Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 12808 • Страница 251 из 641<  1 ... 248  249  250  251  252  253  254 ... 641  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2006
Откуда: Питер
Фото: 2
Sgt_Osiris писал(а):
Creative от 7 марта, причем версия драйвера старше, нежели который ставился с январским паком дров от Creative, но из-за запрета конечно же обновление не ставится.


Это он? 6.0.103.34 , можешь отсюда загрузить https://www.catalog.update.microsoft.co ... 6c937cb43a
Какая версия была?


Последний раз редактировалось @lex_$k8*Er 10.03.2017 13:40, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2013
Откуда: Русь
Фото: 3
Sgt_Osiris #77

_________________
Україна - рідна мати, Не вкрадеш - не будеш мати.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/free_user/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2005
Откуда: Питер
PhenixN70 писал(а):
тут писали уже, последняя ревизия Е.


SK.art писал(а):
У меня
rev E (03/2016)


Заказал новую ZxR, привезли с датой выпуска 09/2016, но Rev D.
Я так понимаю, D более ранняя, чем Е, но почему то дата выпуска позднее, чем у SK.art
Ни у кого нет ревизии D на ASUS Z87, Z97? Нет проблем с ней?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2003
Откуда: Москва
Фото: 15
topdevice писал(а):
нет это просто бредовые мысли скорее всего, большинство играет с легким муз. сопровождением ( касается как гонок так и онлайн игр ) даже в перерыве между катками включить какой-то новый трек. ну хотя да можно сидеть и тупо смотреть в монитор пока игра тебе собирает команды. всегда мечтал


Необходимость в постоянном муз. сопровождении, является ни чем иным, как следствием расстройства нервной системы.

_________________
Threadripper 3970x/ 64Gb DDR4 3466MHz CL16/ ROG ZENITH II EXTREME/ MSI RTX 2080 Ti TRIO/ CXN v2/ LG SK8100/ PS4 Pro / XBox One X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2011
Откуда: Silent Hill
Easp не пойму, что ты забыл в этой теме или потроллить охота? Неужели скучно стало в теме про божественный иксфай))
Azmodan да расслабься, я думаю Д ничем не хуже будет.
Sgt_Osiris я писал тут буквально пару страниц назад, что 10-ка для моей ZxR установила сама мартовский драйвер какой-то неизвестный и скрины кидал, после того как накатил последнюю версию с офсайта, там тоже новее версия вышла, то больше 10-ка ничего не ставила сама.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2005
Откуда: Питер
PhenixN70 писал(а):
да расслабься, я думаю Д ничем не хуже будет.

Да, куда уж хуже..
Ревизия С тоже ничем не хуже, если определяется при старте. ))
Я не выдержу еще несколько лет таких стартов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2017
Conel_Hitman писал(а):
Необходимость в постоянном муз. сопровождении, является ни чем иным, как следствием расстройства нервной системы.

Местный айболит? Ты форумом ошибся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2013
Откуда: Русь
Фото: 3
Conel_Hitman писал(а):
Необходимость в постоянном муз. сопровождении, является ни чем иным, как следствием расстройства нервной системы.

а если Я D'n'B слушаю, играя в игры, или Ток Шоу всякие - это следствие чего?

_________________
Україна - рідна мати, Не вкрадеш - не будеш мати.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/free_user/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2011
Откуда: Silent Hill
Azmodan ну как, эта ревизия нормально определяется?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2005
Откуда: Питер
PhenixN70
Да я не собрал еще. Еще не все приехало.
К тому же, когда я собирал комп с ZxR в первый раз, она 3 месяца нормально отработала. А в один прекрасный день не определилась, так вот и мучаюсь.
Так что сразу я ответить в любом случае не смогу. ))
Пока вот поддержку Креатив запросил о ревизии Д.


Пока суть да дело, поддержка Креатив ответила, что различия между ревизиями минимальны и использование ревизии Д или Е для исключения проблемы не определения карты является неоправданным риском (для меня покупка новой карты другой ревизии является риском). Креатив на своем форуме признал, что карты имеют "некоторые проблемы совместимости с некоторыми матплатами", но ничего изменять не собираются. По их мнению проблема состоит в слишком быстрой загрузке компов и карта не успевает определиться. Предлагаемые варианты решения от Креатив в порядке уменьшения важности:
1. Отключить в Биосе Fast Boot (у меня отключен)
2. Перевести Биос в режим Legacy (UEFI отключить) (у меня в Legacy)
3. Увеличить до 10 секунд время отображения Post окна (у меня 7 секунд, попробую увеличить)
4. Поставить в загрузку перед SSD DVD или USB, чтобы увеличить время загрузки. (этого нет, нужно попробовать.)

ASUS от себя предложил сбросить биос, вытащить батарейку, потом обновить биос, даже если у вас уже была последняя версия.

Так что я не понимаю, как так у вас всех нормально работает ревизия Е, если по словам Креатив, она работать не должна, без вышеописанных манипуляций. ))

Буду думать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2011
Откуда: Silent Hill
Azmodan да там такая поддержка, они сами толком ничего не знают. Влияют ревизии, как раз на первых было много жалоб, что винда в синьку уходит или карта не определяется, полистай начало темы, а вот последнее время не было ни одной жалобы, я в этой теме уже год сижу никто не жаловался на новых ревизиях.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2007
Имеет ли смысл брать Creative Sound Blaster Recon3D (SB1350) вместо встроенной Realtek ALC1150 если цель только объёмное звучание в играх с использованием стереонаушников. Есть ещё вариант Creative Sound Blaster Audigy Rx (SB1550), но прилично дороже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2013
Откуда: Русь
Фото: 3
Dremlin_by писал(а):
Имеет ли смысл брать Creative Sound Blaster Recon3D (SB1350) вместо встроенной Realtek ALC1150 если цель только объёмное звучание в играх с использованием стереонаушников.

Реалтек качеством получше будет.

у меня была Рекон3D, ничего хорошего сказать про неё не могу.

_________________
Україна - рідна мати, Не вкрадеш - не будеш мати.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/free_user/


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2008
Приобрел Sound Blaster Z. Вроде ничего, но есть смущающие моменты.

1. Что за настройка Расстояние во вкладке Положение колонок. По умолчанию стоит 0.7 метра. На что влияет это значение? И почему минимальное значение 0.7? Карту использую только для музыки, и никакие "пост-обработки" с задержками мне не нужны. При значении 0.7 происходит ли какая-то обработка?

2. Периодически SB Control Panel начинает как-то подтормаживать. В частности, регулировка громкости происходит с какими-то подлагиваниями. Особенно заметно, когда громкость регулирую кнопками громости на клавиатуре. Зависимости, когда это происходит, не выяснил. Случается ли у кого подобное?

Спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2011
Откуда: Silent Hill
VORR_E настройка расстояние до колонок, задает задержку звука и влияет естественно на звук, причем она работает и для наушников. Отключить её никак нельзя, хотя при установке драйвера, вроде есть опция не устанавливать настройки для колонок, попробуй без неё установить.
Если не хочешь никаких постобработок, то используй режим стерео-директ, но он только для колонок работает.
Регулировкой громкости в панели саундбластер редко пользуюсь, да как-то замечал раньше лаг небольшой. Но сейчас проверил ютуб, видеплеер, фубар, регулировка работает нормально ничего не тормозит. У тебя дрова последние стоят? И ещё можно регулировать по 10% нажимая на полоску слева или справа от регулятора, так лага точно не замечал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2015
Откуда: Консервы
Фото: 2
Creative SoundBlaster Z еще актуальна в 2017 по цене качеству? собираюсь брать её по древним отзывам.
никакого опыта нет. я сидел всю жизнь на встроенной в материнку звуковой карте

_________________
AMD Ryzen 1700 3.7GHz 1.275v, GTX 1080, M2 SSD 960 PRO 1TB, ASRock x370 Taichi, DDR4 3066 32Gb, Asus Xonar DX, БП Corsair RM650x, Corsair 400Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
Tushonka2883 писал(а):
Creative SoundBlaster Z еще актуальна в 2017 по цене качеству?

вполне даже актуальна.

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2008
Всем Привет, а есть резон переходить с Recon3D на ZxR ?

_________________
Intel Core i7-3770K@4.5, DDR3-1600 16Гб, Zotac 1080 Ti Amp


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2013
Откуда: Русь
Фото: 3
WhiteGhost85, есть. Я, собственно, так и сделал, вот только Рекон3D Про мне удалось по гарантии сдать и с доплатой взять ZxR.

_________________
Україна - рідна мати, Не вкрадеш - не будеш мати.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/free_user/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2008
S_Snake Заметная ли разница вышла между картами? В чем была проблема?

_________________
Intel Core i7-3770K@4.5, DDR3-1600 16Гб, Zotac 1080 Ti Amp


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 12808 • Страница 251 из 641<  1 ... 248  249  250  251  252  253  254 ... 641  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Michailovsky и гости: 177


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan