Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3123 • Страница 68 из 157<  1 ... 65  66  67  68  69  70  71 ... 157  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2012
Определился в сторону m audio bx8 d3 ценой 150 за штуку.
Осталось найти нормальный кабель трх х2 - 3.5мм... Чтоб не было ограничения между 6.35мм.. Перерыл amazon.it и чет такое((

_________________
Those who are prideful and refuse to bow down, shall be laid low and made into dust.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2009
Откуда: Москва
Фото: 25
Redialplease
https://ru.aliexpress.com/item/Stereo-M ... 4.2.tNPa0d


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2012
Али не подходит. Слишком долго. Но спасибо

_________________
Those who are prideful and refuse to bow down, shall be laid low and made into dust.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2016
Откуда: Самара
Фото: 39
Задался вопросом о покупке мониторов, и думаю вот, могут ли они выдавать хорошие глубокие (темные) басы. Хочу сменить свои Microlab Solo 2 + Audigy SE - очень нравится звучание, но не нравится качество самого звука. Хочется выбрать под прослушивание музыки (в основном: Punk, Metal, Drum and Bass), игры и кино на втором плане. Не хочу получить плоский звук. Какие варианты активных мониторов посоветуете в районе 7-10 т.р за штуку.

P.S. В качественном звуке я не особо разбираюсь, но для прослушивания музыки мониторы не перебор?

_________________
R5 5600/Asus B550-F/Patriot Viper @3733 cl15/Asus TUF 3060 12Gb/Thermalright PS120 Evo/970 Evo Plus 500Gb/850 Evo 500Gb/Corsair RM650x/Phanteks P400A


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2009
Откуда: Москва
Фото: 25
nerve
https://www.allfordj.ru/store/studiynye ... 5715200002

+ пару стоек к ним обязательно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Москва
nerve писал(а):
Задался вопросом о покупке мониторов, и думаю вот, могут ли они выдавать хорошие глубокие (темные) басы. Хочу сменить свои Microlab Solo 2 + Audigy SE - очень нравится звучание, но не нравится качество самого звука. Хочется выбрать под прослушивание музыки (в основном: Punk, Metal, Drum and Bass), игры и кино на втором плане. Не хочу получить плоский звук. Какие варианты активных мониторов посоветуете в районе 7-10 т.р за штуку.

P.S. В качественном звуке я не особо разбираюсь, но для прослушивания музыки мониторы не перебор?



https://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_ ... _531919643

И не берите новые, с сегодняшним курсом это просто выбрасывание денег на ветер.
В крайнем случае не понравилось, продали в ту же цену, купили другие.
Я в свое время прошляпил адамы 8 за 53 штуки, пришлось за новые 87 выложить. Дурак.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
По адамам интересный пост нашёл http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=90:2630:1652#1652 То что замена конденсаторов штука полезная я давно знаю, на мониторах вот тоже как видно меняют и что внутри там ожидаемо плохенькие стоят.
Так что один из вариантов проапгрейдить немного имеющиеся у вас мониторы. :-)
Только я бы не ничиконы ставил, а что то типа sanyo.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2017
spider12 писал(а):
И не берите новые, с сегодняшним курсом это просто выбрасывание денег на ветер. В крайнем случае не понравилось, продали в ту же цену, купили другие.
Я в свое время прошляпил адамы 8 за 53 штуки, пришлось за новые 87 выложить. Дурак.

А как вы предлагаете ему выкупать мониторы через авито в другом городе? Какая гарантия, что после оплаты не придёт кирпич или вообще ничего не придёт? Это же не "молоток", например, где была репутация торгаша, здесь же всё на голом совестливом энтузиазме. Сомнительная перспектива.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Москва
40HZ писал(а):
А как вы предлагаете ему выкупать мониторы через авито в другом городе?

Я не знал что он из Самары.
Ну не знаю, может тогда набраться терпения и подождать вариант в своем городе или в ближайшие сгонять.
Мне лично было бы не в лом и в Уфу сьездить )
Или наложным платежом..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2008
Откуда: From Pussy
40HZ писал(а):
А как вы предлагаете ему выкупать мониторы через авито в другом городе? Какая гарантия, что после оплаты не придёт кирпич или вообще ничего не придёт? Это же не "молоток", например, где была репутация торгаша, здесь же всё на голом совестливом энтузиазме. Сомнительная перспектива.

ничего страшного не вижу в покупке через авито.. да, там полно кидал, но большинство там нормальные продаваны., предвартельно нужно списываться, общаться , фоткая, видеопоказывая товар. кучу техники там покупал прекрасно высылали мне, самое дальнее аж с Хабаровского края :applause:

_________________
vk.com/norco77


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2017
spider12 писал(а):
Или наложным платежом..

Наложенный - не гарантия, выслать могут что угодно, а на почте порядок таков, что оплата ДО вскрытия. Да и торгаши не любят с наложенным связываться.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
VALE© писал(а):
ничего страшного не вижу в покупке через авито.. да, там полно кидал, но большинство там нормальные продаваны., предвартельно нужно списываться, общаться , фоткая, видеопоказывая товар. кучу техники там покупал прекрасно высылали мне, самое дальнее аж с Хабаровского края :applause:

Ничего страшного не вижу, там полно кидал... (с) Всё понятно. :facepalm:

Переписка, фотки и видео товара не гарантирует того, что вам его вышлют после отправки денег. Ваш опыт - лишь ваш опыт, это не гарантия чего-либо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2008
Откуда: From Pussy
40HZ писал(а):
Переписка, фотки и видео товара не гарантирует того, что вам его вышлют после отправки денег. Ваш опыт - лишь ваш опыт, это не гарантия чего-либо.

Если так думать, то вам тогда покупать вообще ничего не стоит покупать. В магазине тоже могут некондицию подсунуть и много других вариантов :bandhead:

_________________
vk.com/norco77


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2017
VALE© писал(а):
Если так думать, то вам тогда покупать вообще ничего не стоит покупать. В магазине тоже могут некондицию подсунуть и много других вариантов :bandhead:

Не утрируйте и не перевирайте. В магазине есть гарантия и возможность всё проверить на месте. На Авито - нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2008
Откуда: From Pussy
40HZ писал(а):
В магазине есть гарантия и возможность всё проверить на месте. На Авито - нет.

Денег много - берите в магазе. Но не у всех так - поэтому и идут на авито, где в полцены от новой можно взять стоящую вещь 8-)
Боитесь что кинут - не покупайте там , я лично - нет.

_________________
vk.com/norco77


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2017
Собираюсь сменить Microlab Solo 1. Хочется более качественного звучания. Рассматриваю варианты Edifier S1000DB и JBL LSR305. Слушаю разноплановую музыку на низкой громкости вблизи компьютера. S1000DB импонируют простотой подключения и наличием синего зуба, но хотелось бы понять как они по сравнению с LSR305. Если качество звучания находится примерно на одном уровне, то предпочту мультимедийку. Также рассмотрю другие варианты в диапазоне до 20k, б.у. не предлагать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2009
Откуда: Москва
Фото: 25
ponch1kgtx
https://www.youtube.com/watch?v=b1K8sYruV0k


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2017
Ханыга писал(а):

Уже все что можно посмотрел и перечитал. С видео на ютубе вообще хохма, потому что непонятно как можно сравнивать звучание акустики по записи, если только не слушать все на топчиках. В обзорах (если не проплачены) пишут, что разница минимальна. Но не хотелось бы стать жертвой маркетологов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2009
Откуда: Москва
Фото: 25
ponch1kgtx
Тогда слушайте сами, если найдете где. У меня были 305, но эдифаеров не было. Да и на вкус и цвет сами понимаете.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2017
VALE© писал(а):
Денег много - берите в магазе. Но не у всех так - поэтому и идут на авито, где в полцены от новой можно взять стоящую вещь 8-)
Боитесь что кинут - не покупайте там , я лично - нет.

А какой службой доставки обычно вы пользуетесь? Не, денег у меня немного, я жду акции на музторге, в прошлом году была. С акцией будет дешевле, чем на Авито, да и нет сейчас там нужного мне варианта. :)

Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:
ponch1kgtx писал(а):
С видео на ютубе вообще хохма, потому что непонятно как можно сравнивать звучание акустики по записи, если только не слушать все на топчиках.

Я бы взял 305, пока они по акции. На записи Эдики звучат с окрасом, 305 - более открыто и нейтрально. Думаю, что при реальном прослушивании разница ещё более ощутима.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2017
40HZ писал(а):
Я бы взял 305, пока они по акции. На записи Эдики звучат с окрасом, 305 - более открыто и нейтрально. Думаю, что при реальном прослушивании разница ещё более ощутима.

Наличие окраса, если оно есть, не смущает. Слушал сравнение на двух разных акустиках, показалось, что 305 лучше справляются с вокалом, а в остальном, вроде, звучание одинаково. Уверен, что эдики можно докрутить эквалайзером. К сожалению, в живую послушать эти акустики возможности нет. Вообще, есть сильное желание взять 305, но от покупки сдерживает необходимость подключать акустику к двум устройствам сразу (компьютеру и ноутбуку). В случае JBL, придется постоянно перетыкать кабель и еще кучу переходников докупить. Из-за этого и такой интерес к эдикам. Кроме того,есть сомнения, что пластиковые JBL будут нормально звучать в маленькой комнате.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3123 • Страница 68 из 157<  1 ... 65  66  67  68  69  70  71 ... 157  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AKBA, maxim0609, -sabirus- и гости: 237


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan