Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 17 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2011
Откуда: г. Москва
Много тем про наушники и стерео и многоканальные, а тем в которых обсуждаются гарнитуры нет.
Когда задаете вопрос о выборе гарнитуры указывайте:
1. Назначение
2. Источник звука
3. Бюджет

Так же очень интересно послушать отзывы о разных гарнитур прямо от пользователей.

Стоит закрепить тему. При однотипных вопросах можно сделать F.A.Q.

Добавлено спустя 22 минуты 41 секунду:
Ну и сразу начну развивать тему.

Нужно 2 гарнитуры (одну себе, одну в подарок).
Первая:
1. Назначение: Музыка, игры, скайп.
2. Источник звука: Asus xonar D1
3. Бюджет 3-4к


Вторая:
1. Назначение: Игры, скайп. (Главное позиционирование, для скайпа любая сгодится)
2. Источник звука: пока не известно. (скорее всего Xonar D1)
3. Бюджет до 3к
Будет таскаться с собой, возможно даже USB вариант, если в играх будет хорошо себя вести.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2010
народ подскажите и мне тоже, а то темы нету действительно по гарнитурам.
нужна гарнитура в основном Музыка, скайп, игры
карта asus xonar hdav1.3 deluxe
бюджет 6-7к(в принципе можно и побольше, но лучше меньше :-) )

присматривался к сенхам 350, но чтот пугает сопротивление 150 ом)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2006
народ, что бы не плодить темы спрошу тут - подскажите гарнитуру в пределах 2к в магазине олди

задачи - игры, музыка, скайп.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: Питер
Собираюсь прикупит себе наушники с микрофоном для игр, музыки, скайпа. Посоветовали Creative Fatality Gaming HS-800.
Есть ли что-нибудь получше (или ненамного хуже) и желательно подешевле? :-)
Звуковуха встроенная.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2008
Хочу купить хорошую гарнитуру (предпочтительно закрытого типа) для дома (онлайн игры, музыка) но ~80$ пока не могу потратить, а за 8 брать не особо хочется.
Думаю взять Sennheiser PX 100II для прослушивания музыки за пределами дома.

И вот получается делема, как посоветуете, взять РХ 100 (достаточно короткий проводок, можно случайно забыть про наушники и между ПвП быстро побежать в туалет) + дешевый микрофон для начала или же взять какой нибудь СВЕН за 8$, а потом прикупить нормальную гарнитуру?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Цитата:
Звуковой почерк PX-100 – достаточно тёмный, несколько мутноватый. Низкочастотный диапазон намеренно форсирован, и на некоторых записях заметно подгуживание, глубины баса не ощущается. Средние частоты звучат не очень естественно, однако сибилянтов практически нет, это приятно. Высоких частот откровенно недостаёт.

Стереопанорама, несмотря на открытое акустическое оформление, не очень широкая, позиционирование инструментов среднее, объёмности нет.

Детальность у PX 100 невысока, забивающий весь частотный диапазон бас на сложных записях предсказуемо приводит музыку в кашеобразное состояние. Простая электроника, поп-музыка отыгрывается наушниками неплохо, рэп слушать также можно.



 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2008
Future Вы хотите что-то посоветовать?


 

Доброго времени суток всеи форумчанам. В мене повился вопрос во время того как я начал выбирать себе гарнитуру. Одни хвалят одно одни другое. Так что может хоть вы мне поможете.
Требования :
цена до 225$.
Тип подключения неважно (но если будет 3.5 то это плюс. можна к mp3 присоеденить будет)
изготовитель неважно. главное чтобы работали качествённо и долго
Спасибо всем откликнувшимся


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2013
Подскажите какую гарнитуру для игр выбрать Razer Kraken Pro или Asus Orion


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2012
Хочу беспроводную, для игрушек и киношек. В пределах 3-3.5 тыс. Есть что стоящее?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2003
Имел дело с 300ой серией сенхайзеров. 350ые (закрытые) и 360ые(открытые), на мой взгляд, одни из лучших гарнитур в пределах 200-230 баксов.
Сенхайзер использует начинку от своих обычных ушей, поэтому гарнитуры звучат заметно лучше конкурентов производящие только игровые модели гарнитур. Плюс традиционная великолепная посадка. Сидел в в 360ой гарнитуре по многу часов подряд, забываешь что вообще что-то на голове надето.


 

Трудная у меня задача , с непредсказуемым результатом : хочу гарнитуру , естественно как для игр , так и для музыки :-) , возможности опробовать нет - буду покупать в интернет - магазине ( скорее всего в клайфе ) . Долго колебался между SteelSeries Siberia v2 full size headset USB и Sennhiser PC 330
G4ME и другими , в основном от этих компаний . Пока не выбрал . А ещё есть SteelSeries Siberia v2 Diablo 3 Edition , она со встроенной звуковой картой и стоит всего 2 100 руб. , а базовая Сибирь со звуковой картой 3 500 руб. , без звуковой 2 500 - 2 800 . Как Diablo 3 Edition может быть настолько дешевле ? в ней что-то упростили ? в её описании ничего не говорится про использование для музыки , возможно не спроста . Тогда как базовая Сибирь
позиционируется как для игр так и музыки . Почему на сайте Стилов нет возможности задавать вопросы ? или я не нашёл ...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2012
финчклик писал(а):
Sennhiser PC 330

- эту надо примерять, я себе взял так же по инету - маловата, достаточно сильно давит на уши.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2008
Господа, нужна беспроводная гарнитура для скайпа.
В районе 1000 рублей, плюс-минус.
Желательно из ассортимента Юлмарта.

Буду юзать в основном с планшетом (в наличии блютус и usb-хост).

Нашел две модели:
Gembird BHP-001 - блютус-гарнитура, микрофон встроен
RAPOO H8030 - usb ресивер, микрофон отдельный, на пластиковой фигне

С подключением ресивера, в принципе, проблем нет, хотя это минус.
Нужно наиболее продолжительное время в режиме разговора, качество микрофона.
Что выбрать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Есть желание приобрести гарнитуру , главный критерий качественное подавление шума без потери качества голоса - его разборчивости, ограничение по бюджету до 500 - 700 р макс , как вариант взял бы вэбку за большую сумму но не знаю как там дела с шумоподавлением обстоят.

_________________
"Во всем важен только конец."
i7 3770k 4.7 GHz/MSI Z77A/2xSamsung 8Gb 2133/MSI1070Ti 8G/SSD WD Blue 1TB/Chieftec 650W/34" UWQHD 165 Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2015
Фото: 5
Нужна гарнитура для ноута, сейчас юзаю телефонную, но это жутко неудобно и качество звука отвратное, слов в ТСе иногда не разобрать(обычные гарнитуры имеющие 2 джека 3,5мм не подходят, нужен либо комбинированный 3,5мм как у телефонов, либо юсб)
Основное назначение - вентра(аналог ТСа) (50%), ну иногда музыка(рок в основном)(20%), игры(10%, чаще без звука играю в ммо, только для синглов), фильмы(20%),
т.к. я не аудиофил, то бюджет до 1,5-2к, можно б/у на этом форуме(нашел микролаб т1 - но продавец еще не успел ответить на ЛС).
открытая/закрытая - без разницы. на стационаре использовал axelvox 262(вроде эта модель) + микрофон с вебки, очень нравился звук ушей, по сравнению с гарнитурами в эльдорадо до 1,5к - ни одна даже рядом не стояла, да и разваливались они за полгода в лучшем случае(в худшем - 1,5-2 недели). сейчас нужна именно гарнитура приемлемого качества(чтобы не было откровенного "бубнежа" что слов не разобрать и не развалилась от частого использования). ну если есть очень удачные модели в большей ценовой категории - готов посмотреть и их.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2015
Приветствую всех форумчан. Прошу помочь с выбором наушников с хорошим микрофоном для записи видеообзоров. Бюджет 5000р. Или может лучше приобрести отдельно наушники и отдельно микрофон? В общем излагайте свое мнение, а лучше советуйте хорошие модели, в идеале которыми сами пользовались. Заранее спасибо=)

_________________
MSI x570 gaming plus, Ryzen 5 3600, Kingston Hyper X Fury/16Гб, Radeon R9 380 4Gb


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 17 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0legLe0 и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan