Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 428 • Страница 5 из 22<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 22  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2010
Откуда: 56rus
Heroes, да у нас в Орене это будет проблемой (всмысле звуковухи) т.к. мало комплектующий из данной категории продают, процы, память там да, а вот звуковухи вообще ноль... завтра значит поеду закажу акустику... со звуком будем определяться... но брать в общем как я понял нужно уже точно ксонар д1 или дх... да что будет предпочтительней???

_________________
Нас не сбить с пути, нам пофигу куда идти!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.11.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Это одна и таже звуковуха, только на разных интерфесах. Так что смотри, как тебе удобнее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2010
Откуда: 56rus
просто в какой то статье прочитал что питание к дх как по типу флоппи диска т.е. от блочка, а у д1 от самой платы и говорилось мол это более удачно, нежели дх... хотя незнаю насколько это правда.

Добавлено спустя 1 час 28 минут 32 секунды:
да, что значит ASUS Xonar DX/XD/A RTL, Audio card, 7.1 Channel, PCI-e x1, (Low-profile) в названии?

_________________
Нас не сбить с пути, нам пофигу куда идти!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.11.2007
Откуда: Санкт-Петербург
http://www.german-ivanov.ru/Series/Details/14
Вроде мужик правду пишет. В подробности не вдавался.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2010
Откуда: 56rus
вот это очень не понравилось, т.к. довольно часто смотрю фильмы с дорожками DTS:
Цитата:
Создана на чипе DSP AV100, версии чипа для которого не лицензировано декодирование DTS поэтому для просмотра сверхкачественного видео она подходит не очень.


как же с этим быть?

_________________
Нас не сбить с пути, нам пофигу куда идти!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.11.2007
Откуда: Санкт-Петербург
никак, просто ставим VLC плеер и наслаждаемся и звуком DTSCD и DTS-HD и фильмы с DTS 5.1
VLC плеер имеет софтовый декодер, который почти не уступает аппаратному. Сравнивал с вкл. и откл. декодером X-fi. Разница едва различима.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2010
Откуда: 56rus
окей... да и все таки, что такое (Low-profile) в названии звуковой? пример я отписал выше...

_________________
Нас не сбить с пути, нам пофигу куда идти!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2009
Откуда: Коми Респ.
gar1n14
низкопрофильная, по ширине половинка ) Собственно по фото думаю понятно будет.
А насчет удачности питалова, вроде как наоборот писалось, что по шине PCI-E питание дополнительные шумы на карту дает, а от флоппи/молекса оно чище.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2010
Откуда: 56rus
карту думаю заказать здесь: http://www.dns-shop.ru/samara/price_detail.php?i=107828 она самая вроде как???

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
да еще насчет систем, как едифаер смотрится против http://www.dns-shop.ru/samara/price_detail.php?i=11599

_________________
Нас не сбить с пути, нам пофигу куда идти!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2010
Откуда: Москва
Звуковушку да...берешь ту что надо...касательно Sven то это честно говоря лажа...я те говорю парень берешь эдифер смотришь на эт мощь и офигеваешь сперва от размаха а потом от звука...звук и правда классный для такого уровня акустики в совокупности с асусом..а ещё главное качай побольше треков в лосслесс формате и ставь плагины для винампа или через фубар слухай и будешь просто тащицца...через asio я имею ввиду слушай...он аппаратно поддерживается звуковухой..

_________________
Intel Core i7 4770, Palit GTX 780Ti JetStream, 16GB DDR3 Corsair Vengeance 1800MHZ, SSD 120GB plextor m5PRO, Hiper K1000 (1000Вт)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2010
Откуда: 56rus
rastasic, спасиб! акустика уже в пути как я сказал, будет во вторник ))) звуковуха одна осталась в наличии в магазине, если успею завтра кореш возьмет для меня, в четверг мне привезет...

а после получения и того и другого буду отписываться))) на лосслесс буду переходить сразу же после получения и акустики и звуковухи, т.к. на встроенной и в наушниках в данный момент ваще гуано!

_________________
Нас не сбить с пути, нам пофигу куда идти!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2010
Откуда: 56rus
смотрю сейчас комплект поставки в никсе: http://www.nix.ru/autocatalog/speakers_ ... _draft.jpg (всмысле провода), все ли здесь есть??? да и еще такой вопрос, провода в центре это удлинители для 3х меленьких как я понял?

_________________
Нас не сбить с пути, нам пофигу куда идти!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2009
Откуда: Коми Респ.
gar1n14
Провода все, в центрне не удлинитель, а обычный кабель 6RCA-6RCA (к DVD плееру допустим подключать напрямую), маленькие это переходники RCA-3.5jack.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2010
Откуда: 56rus
Mr.Me, т.е. те провода что в центре будут подключатся к переходникам RCA-3.5jack ?

_________________
Нас не сбить с пути, нам пофигу куда идти!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2009
Откуда: Коми Респ.
gar1n14
Угу, на фото же видно. Не , если конечно хочешь , можешь купить отдельно провода 2RCA-3.5Jack , но думаю тебе это дороговато выйдет :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2010
Откуда: 56rus
Mr.Me, а какая разница между 2RCA и 6RCA? и есть ли разница в звучании?

_________________
Нас не сбить с пути, нам пофигу куда идти!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2010
Откуда: Москва
gar1n14 писал(а):
Mr.Me, а какая разница между 2RCA и 6RCA? и есть ли разница в звучании?

ты черезчур замороченный...
твои вопросы порой неординарные какие-то...
не ломай голову по ерунде...всё будет звучать зачётно для такого уровня акустики...

_________________
Intel Core i7 4770, Palit GTX 780Ti JetStream, 16GB DDR3 Corsair Vengeance 1800MHZ, SSD 120GB plextor m5PRO, Hiper K1000 (1000Вт)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2010
Откуда: 56rus
rastasic, да я уже сам разобрался в чем разница.) а насчет замороченности, то уже все норма))) жду не дождусь!

звуковуха сегодня уже пришла, которую выше показывал, на след. неделе как раз винду буду сносить, вот и установлю, а там во вторник и сама система прикатит, буду снова здесь распрашивать всех мол что и как лучше сделать и где бы чего настроить))) т.к. знаю себя!!!

_________________
Нас не сбить с пути, нам пофигу куда идти!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2010
Откуда: 56rus
ну вот ребят, дождался своего комплекта АС, в общем начну... распаковал, думал куда что поставить, для начала просто кинул где есть (ну более менее) дабы послушать вообще играет ли...

первая проблема с чем столкнулся (возможно это и не проблема вовсе) звук на динамиках в самой винде (т.е. через значок в трее рядом с часами) нужно ставить на 100% (или нет)... т.к. если его убавлять то левая колонка перестает вообще играть, а остается только правая - это проблема или нет?

по части звука пока что конечно ничего не могу отписать, надо сначала все подключить нормально, в общем жду ответов насчет моего вопроса....

а так же спрашивайте что интересно и советуйте что как сделать, звуковуха стоит тот самый асус ксонар дх.

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 43 секунды:
поясню насчет звука:

если настройки стоят так:
#77
то играет только правая колонка...

если прибавить так:
#77
то играет опять же только правая колонка, хотя в первом случае как я понимаю она играть не должна, т.к. уровень звука на нее ноль...

если сделать так:
#77
то играют обе колонки, и тест колонок в панели ксонара проходит более чем нормально... скажите в чем проблема??? в какую сторону капать и что проверять?

_________________
Нас не сбить с пути, нам пофигу куда идти!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.11.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Оба ползунка на макс. поставь и больше туда не залезай.
Теперь иди в панельку асуса и настраивай все там.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 428 • Страница 5 из 22<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 22  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan