Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1359 • Страница 68 из 68<  1 ... 64  65  66  67  68
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2013
Фото: 0
ZagSer168 писал(а):
дрова пак от Даниеля почему-то не ставятся

Удалите начисто, те которые установлены, отключите интернет, перегрузитесь и ставьте. Сам 8 лет, юзал Даниеливские, проблем никогда не было. В вашем случае нужны дрова P17X_SupportPack_3_1a



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2020
kpaxo6op писал(а):
Удалите начисто, те которые установлены, отключите интернет, перегрузитесь и ставьте. Сам 8 лет, юзал Даниеливские, проблем никогда не было. В вашем случае нужны дрова P17X_SupportPack_3_1a

Да перед установкой сносил старые драйвера. Вообщем поставил 5-6 разных версий и паков дров - карточка понравилась, звук детальный,громкий, басы неплохие, но треск при проигрывании видео и музыки все убил. Похоже в самой карте дело. Жаль. Думаю наподобии этой какую бы карту PCI приобрести. Родная звуковуха реалтековская конечно так себе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2013
Откуда: Русь
Фото: 3
с105 писал(а):
но треск при проигрывании видео и музыки все убил. Похоже в самой карте дело.

отключи в биосе состояние процессора C1e. тут не в карте дело.

_________________
Україна - рідна мати, Не вкрадеш - не будеш мати.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/free_user/


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2020
S_Snake писал(а):
отключи в биосе состояние процессора C1e. тут не в карте дело.

В смысле отключить встроенную звуковую? В биосе нашел параметр Azalia codec (award bios)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2015
с105 писал(а):
В смысле отключить встроенную звуковую? В биосе нашел параметр Azalia codec (award bios)

это не встроенная звуковая, а параметр энергосбережения.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Приятель подкинул сие чудо, под вин 10 на gygabyte z77 d3h завелась легко, но звук в наушниках чересчур тихий, да и не сказать, чтобы лучше была "на слух".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2013
Откуда: Русь
Фото: 3
с105

_________________
Україна - рідна мати, Не вкрадеш - не будеш мати.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/free_user/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2013
Откуда: Русь
Фото: 3
из-за некоторых жизненных обстоятельств пришлось пересесть на старую систему, в которую запихал всё что было, в том числе и SB0570. :) на Креативовском драйвере SB24_PCDRV_LB_1_04_0090a заметил такую особенность: если звук 5.1, то всё нормально, но если 2.1/2.0, то баланс немного смещается вправо. поставил мега-распиаренный драйверпак от мега-распиаренного Даниеля, хотя сам чурался его, и, на удивление, баланс поправился. спасибо Даниелю за его труд.

_________________
Україна - рідна мати, Не вкрадеш - не будеш мати.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/free_user/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2013
Откуда: Русь
Фото: 3
да-уж, рано поблагодарил, теперь в других программах баланс сместился. блин.

_________________
Україна - рідна мати, Не вкрадеш - не будеш мати.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/free_user/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2018
Фото: 2
Стоит данная ЗК , пережила много материнок, сейчас использую её, всё устраивает , звук отличный , особенно в наушниках Axelvox HD 241 и Koss Porta Pro.
Драйвера стоят P17X_SupportPack_3_0.

_________________
🖥️MSI Z490-A PRO🔥i3 10100F🧮HyperX 2x8Gb 3600MHz📽️GTX1060 3Gb📀Weijinto M2 NVME🔊Sound Blaster Z🌀AeroCool Verkho 4 Lite🔌be quiet! SP 9 400💮Accord JP-X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2019
звуковая просто улёт, мне нравится больше чем xtreme gamer\music. и уж тем более она лучше чем современная ae-5. вообще не приукрашивает звук. дрова SupportPack 3.0. сравнивал её с xtreme gamer\music тут:
Все о Creative Sound Blaster X-Fi (FAQ на первой странице) #17220672


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2011
Откуда: Internet
Перепала на днях Live! 24-bit. Думаю использовать ее под микрофон для стримов. Или она будет не лучше чем встроенный 892й Realtek?
Я так понимаю, на WIN 10 она не заведется?

_________________
«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
seneka08 писал(а):
Я так понимаю, на WIN 10 она не заведется?

Кх дрова ставите и все прекрасно работает


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2019
подскажите на какой из свежих версий вин10 SE точно работает? с дровами даниеля естественно. сам сижу на вин7 но интересно узнать заранее мало ли когда нить буду на 10 переходить. 1909 точно вроде работает. спасибо


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2006
Фото: 1
D_Masta У меня на win10 20H2 работает.

_________________
AMD Ryzen 9 3950X, MSI PRESTIGE X570 CREATION, G.Skill 2х16Гб F4-3200C14D-32GVK, RADEON RX 560


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2009
Откуда: Липецк
D_Masta у меня Windows 10 Pro 20H2 (сборка 19042.662) и стоит пак SB P17X Series Support Pack 3.1 от 16.08.2015. Никаких проблем.

_________________
BattleTag: Mefist0#2429


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2019
Откуда: мос.область
для тех кто все правильно сделал, но не работает панель управление, делаем так.
пуск,ПКМ,диспетчер устройств, тыкаем на звуковую карту кнопкой ПКМ, обновить драйвер, найти драйвера на этом компьютере, выбрать драйвер из списка доступных драйверов на компьютере.
снимаем галку " только совместимые устройства", и выбираем SB Audigy.
все, панель заработала.
мать: ZX_99EV3
звуковая карта: creative audigy se sb0570 вставленная через переходник, припояв линию -12v естевственно))))
.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2008
Откуда: Минск
Фото: 23
Здравствуйте, приплыли. LTSC 1809, 17763.2803. Не менялась несколько лет (обновлялись только билды), SB0570 кочует уже с десяток лет на разные платы и ОС соотв-но, всё было стабильно, всегда ставился пак от Даниэля для соответствующего адаптера P17X_SupportPack_3_1a.exe.
Предистория:десктоптный телеграм перестал воспроизводить любые звуки, начал копаться, понял что наглухо отвалилась панель креатива, там где можно было настраивать битность и CMSS и прочее, причем вообще сама по себе, хотя до этого всё работало не один год на этой же установленной системе. Что попробовал сделать: удалил полностью драйвера и софт, удалил через диспетчер устройств адаптер с удалением драйвера. После чего при попытке запустить пакет от Даниеля пишет "setup is unable to detect a supported product..", при попытке запустить драйвера с сайта креатива - так же. Плату доставал, контакты резинкой чистил, разъем чистил. Драйвер подтягивается только через диспетчер устройств, но мне необходимо настроить параметры в панели, которая ставится вместе с пакетом Даниеля. Я в ауте, битый час сижу в гугле и голова уже кругом, как быть? ОС адаптер видит, звуки есть что вообще парадокс, а установочный пакет не видит карту.

Переустановка ОС на данный момент крайне нежелательна, уже собрался писать куда-нибудь тому самому Даниэлю, так нигде контактов не найти.

_________________
b550 strix-f 3405\5700x3d CO all -25\BL2K8G32C16U4B micron e die SR@3800:1900 16-16-19-16-36-58-1T-1.38v\gtx 1070ti\corsair rm850i\haf912+


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2008
Откуда: Приморский кр.
Здравствуйте. Имеется SB live 24. Использую только с наушниками. Наушники не хрипят, менял на другие и свои включал в другие устройства. С недавних пор начал похрипывать правый канал на низах. При включенном эквалайзере присутствуют потрескивания и как бы шуршание, похожее на помехи в обоих каналах. Без эквалайзера и басс буст все норм, но звук неинтересный, плоский. Подскажите что можно сделать с картой? Может какие конденсаторы поменять?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1359 • Страница 68 из 68<  1 ... 64  65  66  67  68
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan