Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 144 • Страница 8 из 8<  1 ... 4  5  6  7  8
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2009
Откуда: Ефремовка.
Фото: 2
купил колоночки и звуковушку внешнюю, теперь слышу 20000 очень хорошо. До этого реалтек 1150 вместо правильных звуков выше 16500 какую-то чушь порождал на эти же колонки.. более похоже на шум высокочастотный, хотя теперь я сквозь шум и основной звук расслышал после того как послушал его в чистом виде. А наушники от встройки реалтека вообще посторонние частоты начинали воспроизводить с 17000 гц, более низкие чем то что надо. От внешней звуковой наушники начинают очень похожий шум выдавать как колонки от реалтека, высокое шипение. Низкие в наушниках есть что-то при 16 и 19 гц, но опять искажулька какая то, повторающийся звук с периодом герц в пять. Звук похожий на правду 22 гц в наушниках. Колонки перестают выдавать звук ниже- 40 гц.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2016
слышать мы можем много.... вопрос в том, что сможет выдать система... то, что пишут 25кГц это еще не значит, что она может это воспроизвести.... и может, она, конечно и воспроизводит но уже на спаде в -60ДБ.... и ты бы рад слышать... но "громкости" не хватает


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: телемилитрямдия
Прослушал от нефиг делать и что я вам скажу: спокойно слышу эти ваши 20кГц, но по сравнению с 18кГц я немного добавил громкости ...и о чудо, услышал ранее не слышимый звук. Был бы там в сборке синус на 24кГц (максимум моих полочников по паспорту), наверное и их бы таким же образом услышал.

_________________
i5-12400, 2x8Gb ddr4, Crucial P5 500Gb, Corsair RM650


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2008
На вч и больших громкостях часто прут гармоники. Это ситуация требовательная к скорости нарастания напряжения (slew rate) в цап и усилителе - по самому узкому месту.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 144 • Страница 8 из 8<  1 ... 4  5  6  7  8
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan