Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 12829 • Страница 588 из 642<  1 ... 585  586  587  588  589  590  591 ... 642  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2008
Откуда: г. Кемерово
Фото: 7
Винни-Пух писал(а):
К передней. Панели. Никогда. Не нужно. Ничего. Подключать. Даже если у вас встроенная звуковая карта.

В случае с X-Fi titanium у меня не было выбора - к задней панели микрофон не удавалось подключить вообще.
Винни-Пух писал(а):
У вас так много наушников, что вы их постоянно подключаете-отключаете?

Наушников двое + акустика 5.1.
Винни-Пух писал(а):
К тому же. У АЕ-5 разные гнёзда для наушников и колонок. Один раз подключите и забудете. Переключать будете мышкой в виндоус.

То есть я могу подключить к задней панели наушники и микрофон, и переключать источник звука (наушники/микрофон - акустика) через ПО? Если так, тогда это самое то.

_________________
Asus ROG Strix Z790-F, i5-13600K, ADATA XPG Lancer RGB (2х16 Гб), Gigabyte RTX 4080 Eagle OC, БП Montech TITAN GOLD 850



Партнер
 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 24.04.2007
Откуда: и куда?
Фото: 6
FonViZZiN писал(а):
То есть я могу подключить к задней панели наушники и микрофон, и переключать источник звука (наушники/микрофон - акустика) через ПО? Если так, тогда это самое то.

#77

_________________
13700К/Z790/32GB/960 PRO/RTX 4080/G6/7XL/AG271QG 165Hz G-sync


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2008
Откуда: г. Кемерово
Фото: 7
Спасибо.
Есть АЕ-5 и АЕ-5 plus. Лучше брать АЕ-5 plus, я правильно понимаю? Или без разницы?

_________________
Asus ROG Strix Z790-F, i5-13600K, ADATA XPG Lancer RGB (2х16 Гб), Gigabyte RTX 4080 Eagle OC, БП Montech TITAN GOLD 850


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2020
FonViZZiN писал(а):
Спасибо.
Есть АЕ-5 и АЕ-5 plus. Лучше брать АЕ-5 plus, я правильно понимаю? Или без разницы?

"Отличительной чертой AE-5 Plus является поддержка кодирования Dolby Digital Live и Connect, позаимствованная у старших моделей AE-7 и AE-9. Кроме того, карта AE-5 Plus будет доступна только в черном цвете, в отличие от карты AE-5, которая выпускалась в черном и белом вариантах (белый вариант называется Pure Edition)."

_________________
i7-14700K/MAXIMUS Z790-E Gaming WiFi/NZXT Kraken Elite 360/MSI RTX3080/G.Skill 32GB(6600MHz)/WD SN850X 1TB(2x)/AE-9PE/Vertex GX-1200/DELLS2721DGF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2017
Фото: 3
FonViZZiN писал(а):
Лучше брать АЕ-5 plus, я правильно понимаю?

В продаже только плюс остался вроде.

_________________
•ASRock X370 Taichi •AMD Ryzen 5600x
•HOF 3800 CL 16(2x8Gb) •Samsung C34F791WQI
•RTX 4080 •EVGA P6 650W •Creative AE-5


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2019
Винни-Пух писал(а):
К передней. Панели. Никогда. Не нужно. Ничего. Подключать. Даже если у вас встроенная звуковая карта.

наушники во встройку подключают к передней панели, качество звука намного лучше. зарубежом давно эту тему обсосали.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2018
Привет всем! Имеется карта, Sound Blaster ZXR... Иногда, при включении ПК, нет звука. Это происходит, может раз в неделю или несколько дней. Перезагружаешь - звук появляется.
При этом, когда звука нет - всё работает штатно, устройство системой определяется.
Платформа на d450 + r7 2700
Ни кто не сталкивался?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2011
Откуда: Silent Hill
Foldergan ревизия карты какая? На первых ревизиях были такие проблемы, б/у наверное?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2014
spellcraft писал(а):
и Connect, позаимствованная у старших моделей AE-7 и AE-9.

Command, а не Connect. На обычную AE-5 тоже устанавливается.
Различия только в поддержка кодирования Dolby Digital Live.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2018
PhenixN70 писал(а):
ревизия карты какая? На первых ревизиях были такие проблемы, б/у наверное?

В каком смысле, "б/у? Если она в ПК стоит, как она может быть не б/у...)
Rev C. Была куплена в 2018-том.
И если первых ревизий, решения нет?
Читал тут, что может быть связанно с быстрой загрузкой?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
Народ, а у вас лента от карты AE 5 держится ? У меня на днище корпуса она упала с каленого стекла


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2021
Всем привет! Не давно приобрел звуковую AE-5 plus. И столкнулся с такой проблемой. Подключены колонки 5.1, при просмотре фильма, или прослушивании, переключается каналы на колонках (центр может быть в левом заднем сателите, задние на передних, или просто задние как передние играют, а передние как задние) кто-то сталкивался с такой проблемой? Всякие улучшайзеры отключены. Хоть и пробовал с ним в режиме кино, такая же беда. Помогает если переключить качество звука в настройках, начинает норм работать, но проходит пару минут, опять начинается эта проблема.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
MimikPro Частота дискретизации какая?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2021
xBeast писал(а):
MimikPro Частота дискретизации какая?

24 бит 48кГц, пробовал менять, не помогает, точнее помогает, но на короткое время


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2007
Откуда: Spb
Всем доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста, при подключении микрофона через USB, возможна настройка обработки звука через AE-5?

_________________
Война - фигня, главное - манёвры (с)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2021
r1sh писал(а):
Всем доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста, при подключении микрофона через USB, возможна настройка обработки звука через AE-5?

Нет, напрямую нужно в звуковую


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2007
Откуда: Spb
MimikPro писал(а):
Нет, напрямую нужно в звуковую


благодарю :beer:

_________________
Война - фигня, главное - манёвры (с)


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 14.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 2
Владельцы sbz, просьба проверить запуск системы при вкл мелодии запуска windows на предмет заикания этой самой мелодии. После какой-то кривой обновы от майков, мелодия запуска винды стала заикаться.

_________________
i9-9900k 5ггц, asus z390 apex XI, g.skill 2х16gb 4000cl16, asus 3080Ti strix oc


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2020
Привет, мне нужна помощь с виртуальным звуком 7.1. У меня есть звуковая карта Creative Soundblaster ae 9. Режим 7.1 не работает. Насколько я понимаю, этот режим должен использовать бинауральный эффект для создания объемного звука, как будто в наушниках больше двух динамиков. Но у меня нет объемного звука. Есть тест звука в командной программе sound blaster, виртуальные динамики звучат как обычное стерео, т.е. левый угол и боковой динамик играют чисто в левом динамике, без бинаурального эффекта и громкости, то же самое и с правым наушником. Фронтальный канал и сабвуфер звучат одновременно из обоих наушников как моно. А если включить объемный звук в играх, то он ничем не отличается от обычного стерео. Если включить профиль sbx и попробовать тест звука, то при выборе динамика сначала звучит объемный звук, но только на мгновение, потом происходит заикание и потом звучит как обычное стерео. Объема нет. Драйвер 6.0.105.58. Команда Sound Blaster 3.5.4.0, скачана с официального сайта креативщика


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
BOLNICHKA39 Частота дискретизации сколько?
Просто если задирать могут возникать различные проблемы.
BOLNICHKA39 писал(а):
Драйвер 6.0.105.58

Это не драйвер креатива, это виндовый, креативовский 6.0.105.55,может ещё из за драйвера.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 12829 • Страница 588 из 642<  1 ... 585  586  587  588  589  590  591 ... 642  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan