Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 16638 • Страница 5 из 832<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 832  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
FAQ находится на второй странице. Перед тем, как задать вопрос, настоятельно рекомендуется поискать ответ там. Это гораздо проще и быстрее, чем ждать ответа на вопрос, на который всем давно надоело отвечать.
Данная тема не предназначена для выбора карт. Для общего выбора существует отдельная тема, а с конкретным вариантом Xonar вполне можно определиться, если хотябы попробовать заглянуть в FAQ.


Последний раз редактировалось DigiMakc 11.04.2012 22:09, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург
kachika Мне кажется что гигабитовцы скажут что дело в аудиокарте,и соответственно обращайся в Асус


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2008
Откуда: Москва
AM2
Ответ технического специалиста на мою проблему/вопрос.. (на официальном форуме Гигабит):
Цитата:
Как я понял, проблемы с совместимостью Вы изучили, так что не совсем понятно обращение на сайт GIGABYTE UNITED.


UPDATE:
Спустя 4 минуты. Ответ тех. поддержки Asus:
Цитата:
Здравствуйте!
Спасибо за обращение в службу технической поддержки ASUS.
Проверьте, пожалуйста, работу Вашей звуковой карты с другим компьютером.
Проконсультируйтесь, с производителем Вашей материнской карты по поводу данной проблемы и возможности исправления проблемы в обновленной версии BIOS.


Зы. Я плакаль :weep: (Ну что за БРЕД)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург
kachika Я же тебе говорил.................
Все же попробуй установи Висту.
Ответ Гигабайт все же развеселил больше


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2008
Откуда: Москва
AM2
Ты думаешь программная проблема? Мне кажется, что собака зарыта в pci-e..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург
kachika Попытка на пытка... Лучше сначала испробоватьь все софтовые варианты решения данной проблемы


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2006
Купил таки на Савеле DX. Как дойдут руки воткнуть в комп вместо X-Fi, отпишусь о впечатлениях.

_________________
I'm in the way, aren't I?!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2008
Откуда: Москва
AM2
Испробовал. Как и ожидалось, аудиокарта (мост pci-pci-e) не совместимы с моей материнской платой, проблема решается путем выпуска производителем новой версии биос (так заявляет тех.подд. Asus).
От тех.под. Гигабит я в шоке, от международной тех.под. Гигабит вообще ответа нет... Печальная концовка.


Max Ader
:beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2005
Откуда: Киров
Фото: 1
Так же являюсь (Счастливым?) обладателем карты. После аудиги 4 что то не сильно впечатлило, большой (как реалтек вс креатив) разницы на моем тракте (пока уши техникс 600-е) не заметил. Удивила необходимость доп питания (теперь точно можно достать дисковод, кабелей больше нет на него). Опера кстати стоят JRC 5532 (обычно от NE такие встречал) в количестве 6 штук и JRC4580 в количестве двух, куда какой нипоняяятно =). Будем слушать, в дальнейшем отпишусь ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2008
Откуда: Москва
Список игр испытывающих проблемы со звуком (Xonar DX) DS3D GX 2.0 - включена

Battlefield 1942 - периодические щелчки/потрескивание.
Battlefield 2 - некоторые пользователи отмечают периодические щелкчи/потрескивание.
Crysis - наблюдается незначительное запинание/заедание звука
Devil May Cry 3: Special Edition - пропадание либо очень тихий звук в некоторых моментах игры.
F.E.A.R./Extraction Point/Perseus Mandate - частро пропадает музыка и диалоги, EAX 4.0 недоступен.
GRID - аппаратное ускорение недоступно.
Mass Effect - отсутствует музыка и диалоги.
Oblivion - ошибка при запуске, приводящая к завершению работы
S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl - отсутствует звук
Test Drive Unlimited - наблюдаются щелчки в многопользовательском режиме игры
Splinter Cell: Double Agent - аппаратное ускорение недоступно
F.E.A.R. Combat- no hardware acceleration -аппаратное ускорение недоступно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург
kachika Надобно бы ФАК сделать и обязательно отметить в нем твою траблу.
И еще напиши в Кризисе ошибка co звуком выстрела из Scar (звука выстрела нет вобще)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2008
Откуда: Москва
AM2 писал(а):
Надобно бы ФАК сделать и обязательно отметить в нем твою траблу.

Обязательно FAQ сделаю. Стараюсь по мере возможности, времени не так много...
У креатив таже фигня наблюдается на новоиспеченной Titanium :D

update:
Немного подправил шапку темы....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург
kachika
Если какие вопросы или пункты для ФАКа, то помогу тебе "в сборе информации" чем могу. "Даешь ФАК по Зонару ударными темпами!!":D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2008
Откуда: Москва
AM2 писал(а):
то помогу тебе "в сборе информации" чем могу

Я только за :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург
kachika У меня D2X (это насчет Кризиса), может на DX все в порядке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2008
Откуда: Москва
AM2 писал(а):
У меня D2X (это насчет Кризиса), может на DX все в порядке.

Неа :) Список игр взят с официально форума Asus, звуковой карты Asus xonar DX http://vip.asus.com/forum/view.aspx?id= ... uage=en-us
DS3D GX 2.0 - сильная штучка. Перехватывает все, абсолютно все... Настроил ac3filter spdif passthrough, AC3 encoder отключен, так она и его подхватывает.

Вот подумываю о смене матери, уж очень xonar понравился, хочется 5.1 по аналогу получить, хотя с DTS вопрос спорный... По аналогу каждый шорох, каждую детальку слышишь а на аппратном больше бабаха, как в кинотеатре. В Dolby Digital xonar лучше. Интересно послушать DTS 24/96.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2007
Откуда: Моск.обл
Прочитал 5 страниц трёпа, все равно не понял Гуано карта или нет)))))Но ясно что в Висте она работает, а криатив нет(или не так?)!!!
kachika У меня таже мат. плата что и у тебя, напиши что за траблы там проявляются, тк хачу приобрести чо нить, но не за 250уе, а макс за 100-150!
ДХ акурат вроде 100уе стоит и как я понял альтернативы среди криатива нету???Вобщем ФАК нужен)))
Да и траблы-то вроде тока в играх!А в фильмах и музыке как???


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Чего тут непонятного? Хорошие музыкальные карты, DX - лучшее соотношение цена-качество в этой категории.
И причем здесь креатив? Они делают карты для игр (только Elite Pro у них универсальная).

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург
zennon В фильмах и музыке все превосходно. В висте нет никаких проблем. Траблы заключается в неверном раскидывании звука по каналам (почитай пару последних страниц)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2008
Откуда: Москва
zennon писал(а):
У меня таже мат. плата что и у тебя, напиши что за траблы там проявляются

Скорее всего проблема из-за моста pci-pci-e... Данная проблема должно быть решена путем выпуска Гигабитом обновленной версии биос. Когда это произойдет, знает только сама Гигабит.
Проблема проявляется только в режиме 5.1-7.1. В режиме 2.0, pcm - все работает. Если приоритет стерео или цифра смело берите.

UPDATE:

Цитата:
Здравствуйте!
Спасибо за обращение в службу технической поддержки ASUS.
Мы соберем стенд и проверим Вашу проблему. После получения результатов мы немедленно свяжемся с Вами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2008
Откуда: Москва, Марьино
kachika
Большой спасибо тебе за проделанную работу:applause: . Я думаю многие будут со мной согласны
Добавлено спустя 2 минуты, 1 секунду
как раз собрался ее брать , а тут такие проблемы оказывается с ней

_________________
Q9500@3.4Ghz,Asus P5Q3,DDR3 2Gb 1333mhz,Gainward GeForce GTX570 ,HDD 500Gb, HDD 250Gb.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 16638 • Страница 5 из 832<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 832  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan