Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 27378 • Страница 859 из 1369<  1 ... 856  857  858  859  860  861  862 ... 1369  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Пожиратель железа
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2003
Откуда: Херсон
В этой теме обсуждаются компонентные домашние кинотеатры, а именно:

1. Выбор источника - проигрыватели DVD, BD, медиацентры, HTPC
2. Выбор ресивера или медиапроцессора
3. Выбор пассивной многоканальной акустики или активных мониторов
4. Подбор сабвуфера, подходящего под конкретную конфигурацию
5. Расстановка, подключение, эксплуатация

Также допускается обсуждение видеочасти (дополнительные источники, форматы, ТВ и проекторы), но только в контексте системы ДК. Для отдельных обсуждений на форуме есть специализированный раздел по устройствам отображения.

Мультимедийные комплекты 5.1, комплекты в одной коробке, а также техника от Sven, BBK, AVE, Lautsen, Gemix, Microlab и подобные обсуждаются в ветке Выбор 5.1 системы до $500-$600. Пишите здесь, если готовы вложить хотя бы $500 в технику для домашнего кинотеатра.

Стереотракты уровня Hi-Fi, а также многоканальные системы без видеочасти, в том числе квадро и 5-канальные усилители, обсуждаются в ветке Hi-Fi: Аудиотракт (источники, усилители, пассивная акустика).

Тест систем автоматической калибровки под особенности помещения (Room EQ)

Начато создание FAQ.


Последний раз редактировалось Varg 05.04.2011 17:57, всего редактировалось 5 раз(а).


Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
не плохой сабик :-) и цена норм
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/au ... _781040997

Добавлено спустя 5 часов 28 минут 42 секунды:
может быть кому надо
Klipsch 5.0 Set, 2 x RF 82 II, 1 x RC 62 II, 2 x RB 61 II, Black Ash - 51к с доставкой до двери,правда бу.
https://de.shopotam.ru/market/B0096SEZ3U.html


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2013
Откуда: СИБИРЬ
zefirka писал(а):
может быть кому надо

Эх где же Вы раньше были, я бы так 82 на тыл поставил.
Так уже взял RB 81.

_________________
Не знаю люблю ли я музыку, но каждый раз когда я остаюсь один , она приходит ко мне и хочет быть любимой.


Последний раз редактировалось ЖекаN 15.07.2016 14:26, всего редактировалось 1 раз.

 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
ЖекаN а все, комплект уже продан, быстро он :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2013
Откуда: СИБИРЬ
Такое не залёживается. :-)

_________________
Не знаю люблю ли я музыку, но каждый раз когда я остаюсь один , она приходит ко мне и хочет быть любимой.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
ЖекаN хм.... опять появилось
https://www.amazon.de/Klipsch-Kanal-Sur ... hoptema-20


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2013
Откуда: СИБИРЬ
Что то как то странно за 572 евро, там ни где не написано, что он бу, какая то мутная тема.

_________________
Не знаю люблю ли я музыку, но каждый раз когда я остаюсь один , она приходит ко мне и хочет быть любимой.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
ЖекаN писал(а):
Что то как то странно за 572 евро, там ни где не написано, что он бу, какая то мутная тема.

да,скорее всего фейк, акк скорее всего ломанули, 1 отзыв и то 2013 года)
а то я себе еще и проектор присмотрел
JVC DLA-X500R за 400 евро)))
https://www.amazon.de/gp/offer-listing/ ... ition=used


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2008
Откуда: г.Изумрудный
Фото: 7
zefirka писал(а):
да,скорее всего фейк


Очень похоже т.к. в профиле продавца-Neuer Verkäufer(Новый продавец)и не одного отзыва,но на Амазоне очень строгие правила,если вас "кинут",то деньги всегда получишь назад 100% от Амазона,а они уж потом будут разбираться с продавцом сами.
Но рисковать не рекомендую т.к.если "кидок"-то возврат денег будет стоить времени ,ну и естественно нервов.)))


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2012
Доброго времени суток! Прошу помощи в выборе бюджетного ресивера (и под музыку, и под фильмы). Увидел по акции в одном из магазинов своего городе ресивер DENON AVR-X520BT. Сразу брать не стал, решил проконсультироваться. Сходил на авито, ничего особо там не нашел, что смогло бы зацепить. Продают Pioneer vsx 521 за 7500 руб. - по нему пока не звонил не узнавал. Также нашел в магазине Pioneer vsx424 за 15 тыс. руб. Что скажете по этим ресиверам? Какой из них будет самой выгодной покупкой? Акустика будет 5.0 (позже может докуплю саб).
*На соседнем форуме предложили взять бу варианты за 21 тыс. и выше. Для меня это дорого (тем более боюсь брать бу за такую сумму) - да все эти варианты в разных городах разбросаны (ни одного варианта в моем городе нет). Подскажите, люди знающие. Буду очень благодарен!


Последний раз редактировалось Sami17 18.07.2016 19:47, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2008
Откуда: г.Изумрудный
Фото: 7
Sami17 писал(а):
Подскажите

Sami17,как единственный в этой ветке"сидящий на DENON",скажу вам одно- лучше уж совсем без ресивера чем с DENON AVR-X520BT.
Берите б/у лучше,а какой вам могут подсказать " zefirka" или " ultrafx" .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
dyren я как лишь 2 недели выдержавший на Денон 5200 после интегры - соглашусь.

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2016
Всем привет.У меня усилок nad c315bee stereo. АС Амфитон 25ас-027 играют прекрасно хотя усилок 40 ватт на канал.Комната 12 квадратов.за глаза


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
HELLdiego У тебя же вроде 4100 была, или ты две пробовал, че-то забыл уже.

По поводу 520, не брал бы ее банально потому, что отсутствует калибровка в принципе. Начиная с 1000 уже хотя бы Аудиссей есть.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
ultrafx я уже забываю какая модель была, но вроде не 4100 же, не?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
ultrafx да ты прав, поиск рулит !) был 4100
Hi-Fi: Домашний кинотеатр (аудио-видео системы, 5.1) #12769814
дела не меняет, ужас ужасный) потому и в памяти не отложилось!)

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
У Денон походу только одна нормальная модель - 7200. Потому что я помню dyren вроде как раз с 4100 на 7200 пересел и ощущения описывал, как будто с микролабов на хайэнд перешел.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2012
dyren ultrafx HELLdiego Огромное спасибо за помощь, друзья! Забыли вариант с Denon. А что по поводу Pioneer 424k? Позвонил по поводу бу-шного пионера 521. У продавца от него документов нет, говорит к нему иногда попадает техника, но я могу перед покупкой послушать и как угодно проверить. Вот думаю, может схожу завтра - послушаю, посмотрю на него вживую. Жаль, что эквалайзер у него нельзя настроить самому( Ну чтож, денежки то небольшие

Добавлено спустя 27 минут 35 секунд:
И еще один вопрос. Если заберу Pioneer 521, можно будет подключить к нему АС окружающего звучания 3 Ом по спецификации (от ДК из коробки) - с условием что слушать буду тихо, ниже четверти громкости? (это пока не приобрету акустику)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
ultrafx ну слух. 4100 хоть и мидл, но не такое уж низкосортное фуфло, чтобы на нем ТАК экономить в плане звука. В любом случае это плюсов конторе не добавляет, раз они такое позволяют себе.

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2008
ultrafx писал(а):
У Денон походу только одна нормальная модель - 7200. Потому что я помню dyren вроде как раз с 4100 на 7200 пересел и ощущения описывал, как будто с микролабов на хайэнд перешел.

Хорошо, что у меня не получилось его взять, тогда... :D


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
Sami17 писал(а):
И еще один вопрос. Если заберу Pioneer 521, можно будет подключить к нему АС окружающего звучания 3 Ом по спецификации (от ДК из коробки) - с условием что слушать буду тихо, ниже четверти громкости? (это пока не приобрету акустику)

не рекомендуется подключать к нему ас с 3 Ом, 6-16 рекомендуют по паспорту, но можно,- 50 на 50 что уйдет в защиту и больше из неё не выйдет :D насчет 521- простецкий, эквалайзера даже нет, калибровки считай что нет, умеет только расстояние мерить, лучше поднакопить за несколько мясяцев, и взять что-нибудь из VSX-9хх, до 30к можно уложиться. А лучше возьмите это https://www.avito.ru/samara/audio_i_vid ... _803913663
в будущем можно будет к преауту ресивера подключить,лучше "годное" стерео,чем хрен пойми какой многоканал


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2008
Откуда: г.Изумрудный
Фото: 7
zefirka писал(а):
лучше "годное" стерео,чем хрен пойми какой многоканал

"золотые слова"


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 27378 • Страница 859 из 1369<  1 ... 856  857  858  859  860  861  862 ... 1369  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan