Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 12748 • Страница 250 из 638<  1 ... 247  248  249  250  251  252  253 ... 638  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2017
idmx писал(а):
Приветствую всех, стал обладателем creative sound blaster z, ожидал, что в софте будет выбор степени усиления при использовании выхода для наушников, есть ли такая возможность или этого в софте никогда не было?

Ну я не нашел и нигде не видел что такое усиление есть. И вообще у меня глюк со звуком нереальный, можно сказать почти 100 баксов не ветер, т.к в играх с включенным аимпом через час появляется сумасшедший треск и пропадает контроль звука через винду. Помогает только ребут.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2012
topdevice
Попробуйте поиграть настройками в меню из скриншота. А еще попробуйте foobar2000.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2017
idmx писал(а):
Попробуйте поиграть настройками в меню из скриншота. А еще попробуйте foobar2000.

Благодарю за помощь! Пока что всё нормально. Теперь пользуюсь фубаром и так же выключил монопольный режим для динамиков и микро. Буду надеяться на лучшее.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2017
а я спалил свою звуковуху))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2017
Не успел натешиться как снова этот трекс и шум с отключением регулировки в виндовс. уже и фубар стоит и дрова все удалил на аудио кроме креатива, и в биосе отлючил реалтек, и амд дрова для hdmi аудио тоже удалил
но только в игру зашел с включенным фубаром сразу началось.

Добавлено спустя 51 секунду:
и монопольный режим отключил для динамиков и микро

Добавлено спустя 32 секунды:
Abilardo007 писал(а):
а я спалил свою звуковуху))

как ? оО


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2011
Откуда: Silent Hill
Sgt_Osiris привыкнуть к новому звуку нужно просто, я когда с экстрим геймер перешел на zxr 3 месяца где-то привыкал. Плюс карта должна прогреться, поработать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2014
PhenixN70 писал(а):
Плюс карта должна прогреться, поработать.

Это, надеюсь, стёб? Или карта реально меняет своё звучание после "прогрева"?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
topdevice писал(а):
И вообще у меня глюк со звуком нереальный, можно сказать почти 100 баксов не ветер, т.к в играх с включенным аимпом через час появляется сумасшедший треск и пропадает контроль звука через винду. Помогает только ребут.

простите великодушно за вопрос но.... Это что за форма извращения такая - одновременно играть и музыку слушать??? :roll: :facepalm:
зы: в аимпе и фубаре вы, часов, не через ASIO слушаете? ;)

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Easp писал(а):
Это, надеюсь, стёб? Или карта реально меняет своё звучание после "прогрева"?

меняется звук самую малость. есть такое. Карта начинает звучать чуть мягче. Я тут в декабре-январе попереходил с X-FI Titanium на Asus Strix Raid Pro и с асуса на ZxR. Последняя звучит резче как то.. Я сперва был в непонятках от звука такого, особенно после асуса (он сам по себе музыкальнее).. Но вот прошло 2 месяца и звук приобрел слегка другой окрас...

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
SK.art писал(а):
Но вот прошло 2 месяца и звук приобрел слегка другой окрас...



Уши прогрелись, первое время после покупки ещё можно уши натирать мягкой тканью до появления красноватого оттенка, что бы процесс прогрева ушей проходил более плавно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
xBeast писал(а):
Уши прогрелись, первое время после покупки ещё можно уши натирать мягкой тканью до появления красноватого оттенка, что бы процесс прогрева ушей проходил более плавно.

хм.. прогреться могли еще и наушники)) Ибо я одновременно с Asus Strix Raid Pro купил и гарнитуру.. :D

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2013
Откуда: Русь
Фото: 3
SK.art писал(а):
Это что за форма извращения такая - одновременно играть и музыку слушать???

Я всегда музыку слушаю, когда в Кубыча или Ворфрейм играю, если не в РК (рэидколл).

Abilardo007 писал(а):
а я спалил свою звуковуху))

работает - не трожь. лично мне как-то боязно свою звуковуху за 210$ трогать, учитывая нынешние события с курсом валют. теперь Я такую даже за три заработные платы не куплю.

_________________
Україна - рідна мати, Не вкрадеш - не будеш мати.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/free_user/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2005
Откуда: Питер
Добрый день,
прошу владельцев ZxR посмотреть ревизию карт. На коробке написано, под моделью.
У меня:
Model SB1510
Rev C

Дело в том, что у меня с покупки (еще на матери z87) она не всегда идентифицируется при старте системы. Приходится выключать до нескольких раз.
В этой ветке мне подсказали, что у новых ревизий такой проблемы нет.
Я покупал давно, уж и не помню, в каком году. А сейчас собираю новую систему и хочу заодно купить новый ZxR, чтобы без проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2017
SK.art писал(а):
простите великодушно за вопрос но.... Это что за форма извращения такая - одновременно играть и музыку слушать??? :roll: :facepalm:
зы: в аимпе и фубаре вы, часов, не через ASIO слушаете?

Получается я не должен включать никакой плеер во время игры, а то вдруг косяки полезут. Интересная точка зрения. А слушаю по дефолту выбраны динамики саунд бластер


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2013
Откуда: Русь
Фото: 3
topdevice, скромный вопрос: а операционная система не УГ-сборка какая нибудь?

_________________
Україна - рідна мати, Не вкрадеш - не будеш мати.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/free_user/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2017
S_Snake писал(а):
скромный вопрос: а операционная система не УГ-сборка какая нибудь?

естественно самое что ни на есть УГ я же обожаю каждую неделю ос сливать
если серьезно обычная сборка вин10 1511 от оvgorsky, глобальную обнову не устанавливал и вообще у меня отключены автообновления может быть из-за этого глюки лезут


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2011
Откуда: Silent Hill
Easp гугл в помощь

Добавлено спустя 11 минут 49 секунд:
Azmodan тут писали уже, последняя ревизия Е.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2014
PhenixN70 там только ничем не подкреплённый бред.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
Azmodan писал(а):
прошу владельцев ZxR посмотреть ревизию карт. На коробке написано, под моделью.
У меня:
Model SB1510
Rev C
Дело в том, что у меня с покупки (еще на матери z87) она не всегда идентифицируется при старте системы. Приходится выключать до нескольких раз.
В этой ветке мне подсказали, что у новых ревизий такой проблемы нет.
Я покупал давно, уж и не помню, в каком году. А сейчас собираю новую систему и хочу заодно купить новый ZxR, чтобы без проблем.

У меня
rev E (03/2016)
и мамка Z87. Покупал карту в январе этого года. Никаких проблем с картой и совместимостью нет. Тьфу-тьфу-тьфу.. :ok:
А вот когда то давно стояла у меня обычная Z первой ревизии. Вот там у нее случился конфликт совместимости с мамкой и карту пришлось продать.
topdevice писал(а):
Получается я не должен включать никакой плеер во время игры, а то вдруг косяки полезут. Интересная точка зрения. А слушаю по дефолту выбраны динамики саунд бластер

да просто данный сценарий лично для меня - хрень несусветная. Уж извините. :-)

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2017
SK.art писал(а):
да просто данный сценарий лично для меня - хрень несусветная. Уж извините

нет это просто бредовые мысли скорее всего, большинство играет с легким муз. сопровождением ( касается как гонок так и онлайн игр ) даже в перерыве между катками включить какой-то новый трек. ну хотя да можно сидеть и тупо смотреть в монитор пока игра тебе собирает команды. всегда мечтал


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2017
Фото: 10
История следующая, поставил драйвера январские для SBZ, но win10 ltsb их сожрала и подсунула свои которые датируются 2016 годом и 10тке плевать, что драйвера от Creative более свежее.
Начал воевать с 10-кой и в локальных политиках компьютера запретил установку для ID оборудования SBZ.
Вчера захожу в установку обновлений а там висит обновление от Creative от 7 марта, причем версия драйвера старше, нежели который ставился с январским паком дров от Creative, но из-за запрета конечно же обновление не ставится.
У меня вопрос к тем у кого авто обновления драйверов на 10 включено, какая сейчас используется версия драйверов вашей SBZ, и подсовывает ли ваша Win10 драйвера которые ей вдумаются?

_________________
i7 7700K| MSI 2070 Gaming Z| RM 750x| MAXIMUS VIII HERO ALPHA| NH-U14S| G.Skill DDR4 16Gb|Plextor M6S 128|WD Black 2Tb
TT F31| AE-5| Kali Audio LP-6


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 12748 • Страница 250 из 638<  1 ... 247  248  249  250  251  252  253 ... 638  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], SubL0ck и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan