Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3108 • Страница 70 из 156<  1 ... 67  68  69  70  71  72  73 ... 156  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
40HZ писал(а):
что мониторы - это обязательно так же детально, как мои наушники.

Смотря какие. Например у меня есть SVEN SPS-611 2005 года, тогда стоили 1000 рублёв и есть ATH M30 за 2500 рублёв до 2014, так вот в SVEN SPS-611 звук как бы лучше.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Ханыга писал(а):
Лучший бас что я слышал - в KRK VXT8. Вот их рекомендую.

лучший бас у N-acoustic ещё ни одного комментария не видел кто бы плохо отзывался о басе. Все отзывы солидарны по басу.
Цитата:
бас - шикарен, очень быстр, хлесток и артикулирован, теперь никакого гула (и это в неподготовленном помещении - просто фантастика)

80-90 тыс за пару, ну куда это?
на 305 скидки кстати, надо зацепить парочку..
http://rmmedia.ru/threads/107139/page-13

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.



Партнер
 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 27.07.2009
Откуда: Москва
Фото: 25
wolfire писал(а):
лучший бас у N-acoustic ещё ни одного комментария не видел кто бы плохо отзывался о басе. Все отзывы солидарны по басу.

Какая именно модель?

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
40HZ писал(а):
Да. А что? Я слыхал, что для них это норм, вроде.

Со скольки отчетливо слышно в тихом помещении ночью?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Добавлено спустя 32 секунды:
Ханыга писал(а):
Какая именно модель?

Это за Т81 отзыв после ямах HS80, но бас на всех хорош, по отзывам.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 27.07.2009
Откуда: Москва
Фото: 25
wolfire
Интересно как НЧ в N-Monitors N100P?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Ханыга писал(а):
Интересно как НЧ в N-Monitors N100P?

да кто их знает, но думаю с фирменным почерком как и у остальных, 7" как никак.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 27.07.2009
Откуда: Москва
Фото: 25
Я думал о N-100p + какой-нибудь домашний усилитель, типа denon 720 чтобы с пульта громкость можно было регулировать.
Но так ничего и не надумал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
активные Т61 (N200CA) за 65 тыс вроде продаются, не сильно дороже 100, которые с усилком выходят где-то до 50
правда ещё ни одного отзыва не видел за Т61
https://vk.com/n_monitors

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2010
Откуда: Украина
Ханыга писал(а):
Но так ничего и не надумал.

Зачем этот н-акустик, люди от них избавляются, Лядов критикует, сам производитель на форумах блокирует пользователей которые писали раньше что у них динамики асалаб были, еще и усилок подбирай да и других производителей мониторов хают короче плохо себя ведут.Теперь динамики seas(домашка) ставят так что лучше самому купить динамики и запилить или купить что то готовое.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2017
Так, а если выбирать в качестве компьютерных колонок между KRK ROKIT 6 G3 и JBL LSR 305, что будет оптимальнее по звуку?


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 27.07.2009
Откуда: Москва
Фото: 25
ponch1kgtx
Рокиты побасистее будут. Смотрите сами. Я бы наверно рокиты взял.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2017
Спасибо за мнение. Пожалуй, так и сделаю.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2017
ponch1kgtx писал(а):
Так, а если выбирать в качестве компьютерных колонок между KRK ROKIT 6 G3 и JBL LSR 305, что будет оптимальнее по звуку?

Совсем уж разная у них ценовая категория. :?:

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Ханыга писал(а):

Да сложно сказать. ВЧ чуть получше, как мне показалось, но более направленно звучат. И более резко на мой слух. Но по детальнее.
НЧ конечно супер у них. Но как мне показалось немного размазанный, то есть нет четкого удара, так сказать, а бас более сабвуферный, мягкий, вальяжный. Не отключаемый авто стендбай взбесил в них.
Лучший бас что я слышал - в KRK VXT8. Вот их рекомендую.

Спасибо за отзыв! А я люблю такой бас: мягкий и вальяжный)) В любом случае опробую их, французов)) А на какой вы громкости слушали, что они отключались, совсем-совсем тихо или вполне слышимой?


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 27.07.2009
Откуда: Москва
Фото: 25
40HZ писал(а):
Спасибо за отзыв! А я люблю такой бас: мягкий и вальяжный)) В любом случае опробую их, французов)) А на какой вы громкости слушали, что они отключались, совсем-совсем тихо или вполне слышимой?

Нет, они не отключались в процессе, так сказать. Даже на тихой громкости.
Просто через 30 мин простоя без сигнала они отключаются. Потом включаешь какой-нибудь трек, на той громкости, на которой до этого слушал - они не включаются, сигнала не хватает. Приходится выкручивать громкость и ждать пока они включатся. Причем в моем случае было что одна колонка включается на одной громкости, а вторая на громкости выше. Меня задолбало каждый раз крутить регулятор громкости чтобы колонки включились. И включаются они не сразу, а где-то через 2-4 секунды. Сначала начинает орать одна колонка, потом ждешь включится или нет вторая, если не включается - нужно еще прибавить громкости - все это время одна колонка довольно громко играет. Включилась вторая - можно убавлять громкость... В общем бред полный. Поэтому и продал их...


Последний раз редактировалось Ханыга 16.10.2017 18:09, всего редактировалось 1 раз.

 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2017
В общем, расслушал я Жабли 305, хороши) Нравится, что НЧ диапазон обозначен не хуже, чем в наушниках Аудио-Техники - чего, собсно, я и желал. В эдиках до этого уровня надо было бы выкручивать басы в +, и это всегда бесило, не мог найти компромисса у них в этом плане) здесь же по-умолчанию всё сбалансировано. Зато какие высокие после всех этих мультимедий! Наконец можно скидывать наушники от усталости и вкл. моники и всё равно ВСЁ слышать! :victory:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Ханыга писал(а):
Нет, они не отключались в процессе, так сказать. Даже на тихой громкости.
Просто через 30 мин простоя без сигнала они отключаются. Потом включаешь какой-нибудь трек, на той громкости, на которой до этого слушал - они не включаются, сигнала не хватает. Приходится выкручивать громкость и ждать пока они включатся. Причем в моем случае было что одна колонка включается на одной громкости, а вторая на громкости выше. Меня задолбало каждый раз крутить регулятор громкости чтобы колонки включились. И включаются они не сразу, а где-то через 2-4 секунды. Сначала начинает орать одна колонка, потом еще ждешь и включается уже вторая. Потом уже можно убавлять звук...

Ха-ха! Прикол! Это было бы удобно, с одной стороны, если бы с 30 минут увеличили до 1 часа, по крайней мере, для меня. :-) Буду думать!


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 27.07.2009
Откуда: Москва
Фото: 25
40HZ писал(а):
Ха-ха! Прикол!

Ага.. Зато энергосбережение! Рублей 100 в год сэкономишь на электричестве, а что нервов вагон потратишь, особенно пытаясь негромко послушать музыку вечером, не разбудив пол дома - никого не волнует.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2010
Откуда: Украина
40HZ писал(а):
А я люблю такой бас: мягкий и вальяжный))


Вот ,звук:

https://www.youtube.com/watch?v=E4pi694yjkA


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2017
Ханыга писал(а):
Ага.. Зато энергосбережение! Рублей 100 в год сэкономишь на электричестве, а что нервов вагон потратишь, особенно пытаясь негромко послушать музыку вечером, не разбудив пол дома - никого не волнует.

Хех... на то они и студийные мониторы, видимо. ;) Для себя в этом моменте нашёл условный + : типа, не надо каждый раз подходить к мониторам и выключать, они сами заснут, а потом проснутся под сигнал утром. Или так будет не очень хорошо для них, интересно?! :?: А то одно дело, когда мониторы под рукой, а вот когда на стойках, это уже надо подходить к каждому каждый раз и всё такое...

Добавлено спустя 50 секунд:
linux_user писал(а):

Ещё и синтезатор... да вы музыкант. Круто вам. :-)


Ханыга писал(а):
а что нервов вагон потратишь, особенно пытаясь негромко послушать музыку вечером, не разбудив пол дома - никого не волнует.

У меня, кстати, щас с портативной колонкой ситуация похуже была))) Короче, у неё встроенный блютуз, который не имеет пароля... ))) если ты её оставишь в розетке, то любой дурак с телефона может определить её модель и скачать приложение для управления))) уже была одна попытка на моих глазах)) она сама включилась и высветился на панели модель смартфона какого-то)) а она такая громкая, что ппц(( такой убить можно в комнате ночью.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 27.07.2009
Откуда: Москва
Фото: 25
40HZ писал(а):
а вот когда на стойках, это уже надо подходить к каждому каждый раз и всё такое...

А зачем их отключать вообще? Включил и пусть работают.. В простое все равно почти ничего не жрут. Да и для компонентов полезнее включить раз и не выключать больше.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2017
Ханыга писал(а):
А зачем их отключать вообще? Включил и пусть работают.. В простое все равно почти ничего не жрут. Да и для компонентов полезнее включить раз и не выключать больше.

Даже 305е? А ночью вы тоже оставляли мониторы включенными? Так-то у меня есть привычка не выключать акустику, когда ухожу из дома не сильно надолго, оставляю играть музыку, шоб диффузорам разминка была, особенно когда новая АС)


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 27.07.2009
Откуда: Москва
Фото: 25
40HZ писал(а):
Даже 305е? А ночью вы тоже оставляли мониторы включенными?


Ну да, а что такого?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3108 • Страница 70 из 156<  1 ... 67  68  69  70  71  72  73 ... 156  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ханыга и гости: 173


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan