Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 12810 • Страница 265 из 641<  1 ... 262  263  264  265  266  267  268 ... 641  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2013
Откуда: Русь
Фото: 3
хм, может по этому при активации C1e каналы начинают прыгать, и звук крутится по кругу? завтра опять включу и проверю.

_________________
Україна - рідна мати, Не вкрадеш - не будеш мати.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/free_user/



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Подскажите пожалуйста, можно-ли аккустику 2.1 подключить в разъем центр\саб? соответственно, что-бы она заработала в режиме цент\саб. Или там совсем разводка другая? можно ли ее переделать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: Тольятти
Фото: 11
Тоже отвал ушей после CREATIVE - MEDIA - 6/19/2017, просто откатил в устройствах.
При откате драйвера просит указать причину отката, несколько готовых вариантов,
либо указать свою причину.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
callofwild писал(а):
также как центральный канал с сабом для 5.1.

аналогично. Вчера ни с того отвалилось. Грешил на АС, переустановил дрова.
Еще бывает, что звук будто плавает, схоже на плавающий битрейт, только сменяется громкость по каналам. В общем, каша какая-то...

_________________
Агент прогрессивного космоса


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2006
Откуда: Питер
Фото: 2
Azmodan писал(а):
Только у меня отвалилось все вышеперечисленное после установки сегодня CREATIVE - MEDIA - 6/19/2017 12:00:00 AM - 6.0.105.8

Странно, в INI прописаны только Z и новые карты XAE.. ведь у Zx и Zxr другой DeviceID..


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2016
присоединюсь к пострадавшим)
ZXR, Win10 x64 помогла переустановка дров, а то даже релюшка не щелкала при переключении динамики/наушники


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Калининград
Фото: 99
Стесняюсь спросить, почему вообще не отключить обновление драйверов оборудования в винде? Это лишь очередной пример когда вышедший кривой драйвер приводит к проблемам. Ну уж нет, я лучше сам поставлю те драйвера с которыми нет проблем, а пока проблем нет - и обновлять их не стоит. По крайней мере такие драйвера, как драйвера звуковой...

_________________
пятачок его свинейшества


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Sound Balster Z тоже звук отвалился после последних обновлений win10, которые вчера поставились.
Нажал ИСПРАВИТЬ в софте - звук появился.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2013
Откуда: Русь
Фото: 3
а у меня наоборот со звуком всё нормально стало, каналы перестали меняться местами.

_________________
Україна - рідна мати, Не вкрадеш - не будеш мати.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/free_user/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2012
Откуда: Иваново
Фото: 13
Bl00dRedDragon писал(а):
Sound Balster Z тоже звук отвалился после последних обновлений win10, которые вчера поставились.
Блин напугали. Только что поставил обнову, на Zетке всё нормально. Звук не отвалился.

Да кстати объясните в двух словах. Тут читал в ветке, что нужно что то там настраивать в windows, что то в софте креатив. Все эти манипуляции для систем 2.0 ??? Просто у меня 5.1, нужно чего нибудь крутить в настройках?


k2viper писал(а):
Стесняюсь спросить, почему вообще не отключить обновление драйверов оборудования в винде?
Стесняюсь ответить а зачем вообще переходить на новые версии windows?

_________________
Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
shuler37 S_Snake ну повезло вам. Я аж удивился и испугался... думаю ну все, либо наушники, либо звуковуха :D

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2013
Откуда: Русь
Фото: 3
у меня ZxR.

_________________
Україна - рідна мати, Не вкрадеш - не будеш мати.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/free_user/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Калининград
Фото: 99
shuler37 писал(а):
Стесняюсь ответить а зачем вообще переходить на новые версии windows?


Тут вопрос неоднозначный. Поддержка новых API (DX12), процов (официально только Win10 получают обновления на Kaby lake + Ryzen), негодование понимаю - сам до последнего сидел на Win7, но таки обновился, выбрал хорошо "зачищенную" сборку и в целом доволен работой новой винды. По крайней мере, мне удалось завести весь функционал что я имел на 7, даже Alchemy работает как положено, фоновый уровень задержек DPC на невысоком уровне, другими словами - фатальных проблем по сравнению с 7 я не встретил. По ощущениям - немножко похуже инпут-лаг, но совсем чуть, настолько что я уже привык и перестал замечать.

Автоматическое обновление драйверов отключил одним из первых.

_________________
пятачок его свинейшества


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2010
Откуда: Киев Украина
Bl00dRedDragon Я даже успел разъем пропаять, что одно время глючил. Центр и саб окислились, иногда звук пропадал. Щас привел в божеский вид, но легче не стало. Уже даже прикинул, что перепаять на звуковухе, тк с коммутацией выходов, что то совсем плохо стало. Но откатившись по бекапу - полегчало. И тут мля - прилетела какая то обнова и привет. Даже не заметил кто обновил. :( В обновлениях креатива висят какие то дрова, но при попытке скачать - говорит извените. В 10ке вроде проскакивало гдето, возможность отказаться от обновления драйверов майкрософтовских, но что то найти этот пункт не могу. Тоже помогла накатка драйверов поверху.

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
Кое что надыбал. Может поможет.
Способ 2: Отключение автоматической загрузки драйверов устройств

Новая система все еще позволяет предотвратить автоматическую загрузку и установку драйверов. Вот как это сделать:

1. Откройте диалог «Выполнить» с помощью сочетания клавиш Win + R.

2. Введите команду rundll32 newdev.dll,DeviceInternetSettingUi и нажмите Enter, чтобы открыть окно «Параметры установки устройств».

3. В открывшемся окне сначала выберите «Нет, предоставить возможность выбора», а затем «Никогда не устанавливать драйверы из Центра обновления Windows».

http://g-ek.com/windows10-otmena-ustanovki-drov


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.08.2015
в pubg кто то играет на этой звуковой?) что в настройках выставляли?

_________________
ASUS Z370-A, i7 9700f, G.Skill DDR4 4x8Gb F4-4000C18D-16GVK CL18, KFA2 RTX 3070 CORE, creative sound blasterX ae5, Fostex t40rp mk3,LG 27GN800-B 144hz


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2008
Имею ZXR. Вчера перестало работать переключение на наушники. Всегда играют колонки. Вообще не слышу щелчка при переключении. Сталкивался кто-нибудь?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
VORR_E
У Вас виндовз, часом, драйвера самолично не обновила на карточку? А то тут буквально на предыдущей странице народ отписывался что винда предлагает поставить некий драйвер, после установки которого карта начинает некорректно работать.

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2008
SK.art Так и произошло! Спасибо! Я уже подумал, полетела карта.. :-)

Откатил драйвера и все заработало.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2005
Откуда: Урал
s_chechel писал(а):
Кое что надыбал. Может поможет...
...http://g-ek.com/windows10-otmena-ustanovki-drov


Я другим способом отрубил автоматическую установку драйверов Windows 10.

Нажимаем Win-R, в строке набираем gpedit.msc жмем ОК.

#77

Открывшееся окно — это редактор групповых политик. В Конфигурации компьютера перейдите →

Административные шаблоны →
Компоненты Windows →
Центр обновления Windows →


Найдем и откроем параметр — Не включать драйверы в обновления Windows.

#77

Параметр Политики по умолчанию не задан его необходимо включить, теперь Windows 10 не будет устанавливать драйвера.

#77

Перезагрузите систему.

После перезагрузки Драйвера будут исключены из поиска обновлений.

Если вы хотите, включить обновления драйверов снова, вы можете легко ее отключить.

_________________
850W Corsair / Huananzhi X99-TF / E5-2678 v3 / Samsung DDR4 32GB ECC REG / GTX 1060 3GB / Acer Nitro VG270UPbmiipx / MACKIE Onyx Artist / Win10Pro x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2010
Откуда: Киев Украина
Vovantro Я читал про этот вариант. Но при таком запрете и сам пользователь не может обновить их. А так, я надеюсь, я только винде запретил обновляться.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 12810 • Страница 265 из 641<  1 ... 262  263  264  265  266  267  268 ... 641  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan