Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 12804 • Страница 266 из 641<  1 ... 263  264  265  266  267  268  269 ... 641  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2005
Откуда: Урал
s_chechel писал(а):
Но при таком запрете и сам пользователь не может обновить их.


Это запрет только для апдейтера Windows 10 и только на драйвера. И потом этот апдейтер, так же можно врубить обратно. Вручную же, всё ставится стандартно. Я ставлю драйвера на всё, кроме видеокарты и звуковой карты, через программу "Driver Booster 4". :-)

И кстати. По команде rundll32 newdev.dll,DeviceInternetSettingUi у меня открывается вот это:
Вложение:
Скриншот 2017-06-24 23.00.42.png

И всё. Больше ничего нет. Никаких диалоговых окон о драйверах. Даже намёка. :-)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
850W Corsair / Huananzhi X99-TF / E5-2678 v3 / Samsung DDR4 32GB ECC REG / GTX 1060 3GB / Acer Nitro VG270UPbmiipx / MACKIE Onyx Artist / Win10Pro x64



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2010
Откуда: Киев Украина
Vovantro У меня такое же. Возможно тот скрин из под прежнего билда винды. Поставил "Нет", пока полет нормальный.
После отката по бэкапу, обнова прилетела, буквально за 5 мин. Щас уже сутки прошли. Или мелкомягкие пофиксили, или отказ от обнов помог.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2011
Откуда: Silent Hill
Самый простой вариант - брэндмауэр в службах отключить, у меня без него обновы не качаются на винду.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2009
Откуда: Воронеж
Vovantro
Спасибо за совет. Отключил нафиг эти обновы для дров.
Тоже на Sound Balster Z отвалился фронт для наушников.
Зашёл, хотел спросить помощи в теме, а тут уже всё ясно стало)

_________________
http://hwbot.org/user/kapitalist/
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/Kapltalist/stats/189287806/pc/
Это супер!! Это имба танк!©


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2017
Добрый день, господа! Прошу помощи у вас. Дело в том, что я давно купил звуковую карту - Creative Sound Blaster Recon3D. Хотел бы узнать как её настроить чтобы я смог услышать разницу в играх - CS GO, BF 4... я играю через систему 2.1 установил драва под свою версию Виндовс вставил карту подключил...но не пойму... Scout mod включил... еле понял как настроить клавиши (через shift+ , ctrl+) а никакой разницы по звуку в играх нет. Играю CS GO, BF 4 через систему 2.1 НЕ наушники... (хотя вот в них разницу услышал)...но мне нужна 2.1 систем. Помогите советом...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2013
Откуда: Русь
Фото: 3
Феликс писал(а):
Хотел бы узнать как её настроить чтобы я смог услышать разницу в играх - CS GO, BF 4...

все игры звучат одинаково что-ли?

_________________
Україна - рідна мати, Не вкрадеш - не будеш мати.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/free_user/


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2017
S_Snake да, друг мой.... смотрите я всё сделал/запустил..... ну не слышу каких либо Вау изменений...если говорить про мой Microlab M-880 а через наушники Logitech есть разница небольшая... звуки чуть по-другому звучат - CS GO... слышится те частоты и мелочь которые не слышны в 2.1 ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2005
Откуда: Урал
Феликс писал(а):
Помогите советом...


Сабвуфер как у Вас подключается? На саб канал отдельный или через стерео каналы?
1) Если саб подключается через саб-канал, а левая и правая акустика в стерео канал, то я бы сделал так. В панели виндовс выставил 5.1, выбрал бы там все колонки. В панели управления звуковой карты выбрал бы левый, правый, и саб-канал. Остальные каналы бы там выключил.
2) Если саб подключается в стерео, а левая и правая колонка в сам сабвуфер то... В панели виндовс, звук, выбрал бы 5.1. Врубил бы там все каналы. В панели дров звуковой карты выбрал бы только левый и правый канал. И всё.

_________________
850W Corsair / Huananzhi X99-TF / E5-2678 v3 / Samsung DDR4 32GB ECC REG / GTX 1060 3GB / Acer Nitro VG270UPbmiipx / MACKIE Onyx Artist / Win10Pro x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2013
Откуда: Русь
Фото: 3
Феликс писал(а):
ну не слышу каких либо Вау изменений

по сравнению с чем?

лично моя Аудиджи SE на порядок качественней даёт звук. чтоб услышать разницу скорее всего придётся заменить ЗК.

_________________
Україна - рідна мати, Не вкрадеш - не будеш мати.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/free_user/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2005
Откуда: Урал
S_Snake писал(а):
лично моя Аудиджи SE на порядок качественней даёт звук


Подтверждаю. У меня до SBZ именно она и была. Крутая звуковуха. Звук шикарный. С Реалтек, если сравнить - небо и земля. Кстати сидел на модифицированных драйверах. Где то тут на оверах тема по этим дровам есть даже.:)

_________________
850W Corsair / Huananzhi X99-TF / E5-2678 v3 / Samsung DDR4 32GB ECC REG / GTX 1060 3GB / Acer Nitro VG270UPbmiipx / MACKIE Onyx Artist / Win10Pro x64


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2017
Vovantro спасибо большое за совет я попробую а вдруг получится! Спасибо!
S_Snake я имел в виду - звук на систему 2.1 из звуковухи что на материнке ничем не отличался от звука на ту же 2.1 только на Creative Sound Blaster Recon3D.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
S_Snake писал(а):
Сабвуфер как у Вас подключается? На саб канал отдельный или через стерео каналы?
1) Если саб подключается через саб-канал, а левая и правая акустика в стерео канал, то я бы сделал так. В панели виндовс выставил 5.1, выбрал бы там все колонки. В панели управления звуковой карты выбрал бы левый, правый, и саб-канал. Остальные каналы бы там выключил.
2) Если саб подключается в стерео, а левая и правая колонка в сам сабвуфер то... В панели виндовс, звук, выбрал бы 5.1. Врубил бы там все каналы. В панели дров звуковой карты выбрал бы только левый и правый канал. И всё.


у меня м Microlabe M-880 так - От Саба иду два провода напрямую один в Левую колонку другой в правую. также выше из Саба выходит пара одним проводом и идёт напрямую в звуковуху (зелёный штекер) и всё.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2013
Откуда: Русь
Фото: 3
Феликс, так это тот же самый кодек, только на отдельной плате. у самого была Рекон3D Про, которая благополучно была заменена на ZxR по гарантии.

_________________
Україна - рідна мати, Не вкрадеш - не будеш мати.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/free_user/


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2017
S_Snake я туплю может объясните где я ступил..? почему нет классного звука при имении звуковой карты солидной и нормальной системы 2.1 ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2005
Откуда: Урал
Феликс писал(а):
у меня м Microlabe M-880 так - От Саба иду два провода напрямую один в Левую колонку другой в правую. также выше из Саба выходит пара одним проводом и идёт напрямую в звуковуху (зелёный штекер) и всё.

Значит Вам нужны настйроки из варианта два:
В панели виндовс, звук 5.1. Врубить бы там все 6 каналов. Принять изменения и закрыть панель. В панели дров звуковой карты выбрать бы только левый и правый канал. Всё. Это Ваши настройки.

Добавлено спустя 30 секунд:
Феликс писал(а):
S_Snake я туплю может объясните где я ступил..? почему нет классного звука при имении звуковой карты солидной и нормальной системы 2.1 ?

Если бы было всё так просто...

Какие отличия вы ищите? Зависит от этого. На что обращаете внимание. Отличия можно выявить экспериментальным путём. Для этого существует целый комплекс тестов, просто, даже на слух. Если общими словами... Детализация в звуке выше и качественней - больше звуков слышишь, особенно в играх, если эта детализация там изначально закладывалась конечно. Ещё его отлично слышно в театральных композициях, в симфонической музыке и подобной очень детализированной музыке. Я например даже щипки пальцев рук по струн скрипки или гитары слышу. И подобное. Это называется микродинамика, акустики И у неё есть уровень исполнения. От этого зависит многое. Например... Позиционирование более корректное. А это: планы в звучании - задный план, передний план, план вокруг отражённого и паразитного звука в композиции. И не только от звуковухи всё зависит. Звуковуха по сути это наименьшая часть всей системы воспроизведения. Наибольшее значение имеет ваша акустика и само помещение где она расположена. Даже ЗК уровня SBZ начинает по настоящему раскрываться только от акустических систем уровня студийных мониторов, или уровней Hi-Fi и Hi-End акустики.

_________________
850W Corsair / Huananzhi X99-TF / E5-2678 v3 / Samsung DDR4 32GB ECC REG / GTX 1060 3GB / Acer Nitro VG270UPbmiipx / MACKIE Onyx Artist / Win10Pro x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2013
Откуда: Русь
Фото: 3
Vovantro писал(а):
В панели виндовс, звук 5.1. Врубить бы там все 6 каналов. Принять изменения и закрыть панель. В панели дров звуковой карты выбрать бы только левый и правый канал. Всё.

да, только в обратном порядке. ;)

Vovantro писал(а):
Ещё его отлично слышно в театральных композициях, в симфонической музыке и подобной очень детализированной музыке.

это сначала нужно хотя бы раз на концерте побывать, чтобы иметь представление. ИМХО, если и сравнивать детализацию, то в какой нибудь электронике.

_________________
Україна - рідна мати, Не вкрадеш - не будеш мати.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/free_user/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2005
Откуда: Урал
S_Snake писал(а):
да, только в обратном порядке. ;)

Для меня не суть. Я в любом случае перепроверяю настройки, после панели Креатив, панель Виндовс.

S_Snake писал(а):
это сначала нужно хотя бы раз на концерте побывать, чтобы иметь представление

Да. Это в идеале. А если нет возможности, нужны тесты с описанием (в том числе и с таймингом на то, на что нужно обратить внимание в звуке) к звуковым файлам.

S_Snake писал(а):
если и сравнивать детализацию, то в какой нибудь электронике

В электронике в основном не детализация. Детализацию дать может только настоящий инструмент. Электроника на это не способна. А если делать одну скрипку например в электронном генерировании, то это столько работы, что можно над этим пахать месяц. А совершенствовать вообще всю жизнь. В электронике, больше различия между отдельными звуковыми композициями в инструментах, из потока общей картины композиции. Как бы по простому, по своему попытался объяснить. То есть в электронике фишка другая. Не детализация. В электронике фишка в том, что слух можно концентрировать на разные звуковые дорожки в общей картине. И чем качественнее у тебя звуковое оборудование, тем легче и менее напрягающе для слуха это сделать. Электронику нужно уметь слушать. Одна композиция может звучать по разному. Если там 20 дорожек, в одной композиции, то и она может звучать каждые 20 раз по разному.

_________________
850W Corsair / Huananzhi X99-TF / E5-2678 v3 / Samsung DDR4 32GB ECC REG / GTX 1060 3GB / Acer Nitro VG270UPbmiipx / MACKIE Onyx Artist / Win10Pro x64


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2017
S_Snake писал(а):
В панели дров звуковой

Да дело в том что я седня установил драва но они запустились и спросили лишь место установки.... там даже выбрать разрядность системы нельзя было.... а качал я отсюда - http://support.creative.com/Downloads/welcome.aspx


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2005
Откуда: Урал
Феликс писал(а):
Да дело в том что я седня установил драва но они запустились и спросили лишь место установки.... там даже выбрать разрядность системы нельзя было...

Пипец. Вы заполнили бы свой профиль для начала. Какая у вас разрядность ОС? 64 или 32? Какая Винда 7 или 10? Разрядность дров не выбирается при установке. Разрядность выбирается при скачке драйвера на сайте Креатив. Там и Винда выбирается. Либо Виндла 7 и разрядность 32 или 64. Например. Или Винда 10 и разрядность с ней.

_________________
850W Corsair / Huananzhi X99-TF / E5-2678 v3 / Samsung DDR4 32GB ECC REG / GTX 1060 3GB / Acer Nitro VG270UPbmiipx / MACKIE Onyx Artist / Win10Pro x64


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2017
Vovantro писал(а):
В панели виндовс, звук 5.1. Врубить бы там все 6 каналов. Принять изменения и закрыть панель. В панели дров звуковой карты выбрать бы только левый и правый канал. Всё.

Сделал изменил в настройах на 5.1 систему. Всё, что было выделено 5.1 оставил сохранил. Я не нахожу панель звуковой карты где смог бы вообщзе хоть чтото выбрать.... левый или правый каналы имею в виду

ВИнда 7-ка разрядность 64. ВСё и там указал скачал и установил те драва что мне предложил сайт


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2005
Откуда: Урал
Феликс писал(а):
ВИнда 7-ка разрядность 64. ВСё и там указал скачал и установил те драва что мне предложил сайт

То есть SBZ_CD_L13_1_01_10.exe, 157,61 MB, от 25 января 17 года? :)

Феликс писал(а):
Я не нахожу панель звуковой карты

То есть, её вообще у вас нет? Она в трее должна висеть. Или в панели нет выбора динамиков?

_________________
850W Corsair / Huananzhi X99-TF / E5-2678 v3 / Samsung DDR4 32GB ECC REG / GTX 1060 3GB / Acer Nitro VG270UPbmiipx / MACKIE Onyx Artist / Win10Pro x64


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 12804 • Страница 266 из 641<  1 ... 263  264  265  266  267  268  269 ... 641  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 162


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan