Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 12809 • Страница 577 из 641<  1 ... 574  575  576  577  578  579  580 ... 641  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2011
Откуда: Silent Hill
havamal Дался тебе это режим Директ, на этой карте он криво работает, от него нет толку особого. Для наушников на этой карте нет директ режима, уже по-моему 100 раз писали тут. Он есть только для колонок и тоже с обработкой, включается принудительная передискретизация в 192кГц. Я, например, не могу такое слушать. Обычный режим вполне норм работает. Для наушников включается 5.1 автоматом, но можно в винде поставить стерео. Хотя в самой новой панеле панеле, да, все равно остается 5.1. В старой панеле оставалось стерео при переключении в самой винде. Что поделать, так разрабы решили.



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2021
Нужна помощь!!! Купил вчера АЕ-5 плюс,подключил по оптике к ресу Ямаха 701,и эквалайзер в комманд центре не реагирует на настройки,но подсветку я могу настраивать.Что это может быть???


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2021
нет никаких мыслей?что делать?


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
gorohovsergey123 писал(а):
и эквалайзер в комманд центре не реагирует на настройки

А должен?
По аналогу подключишь будешь с карты управлять, сейчас же она у тебя как передатчик, все настройки в ресивере.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2021
xBeastя нуб в этом просто,думал,что,если по оптике подключу,то эквалайзер будет,да спасибо за ответ!

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
мне мало высоких частот сейчас


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
gorohovsergey123 А у тебя какая модель конкретно as701?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2021
https://de.yamaha.com/de/products/audio ... index.html
вот такая


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
gorohovsergey123 Подключай карту по аналогу, вот таким кабелем 3.5 mm jack - RCA (х2), высоких будет с избытком.
Вложение:
Снимок экрана 2021-10-19 142606.jpg


Последний раз редактировалось xBeast 19.10.2021 14:26, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2021
xBeastЯ понял спасибо,завтра побегу за проводом,дома нету такого


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
gorohovsergey123 Картинка выше куда его втыкать.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2021
xBeastспасибо дружище :beer:


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
gorohovsergey123 А колонки какие?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2021
xBeast Canton Ergo series+sub 650


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2021
Здравствуйте , у меня проблема можете мне помочь.Вообщем приобрёл недавно creative z se звук радует,наушники meze 99 neo , материнская плата msi b450 pro a max.Вообщем проблема такова:На встроенной аудиокарте с разъёмом наушников на передней панеле всё нормально и всё работает, подключил переднюю панель через creative se ,сзади когда вставляю наушники именно в карту creative всё отлично работает,а когда вставляю на передней панеле работает только правый наушник ,и ещё такая особенность если вставляю не до конца в разъём а на половину примерно работают 2 уха,проблема не в наушниках сто процентов они новые и проверены везде,и всё работает кроме передней панели если подключаю через creative , в чём может быть проблема?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2011
Откуда: Silent Hill
silentx1 видимо разъем на карте для передней панели бракованный, что непонятного. Юзай сзади, через удлинитель, если надо подлиннее, делов-то.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2021
Вы имеете ввиду бракованный разъём для наушников от корпуса?корпус кстати zalman i3 edge или от самой creative? да в принципе я корпус развернул и по другому поставил всё дотягивается сейчас просто как-то не приятно.... его вообще можно как нибудь починить?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: Новосибирск
silentx1 писал(а):
его вообще можно как нибудь починить?

заменить.

_________________
R5 7500F(PS120evo)\MAG B650 TOMAHAWK\T-Create Expert 6000MHz CL30 2*16 ГБ\Palit GeForce RTX 4060 Ti DUAL 8G\SF 750W Leadex III Gold


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2021
Вы имеете ввиду разъем который на передней панели от корпуса идёт я правильно понимаю?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: Тольятти
Фото: 11
silentx1 еще к зетке можно только "правильную" фронт панель подключать, то есть которая четко соблюдает стандарт HD AUDIO, производители даже нормальных корпусов с этим особо не заморачиваются.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2021
Ладно вообщем забью на это дело , если что как нибудь заменю разъем на передней панели если гореть будет)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 12809 • Страница 577 из 641<  1 ... 574  575  576  577  578  579  580 ... 641  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan