Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 16638 • Страница 778 из 832<  1 ... 775  776  777  778  779  780  781 ... 832  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
FAQ находится на второй странице. Перед тем, как задать вопрос, настоятельно рекомендуется поискать ответ там. Это гораздо проще и быстрее, чем ждать ответа на вопрос, на который всем давно надоело отвечать.
Данная тема не предназначена для выбора карт. Для общего выбора существует отдельная тема, а с конкретным вариантом Xonar вполне можно определиться, если хотябы попробовать заглянуть в FAQ.


Последний раз редактировалось DigiMakc 11.04.2012 22:09, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2016
Фото: 2
DeniZZka, cтавил на чистые win7 x64 и на win10 x64, пишет нет данных о гнезде подключения. Звук при этом есть, но при перезагрузке отваливается, приходится снова перезагружать.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2008
Откуда: модеры ПИДАРАСЫ
Фото: 1
MasterAlex писал(а):
DeniZZka, cтавил на чистые win7 x64 и на win10 x64, пишет нет данных о гнезде подключения. Звук при этом есть, но при перезагрузке отваливается, приходится снова перезагружать.

Нужна оригинальная надпись ошибки
На UNI тоже самое пишет или ты их ещё не пробовал?!

_________________
___________ NVIDIA Graphics Driver Repack is underground


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2016
Фото: 2
DeniZZka, UNI не пробовал еще.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2008
Откуда: модеры ПИДАРАСЫ
Фото: 1
MasterAlex писал(а):
DeniZZka, UNI не пробовал еще.

Тебя уговаривать нужно что ли?! :D

_________________
___________ NVIDIA Graphics Driver Repack is underground


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2016
Фото: 2
Заработала с UNi-Xonar-1823-v1.80a-r3. В свойствах появились все разъемы.
На UNi-Xonar-1822-v1.75a-r3 по завершению вышло окно - Подключите устройство Xonar.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2016
Купил Xonar AE, воткнул и...не слышу разницы(со встройкой asus p5b), а может стало даже хуже. Может Xonar как-то настроить нужно?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2010
Фото: 0
mkone112 писал(а):
Купил Xonar AE, воткнул и...не слышу разницы(со встройкой asus p5b), а может стало даже хуже. Может Xonar как-то настроить нужно?

На чём слушаете то? Какая акустика, наушники?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2018
Фото: 6
Здравствуйте. Приобрел сегодня звуковую карту asus xonar dgx. Так же имеются наушники hyperx cloud core. В итоге микрофон этих наушников невозмонжо использовать, так как идут очень сильные шумы. Пробовал его подключать и к передней панели и к задней. Проблема неплохо так сглаживается, если прислонить руку к корпусу, но это явно не решение. На встройке с функцией шумоподавления он работал неплохо. Есть другой микрофон, какая то петличка 10 летней давности. В итоге с ней практически нету шумов, но очень бы хотелось использовать именно микрофон от наушников. Материнка msi b75a-g43, звуковая карта в самом верхнем слоту, прям над видеокартой и может стоять только там. Помогите пожалуйста!

_________________
Ryzen 5 3600@4475, MSI B450-A Pro Max, 2xBLS8G4D30AESEK@3.8, rtx 2060, lg 24gl650-b.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2009
Откуда: Омск
Aboutyourmind Одно слово- заземление.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2018
Фото: 6
rrrrex писал(а):
Aboutyourmind Одно слово- заземление.

А можно сделать так, чтобы встройка работала с микрофоном, а дискретная со звуком? Потому что заземление уж совсем сложно сделать, я думаю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
Aboutyourmind писал(а):
А можно сделать так, чтобы встройка работала с микрофоном, а дискретная со звуком?

Можно, и даже делать для этого ничего не нужно, кроме как включить встройку в биос и воткнуть микрофон в соответствующий разъем на матери.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2018
Фото: 6
sergtrav писал(а):
Можно, и даже делать для этого ничего не нужно, кроме как включить встройку в биос и воткнуть микрофон в соответствующий разъем на матери.

Спасибо, заработало. Вчера пробовал как раз, не получилось. Видимо из-за неофициальных драйверов Unixonar. Правда при таком подключении идет постоянный шум в наушники. Какая то безысходность прям.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
Aboutyourmind писал(а):
Правда при таком подключении идет постоянный шум в наушники.

Он наверное и должен идти, фоновый шум от вентиляторов, телевизора, улицы и т.д.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2017
Здравствуйте. Карта D1, система 7х64, драйвера последние которые на оффсайте... были. Проблема в следующем - внезапно появляется оглушительный шум, такой что сердце в пятку падает. На изменение громкости не реагирует, но если убрать до 0 - пропадает, при 1% и при 100 - шумит одинаково. Было замечено, что подобное появляется когда пользуюсь перемоткой при просмотре онлайн видео в ютубе или при прослушивании музыки.

Решение простое - закрыть видео или переключить выход на FP-обратно.

У кого то такое было? Что с этим сделать можно? То так и заикой можно остаться :(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2016
Фото: 0
Шпулькин На счет заики, это точно подмечено :D . Недавно тоже поймал такой косяк на ютубе (впервые за 4 месяца ежедневного пользования), причем мне только перезагрузка помогла. Пробовал погуглить, проблема известная, но решения не нашел. Если найдете - просьба отписаться. У меня DX, дрова Uni xonar.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2012
Откуда: Ростов на Дону
Фото: 0
Всем привет! стал обладателем ASUS Xonar U7 MKII , брал эту карту не только для прослушивания музыки, но и для караоке ,но вот беда не могу убрать задержку звука через микрофон , помогите пожалуйста исправить эту проблему , стандартными методами не могу это сделать( думаю из-за того что у неё совмещён микрофонный и линейный вход) помогите плиз, не хочу её нести обратно в магазин


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Vega7+ALC1220-VB


Последний раз редактировалось fedorr 20.01.2018 1:10, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2015
Откуда: Минск
Фото: 10
шаманить с асио?

_________________
https://www.last.fm/user/TOOUUR
https://foursquare.com/patsiomkin


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2013
Откуда: Правобережна UA
Ребята, подскажите. У меня вот на встройке(Realtek® ALC892 Codec). Когда играю в ПАБГ, то очень тихие шаги и очень громкие выстрелы. Когда включаю тонкомпенсацию в драйверах, то сразу всё меняется и шуршание, шаги становятся громче, а выстрелы тише, что позволяет увеличить общую громкость и не оглохнуть от выстрелов. На замену встройки хочу прикупить DG. Вопрос: в настройках этой карты есть такая функция или подобная? По скольку это весьма важно...полезная фишка.

_________________
4690K@4.7GHz 1.26V(NH-D14)\Z87-G43\2x4Gb(2133Mhz)\GTX 1066\C50 60Gb\cx300 120Gb\cx400 512Gb


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2010
TopDevice TD 2169M + Xonar STX - перестала работать главная колонка, на ней горит свет, работает регулятор громкости, но звука нету. Если поменять местами тюльпаны, то начинает работать, через пару секунд-минут отключается снова. Если вытащить многожильный кабель который между колонками и засунуть назад, тоже может заработать ненадолго.
Перестал работать один канал для колонок или это колонка сломалась?
И еще вопрос, что будет если воткнуть колонки в разъем для наушников? :roll:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2013
Фото: 0
В настройках ASUS Xonar, есть вывод - Наушники или 2 колонки! Влияет ли это на звуковую картину как-то? Например если у меня колонки, а в настройках стоит Наушники, сказывается ли это как-то на звуке? На слух не замечаю разницы. Просто использую аналоговый звук. Пользую сь как наушниками так и колонками. Менять туда сюда режимы постоянно, нет особо желания, вот и думаю влияет ли это вообще...

_________________
ASUS Xonar HDAV 1.3
ASUS GeForce GTX 1050 PHOENIX


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 16638 • Страница 778 из 832<  1 ... 775  776  777  778  779  780  781 ... 832  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sabotender и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan