Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 177 • Страница 2 из 9<  1  2  3  4  5 ... 9  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2012
Откуда: Москва
Фото: 11
sag43 писал(а):
Может глупый вопрос,но как включить вибрацию на сабе??а то все попробовал никак((

какая звуковуха?



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2012
asus xonar d1 с дровами от UNi


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2012
че ни кто не в курсе?ну тогда другой вопрос:как выражается вибрация у вас,как на телефоне или как обычные басы?за ранее спасибо :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2010
sag43 писал(а):
че ни кто не в курсе?ну тогда другой вопрос:как выражается вибрация у вас,как на телефоне или как обычные басы?за ранее спасибо :)

Bass gain найди настройки. Нужно сильно увеличить бас, чтобы началось вибрирование.

_________________
AMD FX-8120 3.9ghz 1.3v,Asus M5A97PRO,Cooler Master M620,4x4Gb 1600Mhz Kingston CL9,MSI AMD 470 8Gb,SSD Samsung 840evo 120gb,ROCCAT Kave 5.1


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2012
Цитата:
Bass gain найди настройки. Нужно сильно увеличить бас, чтобы началось вибрирование.

ок,попробую поискать :)

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:
trax ОГРОМНОЕ спасибо,все настроил,это НЕЧТО!!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2010
sag43 писал(а):
ОГРОМНОЕ спасибо,все настроил,это НЕЧТО!!!!

Рекомендуется 100hz поставить, для конкретно этого саба.

_________________
AMD FX-8120 3.9ghz 1.3v,Asus M5A97PRO,Cooler Master M620,4x4Gb 1600Mhz Kingston CL9,MSI AMD 470 8Gb,SSD Samsung 840evo 120gb,ROCCAT Kave 5.1


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2012
Цитата:
Рекомендуется 100hz поставить, для конкретно этого саба.

ок, выставил,может еще есть какие рекомендации?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2010
Просто пользуйся. :D

_________________
AMD FX-8120 3.9ghz 1.3v,Asus M5A97PRO,Cooler Master M620,4x4Gb 1600Mhz Kingston CL9,MSI AMD 470 8Gb,SSD Samsung 840evo 120gb,ROCCAT Kave 5.1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2003
Откуда: Москва
Есть такие ухи.

После непродолжительной игры с небольшой громкостью начинает дико болеть голова.
Уж насколько у меня уши тренированные...

_________________
Выбирая, куда вложить деньги, ответьте себе на три вопроса - какова ваша цель вложения, на какой срок вложение, на какой риск вы готовы?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2012
Откуда: Москва
Фото: 11
Sonic-Chainik писал(а):
После непродолжительной игры с небольшой громкостью начинает дико болеть голова.

завязывай с играми или громкость на минимум ставь (это судя по твоим тренированным ушам видно, если не хочешь глухим в молодости стать)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2003
Откуда: Москва
RTW А почему тогда на Sony MDR-XB700 такого не наблюдаю?

_________________
Выбирая, куда вложить деньги, ответьте себе на три вопроса - какова ваша цель вложения, на какой срок вложение, на какой риск вы готовы?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2010
Sonic-Chainik писал(а):
RTW А почему тогда на Sony MDR-XB700 такого не наблюдаю?

Я тоже чувствую дискомфорт, как будто что-то давит. Просто уши довольно тяжёлые. Может просто нужно лучше отрегулировать размер.

_________________
AMD FX-8120 3.9ghz 1.3v,Asus M5A97PRO,Cooler Master M620,4x4Gb 1600Mhz Kingston CL9,MSI AMD 470 8Gb,SSD Samsung 840evo 120gb,ROCCAT Kave 5.1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2009
Откуда: Тюмень
Не в тяжести дело, как мне кажется. Дурацкое оголовье - вот в чём причина. Думаю: продать или варганить новое оголовье? Доноры на органы есть...


 

sag43 писал(а):
Bass gain найди настройки. Нужно сильно увеличить бас, чтобы началось вибрирование.
Подскажите а как включить вибро на встроенной звуковухе реалтек(мать ASRock X79 Extreme4, Аудиокодек: Realtek ALC898 (7.1) )? где найти эти настройки Bass gain?
А то так давно хотел эти наушники, сегодня получил и сижу вот теперь аж расстроился, судя по отзывам ожидал что саб будет на уровне настольного(образно конечно), но вот проверил в батле 3 и вроде как вибро не заметил вообще или как оно вообще должно быть выражено, просто типо как басы или реально как выброс из "пушки" настольного саба, типа что аж весь стол дрожит, только это все должно быть в ушах?
Проверил через диспетчер реалтек типа тест как 5.1 работает, все колонки норм, а когда очередь доходит до саба(там схематично комната и колонки расставлены) то звук вроде как на долю секунды появляется а потом что-то странный звук, не знаю как описать, но такое впечатление что саб не пашет. К примеру если запустить тест7.1 на этих наушниках, то на сабе будет аналогичный звук как и на тех 2-х колонках которых нет на 5.1.
Не знаю, то ли брак, то ли настроить надо, то ли звуковуха не тянет, хотя должно по идее, хоть как-то но саб должен работать, вон мои простенькие 2.1 лоджитеки(Logitech 2.1 S-220) так там саб так лупит что стол дрожит, руку если к пушке подставить, то ее чуть-ли не сдувает.
Конечно не хотелось бы что бы брак был.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2012
Откуда: Москва
Фото: 11
Cole писал(а):
Подскажите а как включить вибро на встроенной звуковухе реалтек(мать ASRock X79 Extreme4, Аудиокодек: Realtek ALC898 (7.1) )? где найти эти настройки Bass gain?

Любые аналоговые уши требуют ЗК. Встроенная в жизни не вытянет, особенно НЧ. В твоих протеньких Лоджитеках усилок встроен, вот поэтому у тебя все вибрирует. Послушай Кейвы через хорошую ЗК и от взрывов у тебя начнет от вибраций все двоиться )))


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2012
Откуда: Воронеж
Уши на самом деле просто отпад, тем более что лучше в Воронеже не найти. Ничего у меня не фонит, не шумит, не пищит, микрофон хороший, пульт полезная штука - регулировка громкости, отключение микрофона (пользуюсь постоянно). Тяжеловаты, оголовье жестковато. Пришлось повозиться при первой установке, не хотели нормально работать с официальными дровами к моей ASUS Xonar DS, во всех играх противное эхо, как в железную бочку, перекрутил все ползунки и нажимал все кнопки в настройках - все безрезультатно. Потом случайно поставил UNi Xonar и все почему-то сразу заработало нормально, игры и кино все отлично (имхо, т. к. других ушей 5.1 не слышал). Помню как накрутил Woofer на полную и случайно тыкнул кнопку "FlexxBass" в настройках при этом слушая концерт Korn на приличной громкости - так и подпрыгнул на стуле от вибрации, первая мысль "Что это!" Как будто оказался перед огромным вибрирующим лапухом саба.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2009
Откуда: Регион 03
А как они по воспроизведению музыки в стерео? Намного ли будут хуже моих текущих филипсов SHP8500?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2012
Откуда: Москва
Фото: 11
Rusted-Razor писал(а):
А как они по воспроизведению музыки в стерео? Намного ли будут хуже моих текущих филипсов SHP8500?

если ты не аудиофил, то при переводе на стерео режим и выставлении частот для музыки - нормально.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2009
Откуда: Регион 03
RTW
В аудиофилие замечен не был :))) Но на слух разницу ощутить могу, вот и переживаю, не станет ли хуже качество воспроизведения музыки. За игры не беспокоюсь, эти уши для игр и созданы.
И еще вопрос, они сильно тяжелые, шея не отвалится держать на голове такой шлем?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2009
Откуда: Тюмень
Rusted-Razor писал(а):
они сильно тяжелые, шея не отвалится держать на голове такой шлем?

Они не тяжёлые, а вот оголовье неудобное. Центральный прямоугольник давит на макушку довольно существенно.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 177 • Страница 2 из 9<  1  2  3  4  5 ... 9  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nukemall и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan