Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 402 • Страница 19 из 21<  1 ... 16  17  18  19  20  21  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Seentra писал(а):
нда уж... а я так и не добрался.. печалько((

еще не вечер ;) собирайся)

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2005
Откуда: Люберцы
29 Октября будет проведена встреча любителей персонального аудио в Москве. Это преимущественно наушники, усилители к ним и т.п., причем как бюджетного так и топ уровня. Будет лотерея с ценными призами, будет лотерея с ценными призами ;) Так же туда можно принести что-то свое, модифицированные наушники и т.п.

О встрече
http://personalaudio.ru/news/item/53-20 ... 1-06-43-10
http://doctorhead.ru/personal

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
От себя принесу изодинамические и ортодинамические ТДС-5, ТДС-7, ТДС-15 и ТДС-16

_________________
Подробные технические измерения наушников, усилителей и звуковых карт с ЦАП http://reference-audio-analyzer.pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
А к кому бы в Киеве поехать?:)

_________________
7950X3D/CH X670E Hero/2x16 G.Skill@6400/RTX4090/Liquid Freezer II 280/bq! Dark Power13 1000W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Питер
Что-то тема заглохла...
Не отказался б заглянуть к кому-нибудь в гости - Питер - послушать музыку.
К себе пригласил бы,но интереса гостю особого скорее всего не будет,ибо по причине скромных габаритов комнаты мне только наушники смысл есть слушать.И в этом плане я только начал прибарахляться(пока даже усилка нет;пользую HD650 + Xonar).

_________________
С уважением,Крис.
Санкт-Петербург


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Колпино
Фото: 0
achospbru

Это насколько же скромны у вас габариты комнаты, что можно слушать только наушники?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Питер
Примерно Д3,5*Ш2,5*В2,4.Плюс ещё мебель сжирает пространство.Да и компьютерное барахло в соседнюю комнату уже не лазит.Есть ряд габаритных вещей,что выставить некуда,а на акустику помещения повлияют наверняка.
Я не спорю,что можно исхитриться вписать в интерьер стереопару,возможно даже хорошо звучать заставить,но гемора это принесёт изрядно.Лучше уж я пойду по пути прокачки ушей,пока не смогу собственно квартиру проапгрейдить.
Приезжайте - посмотрите,может я всё же ошибаюсь(был бы только рад) ;)

_________________
С уважением,Крис.
Санкт-Петербург


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
achospbru я приглашение не отменял. любой свой тракт и диски можно с собой.

откровений от моего сетапа ждать не стоит ))

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Колпино
Фото: 0
achospbru

Сегодня тоже готов принять гостей. Комната у меня подобных, скромных габаритов. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
YUOMINAE я бы с удовольствием заехал когда пригласишь, давно не виделись. Очень интересно послушать правильный звук. Но не сегодня, я до сих пор в себя с праздников прийти не могу

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Колпино
Фото: 0
HELLdiego

В феврале возможно буду в отпуске, там и встретимся. Надеюсь к этому времени еще одна акустика поселиться у меня в системе. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
YUOMINAE о прикольно! договорились :dance:

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
На выходных у меня был achospbru . Особой прослушки не получилось, скорее "просмотр" )) я был в прострации от жесткой пьянки, но надеюсь особо впечатление не испортил )) о остальном надеюсь он сам выскажется)

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Питер
Моё состояние было,наверно,схоже после двух ночей на работе и с лёгкой простудой ;) Поэтому приехал неподготовленным (без харда).Только наушники захватил,да и то,погрузившись в кино забыл о них.
Но о визите нисколько не жалею.Напротив,глубоко впечатлён Вашей комнатой,полностью оборудованной под кинотеатр.К экрану не придраться.Разве что 3D нет,но это,уверен,не за горами.
Наиболее впечатлён басовой частью звукового тракта.Когда волну воздуха могут создать и сабвуфер впереди и саб за спиной,да ещё и боковые колонки,то понимаешь - чего не хватает в наушниках.Звук,возможно ещё сказываетя компактность помещения,но даёт фору любому питерскому к/т,включая IMAX и vip-залы.При этом нет ощущения,что низкие спецом выпячены.Просто напор звука очень ощутим.При просмотре Трон:Наследие казалось,что если ещё прибавить громкости,то кресло оторвётся от пола.Но качеству звучания не вредило.
По поводу,что называется,остального частотного диапазона сказать сложно.Послушали немного разной музыки,но,поскольку я свою,хорошо знакомую, не взял,то выводы сложно сделать.Плюс состояние наших организмов...Надеюсь,что в следующий раз.Тем паче,что HELLdiego поддался на провокацию и стал качать Trondheim Solistene - Divertimenti (2008) [BLU-RAY (... 27Mbps).

_________________
С уважением,Крис.
Санкт-Петербург


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
achospbru да , музон мы особо послушать не смогли )) если б бошка так не болела, думаю можно было бы организовать :D еще не поздно - качай и бери с собой любимые композиции, к приезду подключу на Регу для чистоты эксперимента и будем именно музон гонять ;)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
achospbru писал(а):
и сабвуфер впереди

спереди кстати саба нет, это работали только фронты RF-82 :oops: это к слову о их мощности и создаваемом давлении, о чем я и говорил )

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Питер
HELLdiego писал(а):
спереди кстати саба нет, это работали только фронты RF-82

Запамятовал :(
По поводу новой встречи...К Вам же только на календарных выходных можно днём,если не ошибаюсь.В ближайшие оба вх я работаю(сменный график).А дальше не хочется пока загадывать.

Кстати,если кто может/хочет пригласить на буднях - с радостью обсудил бы дату\время ;)

_________________
С уважением,Крис.
Санкт-Петербург


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Колпино
Фото: 0
achospbru

Я в отпуске. Пиши в личку. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2003
Откуда: Москва
У меня тут нарисовывается пара недель в гордом одиночестве без семьи. Вновь предлагаю заехать послушать систему с авторскими АС и сабвуфером, кому интересно.
Усилитель конечно уже не торт, но все же думаю смогу удивить хорошим звуком.
Территориально - Химки.
Больше уже вряд ли приглашать буду.

_________________
.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2011
Откуда: Москва
http://www.hi-fi.ru/news/dom/detail/899002 Как только не извращаются. :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2003
Откуда: Ленинград
кстати, если кому-то будет нечего делать и интересно послушать омниполярные колонки - заходите.

т.к. я живу один, а соседи не жалуются - можно гонять на приличной громкости.

правда я живу в купчино и на приличном расстоянии от метро )))

_________________
старый морской думер.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Питер
Федя Мегатронов
Интересно.Черканите в лс.,пожалуйста.

_________________
С уважением,Крис.
Санкт-Петербург


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 402 • Страница 19 из 21<  1 ... 16  17  18  19  20  21  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ubzsa и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan