Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 177 • Страница 3 из 9<  1  2  3  4  5  6 ... 9  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2009
Откуда: Регион 03
Basket
Это поправимо небольшой доработкой оголовья, надеюсь с этим справлюсь.

Я почти созрел для покупки, остались детали.
А если их в плеер обычный воткнуть, только стерео канал, они нормально звучать будут или только 5.1?

Добавлено спустя 1 час 6 минут 5 секунд:
А, еще вопрос владельцам: Сами наушники или пульт на мобилу не реагируют? Были у меня косоники с "сабом" на батарейках, так у меня чуть уши не отлетали, когда смс или звонок на мобилу приходил...



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2011
где найти Bass gain в asus xonar dg где регулировать


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2011
Pavel___222 писал(а):
где найти Bass gain в asus xonar dg где регулировать

Не пойму о каком усилении басов речь.
Юзай вкладку эффект в настройках звучки - это эквалайзер.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2011
sag43 писал сдесь уже чтобы была вибрация что нужно сделать подскажите пожалуйста чтобы появились басы,а то я подключаю всё как нужно а басов и вибро отсутствует ? что это может быть win 7 64


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2011
Как сделать в Windows 7 x64 чтобы работало всё а то работаю задние передние а центр и саб не пашет звуковая карта ASUS Xonar DG помогите пожалуйста


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2007
Откуда: Мурманская обл.
Подключил ко встроенной в p8z77 lx звуковухе (alc 887). Вибрация есть, усилить можно, если на пульте саб поставить на максимум, а остальные ползунки немного ниже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2011
Кто нибудь может подсказать эти уши с многоканальными динамиками??! или нет купил недавно звук(рекон3д) и уши(эти) все устраивает и музыка и игры и остальное)))вот только вопрос там в драйвере звука есть функция включения либо многоканалки либо нет?! вот и думаю они поддерживают это или нет? хотел знать физически поддерживает или нет?!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2012
Откуда: Москва
Фото: 11
3acPaH4uK
А мануал в падлу почитать, да? Ты их наобум взял? Или понравился огонек на микрофоне?

П.С. Вроде русский и русскими буквами написано, но какое безграмотное построение предложения и написание. И вообще, тут ветка про другие наушники. Ужосссс!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2008
Фото: 0
Хорошие уши. Упали правда 1 раз с метра, теперь когда сабвуфер включаю - трещят.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2011
Всем привет, столкнулся со странностью в своих рокат кейв. При подключении ко встроенной звуковухе, наушник, куда подключается микрофон, правый, без микрофона - левый, подключил эти уши к Asus Xonar Phoebus, поменялось местами, тоесть инвертировались каналы, теперь наушник с микрофоном левый, без микрофона правый. Как это можно объяснить, кто нибудь сталкивался??? (Расписал по-дурному, зато понятно=)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2003
Откуда: Mogilev
ddevi1 вроде в настройках есть инвертация. Вообще так они лучше сидят.

Прикупил себе сабж недавно, побаловаться. Тоже проблема с басами была. Родные креативовские драйвера сейчас вообще печальные. Начитался темы, поставил PAX, подкрутил - сейчас звучат гораздо интереснее. Но оголовье вообще жесть, ребром центрального кубика прямо на голову давит. Надо что то думать. И уши потеют тоже сильно. С огоньком микрофона так и не понял. У меня он светится когда выключен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2007
Откуда: Мурманская обл.
Он и должен светиться, когда выключен.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2013
Всем доброго времени суток. И так о "Оголовье" сего замечательного гаджета. Как и большинство обладателей столкнулся с дискомфортом после продолжительного пользования - давит центральная подушка в зону родничка на голове. Решился все таки пойти на безжалостный эксперимент и удалить из конструкции лишние детали :writer: Крепление оказалось не особо сложным. Два винтика которые легко откручиваются часовой отверткой. Но Загвоздка вот в чем. Подушечка, закрывающая эти самые винтики, приклеена одноразовым клеем. Собственно отковырял той же отверткой :oops:
Думаю пара фоток для понятия способа крепления подушки к оголовью не помешает.
Подушка уже снята на первом фото на втором подушка оттянута от основного каркаса
#77#77

P.S.: Да простят увидевшие за вандальное обращение :old_dance: :gun:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2012
Откуда: Москва
Фото: 11
ну и как результат модернизации? Удался? Я в принципе уже привык , нашел положение оголовья, при котором дискомфорт практически не чувствуется. Но раньше , пока уши новые были, тоже подумывал о демонтаже центральной подушки.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2013
Честно говоря, на первый взгляд ощущения посимпотишнее.. Оголовье уже упирается на две точки равномерно, а не на одну. Демонтировал буквально час назад, понять еще не успел :music: Да и форма головы у всех разная, кому-то будет удобнее так, а кому-то и не очень. ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2012
Откуда: Москва
Фото: 11
мне тоже на тыкву давила ))) центральной подушке ножки надо было покороче делать или крайним по-больше, на 3-4 мм. Всем уши хороши и все хорошо продумано, но эти подушки ))))


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2013
Ну вот и день прошел использования ушей после модернизации... Вобщем ребяты скажу я вам - лучше сплошного мягкого оголовья ничего еще не придумали :music: Посему возвратил подушку на место. Благо не успел отодрать ее от каркаса целиком :) Проблема осталась. Просто соседние подушки взяли роль центральной вместе с обязанностью причинять дискомфорт :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2009
Откуда: Тюмень
CTAPu4oK
Спасибо за отзыв! Теперь я окончательно уверен в том, что надо снимать все три подушки, брать кусок кожи, поролон, клёпки и ваять подобие оголовья Beyerdynamic.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2013
Думаю займусь тем же самым, благо под рукой валяется оголовье от гарнитуры гениус... :?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Ульяновск
Я вот так сделал#77

_________________
Никого не жалко, никого


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 177 • Страница 3 из 9<  1  2  3  4  5  6 ... 9  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 193


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan