Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 177 • Страница 5 из 9<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2014
Предположив что проблемы с питанием подключил питание от внешнего источника фон остался. Перепробовал найти PC Beep но поиски не увенчались успехом, что делать ума не приложу :-(



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2013
Откуда: Дивногорск
Фото: 34
mux1310 писал(а):
Приветствую. Наушники ROCCAT Kave 5.1 идет фон, пробовал решить проблему отключив PC beer но не могу найти во вкладке уровни только громкость и больше ничего :-( звуковая Asus xonar DX, ось 7. Дрова альтернативные. Отдал 7 тысяч, а удовольствие посредственное, даже разъемы не цветные на звуковухе пришлось подбирать опытным путем так как в описании наушников не написано что куда.

Фонит из за кабеля(точнее изоляции онного, которая практически отсутствует), особенно тот что от пульта до самих наушников, найти под замену будет очень сложно, я когда то это проблему решил заменив на качественный японский кабель от геймпада Panasonic 3DO (кстати до сих пор рабочая 19лет :D ), хотя если честно то рекомендую перейти на другую гарнитуру или наушники/отдельный микрофон, потому что эти роккаты ужас и мрак а не гарнитура по всем параметрам...

_________________
K6-2 333Mhz > Pentium III 667Mhz > Athlon 64 3500+ > Core 2 Duo E6750 Conroe > Core 2 Duo E8400 Wolfdale > i5-2500K > i7-2600K ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2013
jem-COOL жопоболь от неудачного Рокката все еще не прошла? =) Мазью чтоли полечи..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2013
Откуда: Дивногорск
Фото: 34
Daigoro писал(а):
jem-COOL жопоболь от неудачного Рокката все еще не прошла? =) Мазью чтоли полечи..

Тебя видать в детском саду мало в угол ставили, вырос испорченным навязчивым троллем -1 lvl :D

_________________
K6-2 333Mhz > Pentium III 667Mhz > Athlon 64 3500+ > Core 2 Duo E6750 Conroe > Core 2 Duo E8400 Wolfdale > i5-2500K > i7-2600K ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2013
jem-COOL писал(а):
Тебя видать в детском саду мало в угол ставили, вырос испорченным навязчивым троллем -1 lvl

Я то хоть людям удачные решения советую. Благодарят.
А ты всё брыжишь хейтом на свой фейл. Попробуй понять и простить.. =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2013
Откуда: Дивногорск
Фото: 34
Daigoro писал(а):
Я то хоть людям удачные решения советую. Благодарят.
А ты всё брыжишь хейтом на свой фейл. Попробуй понять и простить.. =)

Чего ты там кому советуешь ?! Сидишь в своих убогих ФтОрМ СиИуС на встройке и как законченный фетишист заказываешь себе очередное такое же маркетинговое убожество, местных гиков которых и так тут немного называешь "ИхСпЕрТы" - иди вон на дх, персоналаудио или иксбите кому нибудь свои штормы посоветуй, над тобой поржут от души либо проигнорят как очередного "ИхСпЕрТа"...

_________________
K6-2 333Mhz > Pentium III 667Mhz > Athlon 64 3500+ > Core 2 Duo E6750 Conroe > Core 2 Duo E8400 Wolfdale > i5-2500K > i7-2600K ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2013
jem-COOL писал(а):
Чего ты там кому советуешь ?! Сидишь в своих убогих ФтОрМ СиИуС на встройке и как законченный фетишист


:lol: :lol: Помимо жопоболи ни одного попадания) У меня нет СМ Сайрус). Я прослушивал их, но пользователем не являюсь.
Из многодинамиковых у меня в данный момент Тиамат 7.1, и я их чаще не рекомендую покупать по ряду причин, ты бы заметил это, если бы умел вчитываться в слова на форуме (а не только жаловаться на свои Роккат Кейв).
При этом я пользовался многими стереогарнитурами (еще большее кол-во прослушивал). Не какими-нить убогими (геймерские! супер-басс! режим 7.1!!), а качественными, например от компании Сенхайзер. Их и рекомендую намного чаще, нежели СМ Сайрус.
Но вопрос не об этом.
Суть в узколобости и абсолютной глухоте (или глупости) некоторых людей, которые встретив что-то новое и для них непонятное - сразу верещат "фу! это маркетинг!". Вместо того, чтобы досконально разобраться в сути вещей.
Почитай мысль одного из пользователей про 5.1 наушники в соседней теме:
Позиционирование 2.0 vs 6.2... суждение о том, что они почти неотличимы - в корне неверно. Дело не столько в размещении динамиков, - тут и ежу понятно, что в таком объёме качественного позиционирования не добиться - сколько в количестве полос. Учитывая, что любой эффект чётко локализован на 1 или 2 динамиках, диффузоры остальных могут продолжать качественно отрабатывать остальные звуки. Ситуация ещё улучшается, когда в конструкции имеются вибропреобразователи вместо НЧ динамиков, а низкие частоты "перегруппированы" только на канал сабвуфера (bass redirection). Качественное разделение частот позволяет также с минимальным дискомфортом слушать на таких наушниках музыку. Там не нужно 3d, но зато, если углубиться в тему и выставить для каждой пары динамиков эквалайзер в соответствии с их реальной АЧХ - можно получить аналог 3х-полосной АС (в плане общего подхода к воспроизведению звука)

Надо глубже мыслить, чтоли.
Я понимаю, что у тебя неудачные Роккаты с хреновой проводкой) Бывает. Но пора уже забыть про них и перестать поливать грязью подобные решения на соответствующих ветках форума.
Если Роккат Кейв ХТД не понравятся - тоже разберу и пофоткаю специально для тебя -)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2013
Откуда: Дивногорск
Фото: 34
Daigoro писал(а):

:lol: :lol: Помимо жопоболи ни одного попадания) У меня нет СМ Сайрус). Я прослушивал их, но пользователем не являюсь.
Из многодинамиковых у меня в данный момент Тиамат 7.1, и я их чаще не рекомендую покупать по ряду причин, ты бы заметил это, если бы умел вчитываться в слова на форуме (а не только жаловаться на свои Роккат Кейв).
При этом я пользовался многими стереогарнитурами (еще большее кол-во прослушивал). Не какими-нить убогими (геймерские! супер-басс! режим 7.1!!), а качественными, например от компании Сенхайзер. Их и рекомендую намного чаще, нежели СМ Сайрус.
Но вопрос не об этом.
Суть в узколобости и абсолютной глухоте (или глупости) некоторых людей, которые встретив что-то новое и для них непонятное - сразу верещат "фу! это маркетинг!". Вместо того, чтобы досконально разобраться в сути вещей.
Почитай мысль одного из пользователей про 5.1 наушники в соседней теме:
Позиционирование 2.0 vs 6.2... суждение о том, что они почти неотличимы - в корне неверно. Дело не столько в размещении динамиков, - тут и ежу понятно, что в таком объёме качественного позиционирования не добиться - сколько в количестве полос. Учитывая, что любой эффект чётко локализован на 1 или 2 динамиках, диффузоры остальных могут продолжать качественно отрабатывать остальные звуки. Ситуация ещё улучшается, когда в конструкции имеются вибропреобразователи вместо НЧ динамиков, а низкие частоты "перегруппированы" только на канал сабвуфера (bass redirection). Качественное разделение частот позволяет также с минимальным дискомфортом слушать на таких наушниках музыку. Там не нужно 3d, но зато, если углубиться в тему и выставить для каждой пары динамиков эквалайзер в соответствии с их реальной АЧХ - можно получить аналог 3х-полосной АС (в плане общего подхода к воспроизведению звука)

Надо глубже мыслить, чтоли.
Я понимаю, что у тебя неудачные Роккаты с хреновой проводкой) Бывает. Но пора уже забыть про них и перестать поливать грязью подобные решения на соответствующих ветках форума.
Если Роккат Кейв ХТД не понравятся - тоже разберу и пофоткаю специально для тебя -)

Ты купил самые маркетинговые наушники (не считая битсов :-) ) и теперь покупаешь очередные, при том еще и тех кто об этом пишет называешь узколобыми, абсолютно глухими и глупыми людьми... е&ать ты ихсперт :lol:
Вот тебе разбор "досконально" и "в суть вещей":
Кто тебе по себе стоимости двести баксов сможет собрать 6 динамиков в одних наушниках ?! Не просто собрать а еще подбирать а отобрать по ачх, с учетом его изменения в зависимости от расположения в чашке, затем правильно отдемпферировать , поместить с учетом эргономики и на порядок более сложной межблочной разводкой, добавить в конструкцию малогабаритный(!) микшер с полноценной обвязкой и достойным цап + усилителем + HRTF контроллером (что бы не хуже CMSS) про микрофон вообще молчу - и что бы все это смогло тщательно обработать и выдать качественное и достоверно правильное звучание с широкой сценой, для такого сложного прошедшего обработку правильно-позиционируемого тракта...
Вот выйдет у тебя что по отдельности все будет стоить примерно по 200 баксов плюс-минус, и получится за готовое изделие сумма с четырьмя или пятью нолями - и нужна они будут ? если в эту цену уже давно есть огромный выбор среди разного изодинамического и электростатического винтажа с ламповыми источниками, с которыми динамические даже много-канальные не смогут конкурировать в принципе !
И что в итоге мы наблюдаем: Как всякие стилсириесы, рейзеры, корсары, и какая то пару дней отроду роккат берут кучу дешевого низкокачественно хлама и собирают из него готовый маркетинговый продукт по низкой себе стоимости и продают самому неразборчивой молодой игро-зависимой аудитории, частично финансируя разные кибер спортивные организации для последующей рекламы среди той аудитории для которого сие маркетинговое изделие предназначается, дай бог если повезет что оно проработает больше года (в моем случае где то 4-5 месяца)... но надеюсь этот порочный круг когда нибудь прекратится, и в аудио индустрии на одну граблю станет меньше.
Я вот вчера достал из коробки свои "не очень то и старые" ROCCAT и Asus Orion и сравнил с тем что у меня
сейчас
2383
Это просто небо и земля по всем параметрам, как убитый запор с тойотой новой сравнивать... как ты его не обожествляй и дорабатывай, он так и останется хламом.
Вот сидишь ты в своей "куче хлама" и скоро приедет к тебе очередная "куча хлама" и так дальше покупай всякий хлам и оставайся "при своем мнении" мне с тобой обсуждать нечего...
Я уже сделал для себя выбор, и следующей покупкой запланировал Onkyo SE-300, и на прошлые ошибки смотрю как на ценный опыт, и другим советую не ходить по тем же граблям как попадается возможность.

_________________
K6-2 333Mhz > Pentium III 667Mhz > Athlon 64 3500+ > Core 2 Duo E6750 Conroe > Core 2 Duo E8400 Wolfdale > i5-2500K > i7-2600K ...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2014
Ну теперь хоть что то понятно стало.
1. Перепробовал все что мог драйвера, фонит
2. Проверил провода, при прикосновении фонит меньше, но не намного.
3. Подключил питание через USB блок питания, фонят.
4. Пробовал решить проблему через отключение PС Beer (у меня нет такого в дровах т.е. ползунка оно только на realtek отключал через панель управления) не помогло
5. Блок питания хороший
6. Корпус не заземлен и не занулен (на батарею не буду)
7. Буду пробовать экранировать провода фольгой, завтра куплю пару ферритовых колец, может они помогут.

Добавлено спустя 50 минут 28 секунд:
Нашел я дома ферритовые кольца, не помогает. Делаю что отключаю все каналы подключаю только питание и сразу идет фон в наушниках, это нормально или это гарантийный случай и я тупо могу эти чудо наушники сдать по гарантии?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2013
Откуда: Дивногорск
Фото: 34
mux1310 писал(а):
Ну теперь хоть что то понятно стало.
1. Перепробовал все что мог драйвера, фонит
2. Проверил провода, при прикосновении фонит меньше, но не намного.
3. Подключил питание через USB блок питания, фонят.
4. Пробовал решить проблему через отключение PС Beer (у меня нет такого в дровах т.е. ползунка оно только на realtek отключал через панель управления) не помогло
5. Блок питания хороший
6. Корпус не заземлен и не занулен (на батарею не буду)
7. Буду пробовать экранировать провода фольгой, завтра куплю пару ферритовых колец, может они помогут.

Добавлено спустя 50 минут 28 секунд:
Нашел я дома ферритовые кольца, не помогает. Делаю что отключаю все каналы подключаю только питание и сразу идет фон в наушниках, это нормально или это гарантийный случай и я тупо могу эти чудо наушники сдать по гарантии?

Ну попробуй по гарантии, если повезет то возьмешь че получше с доплатой, брать такие же не рекомендую, дорабатывать их смысла нет так как из них уже конфетку не сделаешь...
Если хочешь норм звук в играх то советую присмотреться к линейке X-Fi Titanium и подобрать достойные наушники, желательно и микрофон отдельно что б не гарнитура, и если будешь брать высокоомные так еще и усилитель потребуется, иначе не раскрыть максимум...

_________________
K6-2 333Mhz > Pentium III 667Mhz > Athlon 64 3500+ > Core 2 Duo E6750 Conroe > Core 2 Duo E8400 Wolfdale > i5-2500K > i7-2600K ...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2014
Спасибо за совет.
Наушники сданы по гарантии, повезло что уложился в 14 дней и после диагностики вернут деньги. Теперь снова буду бороздить просторы интернета в поисках подходящей модели.
Фон подтвердил продавец, так что думаю что не скоро я обращу внимание на продукцию фирмы ROCCAT.
С весом я уже смирился (предположил что накачаю шею :-) ) уши привыкли к тому что то на них давит, голова тоже адаптировалась к давлению верхней подушки, но с фоном смириться я не смог.
Пока думаю о Razer Kraken или SteelSeries Siberia v2 full-size headset Black.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2013
Откуда: Дивногорск
Фото: 34
mux1310 писал(а):
Спасибо за совет.
Наушники сданы по гарантии, повезло что уложился в 14 дней и после диагностики вернут деньги. Теперь снова буду бороздить просторы интернета в поисках подходящей модели.
Фон подтвердил продавец, так что думаю что не скоро я обращу внимание на продукцию фирмы ROCCAT.
С весом я уже смирился (предположил что накачаю шею :-) ) уши привыкли к тому что то на них давит, голова тоже адаптировалась к давлению верхней подушки, но с фоном смириться я не смог.
Пока думаю о Razer Kraken или SteelSeries Siberia v2 full-size headset Black.

:facepalm:
Позвоночник в шейном отделе только накачаешь, до хруста.
Ну Битсы добавь еще в список ... ах я же забыл, там ведь нет микрофона :D
Кило рублевые наушники + сторублевый микрофон = ну ничему жизнь людей не учит :scare:
Зато в них "Дондо, Зэ СупАмИда" нагибает, вот ведь пафос.

_________________
K6-2 333Mhz > Pentium III 667Mhz > Athlon 64 3500+ > Core 2 Duo E6750 Conroe > Core 2 Duo E8400 Wolfdale > i5-2500K > i7-2600K ...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2014
По поводу битсов согласен слушал, звук хороший даже с телефона, но отсутствие микрофона напряает, так то он есть отдельный стоит рядом, но для того что бы управлять танком и разговаривать приходиться ставить его на живот :-) а это как то не очень удобно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2013
jem-COOL писал(а):
Ты купил самые маркетинговые наушники (не считая битсов :-) ) и теперь покупаешь очередные, при том еще и тех кто об этом пишет называешь узколобыми, абсолютно глухими и глупыми людьми... е&ать ты ихсперт :lol:

Ты еще и битсы хейтишь) А от них почему бомбануло? Цена не позволяет? Айфоны наверное тоже "ненавидишь") там же сплошной маркетинг.

На меня только не надо свои маркетинговые комплексы вешать.
Я много лет для прослушивания музыки использую прекрасные мониторы, в том числе MB Quart (German Maestro), сенхи HD и соответствующую аппаратуру. По сравнению с которыми твои Асус орион - убогий высер.

Но мы сейчас говорим не о музыке.
5.1, 7.1 - это игровые гарнитуры (перечитай по буквам). Тот кто слушает в них музыку и возмущается звуковой картиной (аргументируя свои слова амплитудно-частотной характеристикой и т.д.) - лучше пусть подзаработает немного денежных средств и приобретет соответствующий запросам товар. Требовать от полноприводного внедорожника скорости болида, расписывая недостатки в его крутящем моменте и разгоне до 100 км/ч - это круто. Но цели у вещей разные.
Для игровой гарнитуры важнее наличие эффекта погружения в происходящее на экране, эффектность, широта и масштабность звуковой картины. Это достигается, к примеру, спадом в верхней части средних частот, глубоким бассом, без особой резкости и артикуляции. Или имеются мазохисты, которые оценивают ровность тонального баланса, когда играют в БФ4? Ну если только с целью похейтить потом на форуме, используя свою эрудицию в данном вопросе.
Детенышу ежа понятно, что создать полный эффект системы 5.1-7.1 в наушниках не получится. По многим причинам. Но воссоздать комфортный для игры уровень - легко. Кому то хватает стерео и улучшайзеров - флаг им в руки.
А что с микрофоном? Ты собрался делать студийную запись на игровой гарнитуре? Или просто поумничал? В гарнитуре нужен приемлимый уровень для ТимСпика, РК или скайпа. Удобство конструкции, к примеру, тут намного важнее.

Вот по этим и ряду других особенностей и надо подбирать себе игровую гарнитуру.
И не защищаю Роккат Кейв 5.1. В целом не совсем удачный вариант. Тяжелый и ненадежный. Посмотрим на ХТД. Не понравятся - протестирую другие.
Мне нужны уши для того, чтобы комфортно поиграть пару часов вечером, а не выпендриваться, "научно" засирая их в том, для чего они не предназначены.

mux1310 писал(а):
Пока думаю о Razer Kraken или SteelSeries Siberia v2 full-size headset Black.


Оба варианта не совсем удачны. У Рейзер процент брака поболее чем у Роккат, плюс к этому Кракены излишне гудят бассами (хотя может это на любителя).
Если есть желание приобрести качественную гарнитуру - присмотритесь к сеннхайзер рс 360 (или 350/350se - в зависимости какие предпочитаете закрытые/открытые). Цена примерно 5-6к. Не пожалеете.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2013
Откуда: Дивногорск
Фото: 34
Daigoro писал(а):
Ты еще и битсы хейтишь) А от них почему бомбануло? Цена не позволяет? Айфоны наверное тоже "ненавидишь") там же сплошной маркетинг.

На меня только не надо свои маркетинговые комплексы вешать.
Я много лет для прослушивания музыки использую прекрасные мониторы, в том числе MB Quart (German Maestro), сенхи HD и соответствующую аппаратуру. По сравнению с которыми твои Асус орион - убогий высер.

Но мы сейчас говорим не о музыке.
5.1, 7.1 - это игровые гарнитуры (перечитай по буквам). Тот кто слушает в них музыку и возмущается звуковой картиной (аргументируя свои слова амплитудно-частотной характеристикой и т.д.) - лучше пусть подзаработает немного денежных средств и приобретет соответствующий запросам товар. Требовать от полноприводного внедорожника скорости болида, расписывая недостатки в его крутящем моменте и разгоне до 100 км/ч - это круто. Но цели у вещей разные.
Для игровой гарнитуры важнее наличие эффекта погружения в происходящее на экране, эффектность, широта и масштабность звуковой картины. Это достигается, к примеру, спадом в верхней части средних частот, глубоким бассом, без особой резкости и артикуляции. Или имеются мазохисты, которые оценивают ровность тонального баланса, когда играют в БФ4? Ну если только с целью похейтить потом на форуме, используя свою эрудицию в данном вопросе.
Детенышу ежа понятно, что создать полный эффект системы 5.1-7.1 в наушниках не получится. По многим причинам. Но воссоздать комфортный для игры уровень - легко. Кому то хватает стерео и улучшайзеров - флаг им в руки.
А что с микрофоном? Ты собрался делать студийную запись на игровой гарнитуре? Или просто поумничал? В гарнитуре нужен приемлимый уровень для ТимСпика, РК или скайпа. Удобство конструкции, к примеру, тут намного важнее.

Вот по этим и ряду других особенностей и надо подбирать себе игровую гарнитуру.
И не защищаю Роккат Кейв 5.1. В целом не совсем удачный вариант. Тяжелый и ненадежный. Посмотрим на ХТД. Не понравятся - протестирую другие.
Мне нужны уши для того, чтобы комфортно поиграть пару часов вечером, а не выпендриваться, "научно" засирая их в том, для чего они не предназначены.


Оба варианта не совсем удачны. У Рейзер процент брака поболее чем у Роккат, плюс к этому Кракены излишне гудят бассами (хотя может это на любителя).
Если есть желание приобрести качественную гарнитуру - присмотритесь к сеннхайзер рс 360 (или 350/350se - в зависимости какие предпочитаете закрытые/открытые). Цена примерно 5-6к. Не пожалеете.

Если нужна гарнитура с убогим микрофоном то куча выбора у того же A4tech - ну вот если ты собрался вкладываться суммой с тремя нолями то значит у тебя появилось желание иметь соответствующую твоим возросшим требованием гарнитуру - а сегодняшний рынок тебе за место этого опять же продает те же дешевые китайские что то типо A4tech и какие оправдания могут быть после этого ?
Тебе что то объяснять вообще смысла нету, так как самый глухой человек это тот кто "не хочет слышать"...

_________________
K6-2 333Mhz > Pentium III 667Mhz > Athlon 64 3500+ > Core 2 Duo E6750 Conroe > Core 2 Duo E8400 Wolfdale > i5-2500K > i7-2600K ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2013
jem-COOL писал(а):
Если нужна гарнитура с убогим микрофоном то куча выбора у того же A4tech - ну вот если ты собрался вкладываться суммой с тремя нолями то значит у тебя появилось желание иметь соответствующую твоим возросшим требованием гарнитуру - а сегодняшний рынок тебе за место этого опять же продает те же дешевые китайские что то типо A4tech и какие оправдания могут быть после этого ?

Не надо утрировать до идиотизма. Выглядит глупо.
Повторю для любителей передергивать слова: микрофон должен быть приемлемого уровня. С активным шумоподавлением, узконаправленный (хотя у рс 360 прекрасный микрофон круговой чувствительности), желательно съемный или телескопический, с чувствительностью 36 ± 2 дБ, и диапазоном 50 Гц — 16 кГц. Если ты слышишь свой голос одинаково на А4tech за 500р и pc 360 (или даже Тиамат 7.1, хотя там микрофон - слабое место) - то скорее всего дело не в микрофоне. Поможет логопед.
jem-COOL писал(а):
самый глухой человек это тот кто "не хочет слышать"

Классная цитата, тебе ее видимо не редко говорят.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2013
Откуда: Дивногорск
Фото: 34
Daigoro писал(а):
Не надо утрировать до идиотизма. Выглядит глупо.
Повторю для любителей передергивать слова: микрофон должен быть приемлемого уровня. С активным шумоподавлением, узконаправленный (хотя у рс 360 прекрасный микрофон круговой чувствительности), желательно съемный или телескопический, с чувствительностью 36 ± 2 дБ, и диапазоном 50 Гц — 16 кГц. Если ты слышишь свой голос одинаково на А4tech за 500р и pc 360 (или даже Тиамат 7.1, хотя там микрофон - слабое место) - то скорее всего дело не в микрофоне. Поможет логопед.


Классная цитата, тебе ее видимо не редко говорят. :haha: Мде..."не ума не фантазии"


У а4теч микрофоны зачастую не хуже стоят если сравнивать с стилсириес, рейзер и тд.
Микрофон и наушники отдельно более удачное решение и это факт.
И вообще все это хоть 100500 тыщь рублей - все равно УГ если у тебя встройка.
И зачем тебе "съемный или телескопический" ? Какой в этом смысл вообще ?! Другое дело качественно встроенный как German Maestro GMH C 8.100D или внешне установленный (Beyerdynamic DT 797 PV или MMX 300:Audio-Technica ATH-ADG1 или ) - еще куда не шло. Ну чего ты ждешь от роккатов ? микрофон там не выдающийся, и разьем под него который долго не живет, слишком китайский, я если что предупредил.
Хотя зачем я тут перед тобой... для тебя же все виды полимеров просто "Китайский пластмасс" :D

_________________
K6-2 333Mhz > Pentium III 667Mhz > Athlon 64 3500+ > Core 2 Duo E6750 Conroe > Core 2 Duo E8400 Wolfdale > i5-2500K > i7-2600K ...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2014
Daigoro писал(а):
Повторю для любителей передергивать слова: микрофон должен быть приемлемого уровня. С активным шумоподавлением, узконаправленный (хотя у рс 360 прекрасный микрофон круговой чувствительности), желательно съемный или телескопический, с чувствительностью 36 ± 2 дБ, и диапазоном 50 Гц — 16 кГц. Если ты слышишь свой голос одинаково на А4tech за 500р и pc 360 (или даже Тиамат 7.1, хотя там микрофон - слабое место) - то скорее всего дело не в микрофоне. Поможет логопед.
Классная цитата, тебе ее видимо не редко говорят.


Спасибо за совет обязательно почитаю и определюсь с тем что у нас можно заказать, 4тыс отдал, смирился, 2 докинуть до норм наушников можно найти.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2013
jem-COOL писал(а):
У а4теч микрофоны зачастую не хуже стоят если сравнивать с стилсириес, рейзер и тд.
Микрофон и наушники отдельно более удачное решение и это факт.
И вообще все это хоть 100500 тыщь рублей - все равно УГ если у тебя встройка.
И зачем тебе "съемный или телескопический" ? Какой в этом смысл вообще ?! Другое дело качественно встроенный как German Maestro GMH C 8.100D или внешне установленный (Beyerdynamic DT 797 PV или MMX 300:Audio-Technica ATH-ADG1 или ) - еще куда не шло.

ЗАЧЕМ мне для ТимСпика и скайпа German Maestro или отдельный качественный микрофон. Мне нужно удобство и комфорт по время игры. Шпилишь в сингл-плеер, или смотришь фильм - убрал/отстегнул. Зашел в рейд или сетевую игру - пристегнул и разговариваешь. Еще раз подчеркну - мне главное удобство (при оптимальном качестве), а не аудиофильские параметры.
И не надо ля-ля про а4теч.
Когда решил найти оптимальный вариант для игры на компьютере начинал свои поиски с а4теч и средних логитеков (около 1.5к). Они УГ. Не говоря о том, что рассыпаются как труха. (учитывая цену - неудивительно). Те же Тиаматы выдержали несколько падений (при их то весе) - и ни царапины, ни малейшего хрипа. Хотя еще раз отмечу, что не стоят они своих денег. Без ЗК уровня Асус Хонар Фобус звучат они посредственно. А с ней - 14к дерева. Это через чур дорого для игровых задач.
Если Роккат Кейв ХТД устроят качеством (и эгрономикой) для игры и фильмов (при цене в два раза ниже) - это будет более менее приемлимый вариант.
А для музыки нужна совершенно другая аппаратура, при наличии которой можно о чем-то рассуждать.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2014
Почитал про Sennheiser PC 350, отзывов очень мало, настораживает. Теперь совсем запутался, хочу вписаться в 6-7 тыс а что выбрать... 3 неделю инет насилую по этому поводу...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 177 • Страница 5 из 9<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan