Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 41 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2006
Откуда: Москва
Сегодня съездил обменял колоночки) Пришел домой установил.....и снова шум есть но не так громко. Уже не знаю что и делать.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2010
masik63 писал(а):
Сегодня съездил обменял колоночки) Пришел домой установил.....и снова шум есть но не так громко. Уже не знаю что и делать.

Lepharist писал(а):
Возможно дело в плохом питании из электросети

Попробуйте дома от разных розеток


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2006
Откуда: Москва
Пробовал одно и то же. Щас прислушиваюсь возможно даже так же шумят. Саб постоянно шумит если в розетке, а сателиты когда mute включаю перестаю. Видимо так у этих колонок заведено. Сдавать ли их....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Беда большинства мультимедийных АС.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2007
Откуда: нижнекамск
masik63 по цифре то уже подключал?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Vov4k писал(а):
masik63 по цифре то уже подключал?


Предыдущую страницу посмотри.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2007
Откуда: нижнекамск
ultrafx ага, все увидел)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2006
Откуда: Москва
Ну я тоже так понял, потестил шум не слышен если ухо к ним не прикладывать) Как сказали выше все ас мультимедия шумят, щас один товарищ еще купил аналогичные 550 только 5.1 тоже есть шум если ухо приложить) Звук радует поэтому решил оставить их)))) Все равно за 8тр нереально что то лучше взять)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
masik63 писал(а):
Все равно за 8тр нереально что то лучше взять)


Это ты с выводами не торопись.

Edifier S2000V, JetBalance JB-371, AVE DF-106.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2006
Откуда: Москва
Ну это все 2.0 это раз, все кроме аве страдают нехваткой басов категорической, что для меня неприемлимо. Для ПК думаю самое то)) Ну на вкус и цвет я то выбирал из микролабов и логитека все послушал....до этого были 6с, хороший звук, но басов опять же маловато.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
masik63 писал(а):
все кроме аве страдают нехваткой басов категорической


По картинке определил что ли ? :D

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2006
Откуда: Москва
Ага почти))))) едифер слушал про ЖБ почитал повсюду.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2012
Откуда: Донбасс
Фото: 0
Купил вчера Edifier S530D, через два часа работы появились щелчки в сателитах и умер левый канал. При этом перегрузки и перегрева небыло, подключено было по оптике к звуковухе ASUS Xonar DX. Переключил по аналогу - канал молчит. При регулировке громкости из колонки слышны только сильные щелчки. При подключении к интегрированной в материнку звуковухе проблема не решилась. Не думал, что за 220$ можно купить шлак, который даже сутки не отработал.

Пока аппарат работал - успел оценить паршивый звук как по оптике, так и по аналогу. Слушал flac, mp3. Убил слабый бас как для такого саба, а также слабая мощность сателитов - от заявленых 35 ватт там в лучшем случае 15, если отталкиваться от "советских" стандартов мощности. Предыдущая 5-канальная акустика SVEN HT-475 была аналоговой, но звучала мощнее и бас у неё был намного сочнее и мощнее, чем у хвалёного Эдифиера.

Отныне и навсегда этот производитель в моём чёрном списке фуфлыжников, больше никогда не куплю их поделки. Также как и вслепую, основываясь на мнениях школьников о качестве и мощности акустики, покупать в интернет магазинах. Лучше переплатить и послушать в реале, чем потом ломать голову - куда это "добро" выкинуть...

_________________
Мы мненью вашему вращенье придавали и осью был наш детородный орган.
إن شاء الله‎‎


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2006
Откуда: Сыктывкар
Makc1968 писал(а):
Отныне и навсегда этот производитель в моём чёрном списке фуфлыжников
Если купить ролсрой он никогда не сломается? Даже космические корабли падают, а это обычные колонки... Ваш вывод какраззз напоминает тех самых школьников.

_________________
Я не потерял рассудок! Я сохранил его!! Где то там, на диске D:...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Ну вообще, когда товар приходит в непригодность в первые же часы/дни - это наиболее удобный вариант.

А с басом распространенная проблема вообще любых сабов. Помню читал комментарий одно такого же недовольного человека. Тот полез шторы вешать и неожиданно для себя обнаружил там обилие баса. Переставил саб в угол и все его стало устраивать.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2012
Обидно конечно, но такое бывает, что брак попадается. У меня вон Логитеч Z5500 сдох на второй день - обменяли без проблем. Другое дело, когда не меняют, или голову морочат. А колонки S530 - хорошие. Я у приятеля слушал. Он хотел S730 вообще то купить, но денег не хватило - купил эти и всем доволен. ничего не фонит и играют чисто.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2012
Откуда: Ростов
Targun писал(а):
Он хотел S730 вообще то купить, но денег не хватило

У меня хватило и могу сказать, что вещь очень хорошая. Они говорят что топовая в их ассортименте. Саб крутой, а качество изготовления -очень высокое - видно же. пульты, отделка, а главное баланс звучания-супер. S530 я тоже слушал, но там и мощность поменьше и саббуфер ФИ - не то. т.е. хороший комплект, но 730 на голову круче. Про Свен ничего не скажу - даже не рассматривал для покупки.

_________________
АП


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2012
Откуда: Донбасс
Фото: 0
Вчера подключил к своей системе музыкальный центр Panasonic SA-AK320 по аналогу к звуковой карте ASUS Xonar DX - получил идеальный звук и самое главное - достойный бас! Правильно сделал, что в своё время не стал менять сломавшийся Эдифиер на другой - старенький музыкальный центр Панасоник выдал желаемый звук в желаемом качестве. Может эта информация кому-нибудь пригодится при выборе акустики для игр и музыки.

_________________
Мы мненью вашему вращенье придавали и осью был наш детородный орган.
إن شاء الله‎‎


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2010
Парни кто пользуется этой акустикой, послушайте и отпишитесь пожалуйста есть ли у вас фоновое шипение в сателлитах в полной тишине, или это мне так повезло(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
Dominant1980 у меня на S730 есть, но его слышно только если прислушиваться, не вижу в этом ничего смертельного)

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 41 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan