тоже не назвал нормальной системой :-)

_________________
___________ NVIDIA Graphics Driver Repack is underground


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2011
Откуда: Kaliningrad
Фото: 32
Здравствуйте. Имею в наличие Asus Xonar DX 7.1. Нужна информация по импедансу подключаемых наушников.
Хочу купить 250 Ом ушки. Втащит ли она их ?

_________________
10940X +13700KF | 8x8Gb DDR4 + 2x16 DDR5 | GV-N3080EAGLE OC-10GD | 970Pro 512Gb+980Pro 1Tb | SF-1200F14MP | WD20PURZ | WD2000FYYZ | MG07ACA12TE


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 16638 • Страница 776 из 832<  1 ... 773  774  775  776  777  778  779 ... 832  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan