Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 12825 • Страница 341 из 642<  1 ... 338  339  340  341  342  343  344 ... 642  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
Praetor_Pavel писал(а):
Второй вопрос ... Легкий оффтоп. Как обстоят дела с микрофонным входом. Заказал на али подделку бм 800. На встроенной он работает чисто, но без "глубины" голоса (усиление +20 дб | громкость 70, в соник студио включил подавление шумов). В общем та же вебка только с более чистым звуком. Как себя в этом плане может повести ае 5 ? Подозреваю, что без покупки питания/микшера тут не обойтись.

надо было для такого микрофона фантомное питание сразу брать. Ну или брать модель микрофона с имеющимся питанием, которое к юсб подключается.. Как у меня, Mk-f200fl, например, вышло б дешевле...
Praetor_Pavel писал(а):
Отсюда первый вопрос, если я куплю ae5, будет ли подобный эффект по сравнению со данной встроенной?

при правильной настройке в драйвере, ае-5 должна звучать в играх заметно лучше.
Praetor_Pavel писал(а):
Акустика у меня sven royal 2 и уши сенхи хд 380 про. Вроде бы звучат весьма хорошо и на встройке. И мне кажется , чтобы почувствовать разницу (в музыке) мне надо менять еще и АС. Так ли это ?

для игр ничего менять не надо, нлрм у вас акустика и уши.

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2013
Здравствуйте!
Подскажите,достаточно ли будет усилителя ae-5 для Sennheisr HD650 ?
Всё-таки 300 ом...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2014
Откуда: Оттуда
FOX_KMV писал(а):
Всё-таки 300 ом...

Она спокойно раскрывает и 600 ом, там очень мощный усилок стоит.

_________________
THX/SBX TruStudio surround sound effects are better than Creative’s CMSS3D.
Recon3D hardware accelerated THX/SBX TruStudio/CrystalVoice effects.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
FOX_KMV писал(а):
достаточно ли будет усилителя ae-5 для Sennheisr HD650 ?

Да фиг знает, но суббаса точно не было, фанатики карты называют это быстрый бас, ну а что им ещё остаёться делать. Так то ОРАТЬ будет хорошо. :super: :cry:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2015
Откуда: Минск
Добрый день!
Сейчас имею такую звуковую карточку. Но напрягает одна вещь, из-за того что она USB, то при включении компьютера питание то подается то нет, и из-за этого акустика "пукает" . + на мой взгляд звук все таки в ней слабоват.
Акустика у меня такая
Слушаю музыку, играю в игры. Фильмы не смотрю, наушники не использую.
Планирую купить Z-ку . В ней еще подкупает микрофон)
Что думаете по-поводу разницы в звучании?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2016
Наушники akg 550 mk2 - 32ом. При усилении сигнала 150-600 ом ,звучат гораздо лучше ,чем при 32-149. Как считаете спалить при 150-600 можно их или только если случайно макс громкость накрутить? К стати советую после перезагрузки компа усиление сигнала поменять и вернуть обратно,похоже иногда усилении перестает работать так как нужно ,по крайне мере у меня так было и неизвестно сколько ,просто в последнее время не играл и музыку только на колонках слушал ,только фильмы и сериалы в наушниках ,потому как по другому не чувствую эффекта погружения. Если кто может точно ответить,спалю нет буду благодарен )

_________________
Однажды днем или ночью,все самое прекрасное в твоей жизни станет однообразием.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2006
Откуда: Ярославль
Фото: 3
Взял сегодня AE-5 послушать как будет в сравнении с моим X-Fi Titanium + Fiio Mont Blanc. Думаю если не понравится, или будет примерно так же, то верну. Мда... разница просто колоссальная, причем в сторону AE-5! Однозначно оставляю, это тот еще Монстр!

_________________
www.youtube.com/user/y1rok


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2010
Добрый день, подскажите, при включении компьютера идет пару потрескиваний, а потом вроде все норм. Это нормально? Ползунок в режиме динамики. Win 10, звуковая ZxR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2013
Откуда: Русь
Фото: 3
al_kornya писал(а):
при включении компьютера идет пару потрескиваний,

ты ещё не слышал, как интегряшка Реалтек щёлкает, аж уши вянут.

_________________
Україна - рідна мати, Не вкрадеш - не будеш мати.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/free_user/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2010
S_Snake писал(а):
ты ещё не слышал, как интегряшка Реалтек щёлкает, аж уши вянут.

реалтек у меня ни каких звуков не издавала при включении, нвидиа тоже ничего не издает при включении


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
Alexanderrr писал(а):
Наушники akg 550 mk2 - 32ом. При усилении сигнала 150-600 ом ,звучат гораздо лучше ,чем при 32-149. Как считаете спалить при 150-600 можно их или только если случайно макс громкость накрутить?

я думаю, повредить наушники сможете, если на макс. громкости и усилении максимальном врубите их на некоторое время)
Я свои наушники тоже слушаю на максимальном усилении. Громкость ставлю 35.
Alexanderrr писал(а):
К стати советую после перезагрузки компа усиление сигнала поменять и вернуть обратно,похоже иногда усилении перестает работать так как нужно ,по крайне мере у меня так было и неизвестно сколько

да, есть такой баг драйвера. Я всегда при включении пк переключаю туда-сюда усиление)
Y1ROK писал(а):
Взял сегодня AE-5 послушать как будет в сравнении с моим X-Fi Titanium + Fiio Mont Blanc. Думаю если не понравится, или будет примерно так же, то верну. Мда... разница просто колоссальная, причем в сторону AE-5! Однозначно оставляю, это тот еще Монстр!

:D :D :hi:

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2017
Эх! Что-то измучила меня эта карточка. То шипит, то скрипит, то из 7.1 срывается в 3.0 с неадекватным увеличением громкости. И винду переустановил и дрова несколько раз и настройки всего менял - все равно циканье (скрип) иногда появляется. С последними дровами и обновлениями прямо бяда! Представляете, ночью в относительной тишине в наушниках, вдруг раздается скрип и шип примерно в 10 раз превышаюший выставленную громкость. Ужас, да и только :) Кстати, подскажите как у Вас - у меня при включении компьютера слышен четкий, но не громкий металлический щелчок звуковой карты. Иногда его слышно и при ее настройках.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
SergLee писал(а):
Ужас, да и только

2 раза получал по ушам, впечатление на всю жизнь. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
SergLee писал(а):
Кстати, подскажите как у Вас - у меня при включении компьютера слышен четкий, но не громкий металлический щелчок звуковой карты. Иногда его слышно и при ее настройках.

при включении пк и при переключении режимов ее работы раздается звук переключения реле. Это нормально.

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2017
SK.art писал(а):
Кстати, подскажите как у Вас - у меня при включении компьютера слышен четкий, но не громкий металлический щелчок звуковой карты. Иногда его слышно и при ее настройках.
при включении пк и при переключении режимов ее работы раздается звук переключения реле. Это нормально.


Уффф! В очередной раз дыхалка восстановилась :) Еще бы убрать эти ****** скрипы и хрипы! Заходил в настройки PCIE выставлял на 1 гнезде с картой вместо AUTO GEN3, результат ни какого.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2010
Фото: 1
SergLee писал(а):
Уффф! В очередной раз дыхалка восстановилась Еще бы убрать эти ****** скрипы и хрипы! Заходил в настройки PCIE выставлял на 1 гнезде с картой вместо AUTO GEN3, результат ни какого.


Заземление нужно сделать. Либо какие-то дорожки на плате замкнуть, на хоботе что-то писали об этом.

_________________
Mangy©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2008
Откуда: СССР
Фото: 0
AdyBOB писал(а):
Заземление нужно сделать

Не в заземлении дело. Т.к. у меня если сразу после загрузки системы потыкать в настройках вывод звука на колонки и обратно на наушники, то всё нормально. Если же этого не сделать, то с 90% вероятностью при запуске игр залагает звук вышеописанным образом.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2017
Перепробовал все возможные комбинации включения, переключения, кроме дорожки. Ни чего пока не помогло.


Последний раз редактировалось SergLee 28.03.2018 10:25, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2008
Откуда: СССР
Фото: 0
SergLee , цитируйте пожалуйста правильно, это не мои строки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2017
Фото: 10
Задумал взять JBL LSR308 для AE-5, только сразу возник вопрос, а как их к карточке подключать, в аудио интерфейсах не силен, от слова совсем)

_________________
i7 7700K| MSI 2070 Gaming Z| RM 750x| MAXIMUS VIII HERO ALPHA| NH-U14S| G.Skill DDR4 16Gb|Plextor M6S 128|WD Black 2Tb
TT F31| AE-5| Kali Audio LP-6


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 12825 • Страница 341 из 642<  1 ... 338  339  340  341  342  343  344 ... 642  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan