Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 12811 • Страница 314 из 641<  1 ... 311  312  313  314  315  316  317 ... 641  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2007
Откуда: Москва
Conel_Hitman писал(а):
Только формат выхода в ОС ставишь 32 бита, 96КГц, и наслаждаешься.


ага .. 99.999% звуков как были 44-48кгц так и останутся (это к практической ценности всего что выше 48) . 32 бита вообще - нет такого режима это оверсемплинг который выдает стек винды НА ВСЕ ЗВУКОВУХИ (16/24 бита несущие +16/8 бит нулей.тк ) если бы тому же реалтеку пришла в голову идея это в дровах отразить они бы тоже стали аудиофильскими?. толку бежать за этой картой? .
384 килогерца? :lol: АКМ в топовом цапе 768 кгц мягко и ненавязчиво намекает что 768 это 192*4( 192 кгц сигнал будет оверсемплен 4ре раза ) и иже с ними множителями для других опорных 96 и 48 кгц. или входным сигналом ( уже с множителем ) или мультипликатором на самом цапе .тут тоже самое только множитель меньше.станет ли сигнал лучше? - сомнительно. покупай торопись .страна победившей маркетологии. да :crazy:



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
AlexandrKnutov писал(а):
Помогите настроить для кс го Bluster Z

хотя бы чуть выше глазами пройдитесь по теме чтоли. Подробно специально для вас расписано.

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2005
Откуда: Урал
mo3ulla писал(а):
покупай торопись .страна победившей маркетологии. да :crazy:


Если человек отказывается от слепых тестов или заранее говорит, что отличает звук где отличить его может только высокоточная аппаратура, то там бесполезно переубеждать.

_________________
850W Corsair / Huananzhi X99-TF / E5-2678 v3 / Samsung DDR4 32GB ECC REG / GTX 1060 3GB / Acer Nitro VG270UPbmiipx / MACKIE Onyx Artist / Win10Pro x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Ростов-на-Дону
Здравствуйте. Часто встречал на форуме Сообщения о том, что у кого-то проучилось объединить в одном ПК карты X-FI и Z. У меня есть X-FI extreme gamer fatal1ty pro и ZxR. Подскажите пожалуйста, как в Windows 10 сделать так, чтобы они обе работали одновременно , при этом акустику хочу подключить к ZxR и наушники тоже. Звук в играх на ZxR в сравнении с моей X-FI на мое восприятие просто никакой, чувствую себя немного оглохнувший когда после X-FI заходу в тот же батлфилд. Но тут многие такое уже 100 раз писали. Помогите подружить обе карты, а то многие пишут «объединил» Карты и звук мол другой стал. Но нигде нетмогу найти мануал какие шаги для такого объединения надо предпринять . Спасибо затлютые ответы.

_________________
AMD Ryzen 7 3700x;Aorus X570 Pro;16Gb балистика;GeForce GTX 1070;Creative SB Audigy Rx; Windows 11 Pro x64 22H2 (22621.1635)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
PRoach
буквально пару страниц назад:
Creative Sound Blaster Recon3D/Z/Zx/ZxR/AE-5 #15212064

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2013
Откуда: Русь
Фото: 3
PRoach писал(а):
Но тут многие такое уже 100 раз писали.

скорее всего что-то не правильно настроено, а разбираться сами не хотят, вот и пишут всякое...

_________________
Україна - рідна мати, Не вкрадеш - не будеш мати.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/free_user/


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2017
SergLee писал(а):
nepranov писал(а):
Не корми тролля, мне кажется это один и тот же человек,которому тут баса не хватает.


Нет, не один и тот же и не троль. Не будьте злюкой! Заработало, начал глохнуть на 22 единицах Млин, теперь до глубокой ночи систему настраивать. Вообщем в режиме 7.1 отключил эквалайзер и все улучшалки кроме объемного звука. Там выставил 70%, а частоту разделения выставил 20 Hz. Вот теперь заухало, забабахало. Все нашел то, что искал почти сутки.Вчера в 17 начал, сегодня в 3 продолжил, одне нервы однако Теперь не продаю

P.S. Не парни, оказалось не просто так я наезжал на качество звучания. Зашел опять в foobar поставил те же песни и, о чудо, теперь я на 80% не могу слушать и басы забасили. Слушал и в 7.1 и Direct HP. Уж в проигрывателе я точно настройки не крутил. Кстати, пресеты тоже все адекватно заработали. Это говорит о том что Windows 10 что-то свое доустанавливает!! А может и правда карта прогрелась


P.S.S. Пришлось снова переустановить Windows и опять нарисовалась проблема в отсутствии баса (!!!) Пробовал все написал раньше не помогло. Нашел проблему и ее решение, теперь это выглядит вот так:

• В общем в режиме 7.1 отключил эквалайзер и все улучшалки кроме объемного звука. Там выставил 70%, а частоту разделения выставил 20 Hz (работает только при ВКЛ "Тембр низких частот" потом можно отключить)
• Формат выхода в ОС выставить 32 бита, 96КГц (не помогло).
• В панели задач нажать правую клавишу мышки на динамике и выбрать "Устранение неполадок со звуком". Пока предлагают выбрать настройки , винда автоматом "в фоне" устраняет проблему и выводит окно об установки какого-то звукового параметра по умолчанию. (помогло!!!) (карта и так была включена по умолчанию и выставлена в системе как 5.1)
• еще не забудь уровень усиления наушников выставить соответствующий (не замечал что эта настройка слетает).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2017
SK.art писал(а):
хотя бы чуть выше глазами пройдитесь по теме чтоли. Подробно специально для вас расписано.

нашел ток 2 скрина с настройками, это они?

_________________
i7-8700+asus Z370-Prime A+Palit Dual gtx 1060+Сooler Master G650M+CMK16GX4M2B2800C14 /3200 18-18-18-39+WD HDD 1 Tb+монитор LG 24GM79G (144 Hz)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
AlexandrKnutov
моя ссылка ведет на сообщение, в котором указана ссылка на целую статью, где подробно расписано как настроить работу двух карт.

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Ростов-на-Дону
Ребята, помогите разобраться пожалуйста.
SK.art, спасибо за ссылку.

Суть: сделал как указано в статье,то есть:
1) X-Fi установил как устройство воспроизведения по-умолчанию;
2) What you are hear от устройства Creative SB X-Fi так же установил по-умолчанию;
3) В свойствах What you are hear от устройства Creative SB X-Fi на закладке Прослушать отметил галочкой Прослушать с данного устройства и выбрал в списке Sound Blaster ZxR.

В итоге: звук с X-Fi на ZxR пошел, но:
а) Работает нормально только в режиме Entertainment Mode. При этом отрегулировать звук по громкости нельзя, X-Fi не реагирует, а если в Windows щелкнуть на динамик у часов в правом нижнем углу и выбрать там ZxR звук начинает регулироваться, но слетает установленная по-умолчанию X-Fi, и обработка полностью уходить на ZxR.
б) Если в X-Fi включить режим Game Mode, как и рекомендует статья - остается звук только в правом канале (слушаю в наушниках, подключенных к ZxR).

Есть у вас какие-либо камменты для решения для меня главной проблемы этой "свадьбы карт" - это работающий только 1 канал в режиме Game Mode ?

Добавлено спустя 1 час 8 минут 59 секунд:
С затухающим каналом при переключении режимов в Audio Control Panel от SB X-Fi разобрался, лечится только перезагрузкой ПК. То есть перезагружаю ПК в режиме Game mode - в нем в итоге оба канала работают, если не перезагрузив ПК поменять на другой режим - опять гаснет какой-нибудь из каналов.

Звук регулировать получается только если зайти в Устройства воспроизведения и открыть там свойства Динамиков SB ZxR - и там на закладке Уровни покрутить регулятор.

Знает кто-нибудь как оставить связку активной, но сохранить возможность управлять общей громкостью звука, выводимого в итоге через ZxR как ЦАП для X-Fi (если я конечно не сильно заблудился в терминологии) не меняя устройство воспроизведения по-умолчанию ?

_________________
AMD Ryzen 7 3700x;Aorus X570 Pro;16Gb балистика;GeForce GTX 1070;Creative SB Audigy Rx; Windows 11 Pro x64 22H2 (22621.1635)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2017
SK.art писал(а):
моя ссылка ведет на сообщение, в котором указана ссылка на целую статью, где подробно расписано как настроить работу двух карт.

не вижу ссылки, можно повторить пожалуйста?

_________________
i7-8700+asus Z370-Prime A+Palit Dual gtx 1060+Сooler Master G650M+CMK16GX4M2B2800C14 /3200 18-18-18-39+WD HDD 1 Tb+монитор LG 24GM79G (144 Hz)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
AlexandrKnutov писал(а):
не вижу ссылки, можно повторить пожалуйста?

Вторая жизнь X-Fi – перенаправление звукового потока без проводов в современную звуковую карту

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
PRoach
хз, я свою АЕ-5 подключал в паре c X-FI Titanium, как в статье написано было.. Карту АЕ-5 включил в режиме Direct HP, иксфай в режиме гейммод.
Что то намудрили с настройками вы..

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Ростов-на-Дону
SK.art писал(а):
PRoach
хз, я свою АЕ-5 подключал в паре c X-FI Titanium, как в статье написано было.. Карту АЕ-5 включил в режиме Direct HP, иксфай в режиме гейммод.
Что то намудрили с настройками вы..

Возможно, не спорю.

Вобщем, я получил то, что хотел, то из за чего уже долгие пару лет задумываюсь о другой звуковой карте. Да - костыли, но звук теперь меня устраивает, ZxR начала своим делом заниматься - быть цап-ом (как я понимаю).
Кто бы что ни говорил, но меня даже музыка в такой связке звучанием больше радует, чем если ее включать просто на ZxR.

Я лишь своё имхо на базе своих ощущений (а они для меня самый главный эталон) высказываю.

Единственное, что мне не удобно теперь - это регулировка громкости.
Подскажи, вам удалось добиться того, чтобы можно было управлять громкостью вашей AE-5, которая материал берёт с X-Fi (установленной по умолчанию) стандартным регулятором Windows, что расположен в трее у часов (если я открываю эту регулировку громкости то там выбран X-Fi, т.к. выбран по умолчанию, и на регулировку громкости нет реакции, а если там же выбираю
ZxR умолчание переключается на нее и связка рвётся, зато громкость начинает регулироваться :D )?

_________________
AMD Ryzen 7 3700x;Aorus X570 Pro;16Gb балистика;GeForce GTX 1070;Creative SB Audigy Rx; Windows 11 Pro x64 22H2 (22621.1635)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
PRoach
я громкость регулировал как микшером самой винды, так и утилитой от X-FI (Volume там какой то, в трее висит) - они дублируют друг друга. Проблем с регулировкой громкости у меня не было.
PRoach писал(а):
Кто бы что ни говорил, но меня даже музыка в такой связке звучанием больше радует, чем если ее включать просто на ZxR.

а как вы слушаете музыку? Какой источник выбираете? Я музыку слушал, выбирая ASIO AE-5 в проигрывателе. Ни каких "связок" не использовал.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
ЗЫ: я в итоге титаниум вытащил из ПК. Т.к. я частенько использую микрофон для записи голоса в сетевых командных баталиях в Арма 3, а одновременно нельзя использовать две карты в связке и писать еще и с микрофона, то я посчитал для себя такую связку нецелесообразной... Пару дней поюзал и все.

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Ростов-на-Дону
SK.art писал(а):
а как вы слушаете музыку? Какой источник выбираете? Я музыку слушал, выбирая ASIO AE-5 в проигрывателе. Ни каких "связок" не использовал.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
ЗЫ: я в итоге титаниум вытащил из ПК. Т.к. я частенько использую микрофон для записи голоса в сетевых командных баталиях в Арма 3, а одновременно нельзя использовать две карты в связке и писать еще и с микрофона, то я посчитал для себя такую связку нецелесообразной... Пару дней поюзал и все.


Слушаю вообще не выбирая никаких мудрёных настроек входа типа ASIO, я не особо в них разбираюсь.
Вобщем выбрана у меня X-Fi по умолчанию, вот она и шурует как задумано.
Юзаю много лет плеер JetAudio.

Чисто мои ощущения: мой экземпляр/модель X-Fi моему восприятию дает звук, как бы это описать, более чистый что-ли на верхних частотах (под чистотой я не понимаю в этом случае отсутствие измеряемых искажений и прочее прочее, в чем я не разбираюсь). Низы у нее более напористые (в сравнении с ZxR) или фик знает как правильно это буквами. Но мне нравится как сей коктейль играет в музыке (слушаю Liquid Funk, Progressive Trance, Alt. Rock) и как CMSS-3D все окрашивает в играх (сужу по Battlefield 3,4).

Всего этого мне не хватало в чисто ZxR и в Z, Z в последствии продал.
Была у меня и X-Fi Titanium HD (о её продаже вообще жалею больше всего, в своем городе найти не могу, а с почтой связываться продавцы авито не особо желают) - там и X-FI в сердце и не стыдный аналог и все это на борту одной платы, для меня это кайф, но продал, готовясь к покупке ZxR, ожидая от нее чего-то ну уж как минимум более красивого, но огорчился.

В итоге у меня есть: SB Audigy 4, SB X-Fi Xtreme Gamer Fatality Pro + модуль в отсек 5,25' модели SB0251, ну и собственно ZxR.
Признаться честно, звучание Audigy 4 и X-Fi мне нравятся больше ZxR, вот ничего с собой поделать не могу.
ZxR действительно по ощущением озвучивает часть звуков, которые я раньше не слышал на компьютерном звуке, но звук у всей Z - серии какой-то вот не такой как у X-Fi, как-будто кто-то в них включил шумодав на максимальный уровень, как вот на кассетниках в 90-ые были - вот такое у меня ощущение = верха как-будто отрезаны ну или хз как это еще верно описать.

А такая связка дала приятный мне результат, даже удивила немного, спасибо.

_________________
AMD Ryzen 7 3700x;Aorus X570 Pro;16Gb балистика;GeForce GTX 1070;Creative SB Audigy Rx; Windows 11 Pro x64 22H2 (22621.1635)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
PRoach писал(а):
готовясь к покупке ZxR, ожидая от нее чего-то ну уж как минимум более красивого, но огорчился.

а, собственно, для чего вам карточка нужна? Чисто для игр? В музыкальном плане ZxR на голову выше обычных X-FI и немного превосходит X-FI THD все же.. В играх да, X-FI чутка лучше. Особенно в старых игрушках, со всякими EAX..
Может быть вы как то неправильно настраиваете ZxR в драйвере для игр и для музыки?
PRoach писал(а):
Слушаю вообще не выбирая никаких мудрёных настроек входа типа ASIO, я не особо в них разбираюсь.
Вобщем выбрана у меня X-Fi по умолчанию, вот она и шурует как задумано.
Юзаю много лет плеер JetAudio.

ну дык посмотрите в настройках плеера какое устройство выбрано по умолчанию) Лучше для музыки использовать ZxR.
К слову, в ZxR вообще следует отключить всяческие обработки звука, весь раздел SBX Pro Studio отключите. В том числе и всякие скоут моды и прочую хрень.

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Ростов-на-Дону
SK.art писал(а):
Может быть вы как то неправильно настраиваете ZxR в драйвере для игр и для музыки?

Когда использую только ZxR, единственные настройки какие я применяю для игр, иногда, это выбор готовых профилей, типа Fatal1ty.
При прослушивании музыки SBX Pro Studio полностью выключаю, Scout mode вообще никогда не использовал.

Вобщем одно понятно, чтобы услышать ZxR нужны наушники ценой более 7000 рублей или акустика более 15000 рублей.
У меня в плане вывода звука все печально: наушники Pioneer SE M-531. Подключаю непосредственно в выход для наушников, выносной модуль не использую - он начал искажать звук и шум давать при регулировке громкости с него.

Спасибо вам за участие и за ссылку на статью, эксперимент понравился, и он - то, что я давно искал ))

_________________
AMD Ryzen 7 3700x;Aorus X570 Pro;16Gb балистика;GeForce GTX 1070;Creative SB Audigy Rx; Windows 11 Pro x64 22H2 (22621.1635)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2005
Откуда: Урал
PRoach писал(а):
Слушаю вообще не выбирая никаких мудрёных настроек входа типа ASIO, я не особо в них разбираюсь.

Читаю вас уже не первую страницу, да всё лень было. Давайте я Вам помогу, а вы сделаете всё так как я напишу подробно?
О себе... Мне 39, со звуком с самого детства. Ну и например, режиссёром монтажа и звукарём на телевидении проработал 7 лет.
У вас наушники Pioneer SE M-531, но насколько я знаю они сами по себе с проблемами в АЧХ. Завышены НЧ и ВЧ. :)

_________________
850W Corsair / Huananzhi X99-TF / E5-2678 v3 / Samsung DDR4 32GB ECC REG / GTX 1060 3GB / Acer Nitro VG270UPbmiipx / MACKIE Onyx Artist / Win10Pro x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Ростов-на-Дону
Vovantro писал(а):
Давайте я Вам помогу, а вы сделаете всё так как я напишу подробно?

С огромный удовольствием последовал бы совету профессионала) Просто реально деньги вложил в любимый брэнд, к звуку которого так привык на x-fi, а получил гипертрофированный шумодав.
Если у вас будет для меня пару советов как из ZxR выдавить чистый звук (верха более прозрачные - не силён я в терминологии и описании такого), как это не смешно, но X-Fi мне нравится звучанием больше чем ZxR (хотя X-Fi по утверждениям многих стыдно с ZxR ставить рядом по аналоговому выходу и каким-то там компонентам). Вобщем - буду очень признателен. А также услышать ваше мнение по поводу скрещивания X-Fi с ZxR, которое я произвел.

_________________
AMD Ryzen 7 3700x;Aorus X570 Pro;16Gb балистика;GeForce GTX 1070;Creative SB Audigy Rx; Windows 11 Pro x64 22H2 (22621.1635)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2005
Откуда: Урал
PRoach писал(а):
А также услышать ваше мнение по поводу скрещивания X-Fi с ZxR, которое я произвел.

Для меня это вообще дикость. Зачем? Какой смысл? :lol:

Ну приступим тогда.

Я раньше пользовался Джет Аудио кстати тоже. Потом перешёл на AIMP4. Этот плеер для звука, как Media Player Classic для видео. То есть в нём есть всё, что нужно. Он ничего не портит, выводит звук идеально - проверено в тестах и нифига не на слух. Быстрый и простой. Движок замечательный.

У меня была звуковая карта X-Fi начального уровня самого и X-Fi Elite Pro. Дрова на компе до сих пор лежать в папке Install старые. Знаете ли вы, что ЦАП CS4398, который стоит в Creative Sound Blaster Z, раньше использовался в Creative X-Fi Elite Pro? То есть начальная карта Creative Sound Blaster Z использует топовый ЦАП предыдущей линейки звуковых карт Creative, на момент выхода на рынок линейки карт Z!

Настройки:

тут
Вложение:
Скриншот 2017-12-11 12.02.10.png
Вложение:
Скриншот 2017-12-11 12.02.52.png
Вложение:
Скриншот 2017-12-11 12.03.39.png
Вложение:
Скриншот 2017-12-11 12.04.11.png
Вложение:
Скриншот 2017-12-11 12.04.11.png
Вложение:
Скриншот 2017-12-11 12.04.11.png
Далее... Кинематографический эффект. Выключен.
Далее микшер. У меня выключен, но там на ваше усмотрение. Но лично я считаю и знаю точно, что нельзя заставить правильно воспроизводить акустику то, что они не предназначены воспроизвести. У любой акустической системы есть свой диапазон возможностей своих истинных физических. Эквалайзер и именно в воспроизведении, это негативное искажение для акустики. Насилие над ней. Не в монтаже звука, когда ты создаёшь какой то материал, а именно в воспроизведении.
И Последним идёт цифровой выход. Его естественно тоже вырубаем.
Наушники вставляем во вход акустики. Третье гнездо сверху вниз.
Далее...


Короче говоря... Меняйте свой плеер на AIMP4. И в, настройках делайте:
так
Вложение:
Скриншот 2017-12-11 11.57.57.png

И там же, в менеджере эффектов (кнопочко есть) отключаете всё.

В настройках Windows выставляйте разрядность и частоту на ваше усмотрение, но не ниже 44100. Я у себя выставил 24 бит и 192000 Гц. Почему нет, если звуковая карта позволяет? :)

Не забудьте вырубить или вообще вытащить из компа свою X-Fi. :)

Продублирую настройки ещё раз тут
Мои настройки в панели драйвера звуковой карты:
SBX PRO STUDIO - всё выключено.
CRYSTALVOICE - всё выключено.
SCOUT MODE - выключен (просто повышает средние и средневысокие частоты).
ДИНАМИКИ/НАУШНИКИ - конфигурация... «Stereo Direct», широкополосные динамики включено. Остальное всё выключено.
КИНЕМАТОГРАФИЧЕСКИЙ ЭФФЕКТ - «Кодировщика нет». Всё выключено.
МИКШЕР - ну тут уже Ваши предпочтения.
ЭКВАЛАЙЗЕР - выключен. Так как у меня студийные мониторы.
РАСШИРЕННЫЕ ФУНКЦИИ - в зависимости от вашей конфигурации.

Мои настройки в панели управления ОС - звук>устройства воспроизведения:
Вкладка ДОПОЛНИТЕЛЬНО... Формат по умолчанию. 24 бит, 192000 Гц.
Монопольный режим обе галочки включены.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
850W Corsair / Huananzhi X99-TF / E5-2678 v3 / Samsung DDR4 32GB ECC REG / GTX 1060 3GB / Acer Nitro VG270UPbmiipx / MACKIE Onyx Artist / Win10Pro x64


Последний раз редактировалось Vovantro 11.12.2017 10:36, всего редактировалось 3 раз(а).

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 12811 • Страница 314 из 641<  1 ... 311  312  313  314  315  316  317 ... 641  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Michailovsky, Oazoc и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan