Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 12748 • Страница 500 из 638<  1 ... 497  498  499  500  501  502  503 ... 638  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2017
Фото: 1
HolyReverend писал(а):
Я тут задался вопросом. Получается, если в АЕ5 Plus будет поддержка DDL и DTS, то отличаться от АЕ7 он будет только усилком для микрофона и внешним модулем?

Это маркетинг, все кто хотели пустить по-ветру деньги на АЕ-7 уже пустили, все кто хотели купить АЕ-5 уже купили. Самое время поставить плюсик и расширить линейку.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
Кто играет в Tom Clancy Rainbow Six Siege. Скиньте свои настройки звуковой карты

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.05.2008
Откуда: www
x53data писал(а):
Самое время поставить плюсик и расширить линейку

какие то отличия от неплюсовой версии кроме ddl есть? Разница 20уе меж ними, за ddl что ли так много просят


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2020
Откуда: Красноярск
F@tality писал(а):
Кто играет в Tom Clancy Rainbow Six Siege. Скиньте свои настройки звуковой карты

Просто включаю "Скаут мод" и всё. Прикольная штука оказалась. Пробовал сбх "Шутер от первого лица" и что-то не понял прикола. Говорят еще нужно в директе играть, но я не пробовал.

-----------------------------------

В связи с покупкой нового ссд переставил винду и всё сопутствующее, так вот дрова на ае9 встали по-другому как-то о_О. В комманде появились новые менюшки типа "микшер" и еще что-то связанное с микрофоном (я его отключил). Дрова были последние и в старой винде и в новой. Кстати, винда уже сама накатывает дрова автоматом на ае9, но ставил я всё же с сайта креатива с коммандом. Несколько месяцев назад, при покупки карты, винда их сама не находила.

_________________
Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston HyperX 8*2(16Gb) , Asus ROG-STRIX-RTX2070S-O8G-GAMING , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win10pro 64bit.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2013
x53data писал(а):
Это маркетинг, все кто хотели пустить по-ветру деньги на АЕ-7 уже пустили, все кто хотели купить АЕ-5 уже купили. Самое время поставить плюсик и расширить линейку.


Молодец, ты себя успокоил, интересно ты обе сам слушал?, или так толька, где то что та прочитал


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
DesertMt писал(а):
ddl что ли так много просят

Да вроде обычная цена.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2017
Фото: 1
Sabotender писал(а):
Молодец, ты себя успокоил, интересно ты обе сам слушал?, или так толька, где то что та прочитал


Пусть беспокоятся те, кого креативщики развели на бабки c внешним блоком. Мне и не надо слушать АЕ-7, чудес не бывает – 9016 и 9018 это практически идентичные ЦАПы, которые различаются уровнем нелинейных искажений после третьего нуля за запятой т.е. за пределами восприятия любого человека, даже если он аудиофил уровня эзотерик. Если кто-то будет утверждать, что слышит разницу между АЕ-5 и АЕ-7, то этот человек, мягко выражаясь, фантазер.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2017
Откуда: Москва, СВАО
Фото: 0
Привет всем. Купил 2 мес назад cloud alpha s, использую с комплектной звуковой картой в музыке и играх. Наушники шикарные, звук(звонкие как мне нравится верха, глубина, басс), удобство, на голове вообще не ощущаются, всем доволен.
Стоит ли к ним докупать AE-5, будет ли разница в звуке оправдывать 11т. рублей ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2017
Фото: 1
SijeyEX писал(а):
Стоит ли к ним докупать AE-5, будет ли разница в звуке оправдывать 11т. рублей ?

Вопрос поставлен несколько не корректно, АЕ-5 оправдывает свои деньги с запасом. А вот будет ли оправдывать 11 т.р. связка из хорошей карты и посредственной игровой гарнитуры это дело вкуса.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
Что спорите 5-7 да на разных цап, НО на одинаковых операционниках LM4562, соответственно подача и окраска звука у них абсолютно одинаковая, противная, для погамать сойдёт, для музыки кровь с ушей и чем дороже наушники, колонки тем больше крови. ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.07.2010
Откуда: Беларусь
xBeast писал(а):
тем больше крови

И что эквалайзер даже не спасает?

_________________
Капс без поддержки восклицательных знаков — НЕЭФФЕКТИВЕН !!!!!111111


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
whitespirit Нет, там проблема не в количестве каких то частот, сама подача звука он резкий и пронзительный, абсолютно не располагает к долгому комфортному прослушиванию, ощущение что карточка орёт на любой громкости.
Как по мне это пробный полуфабрикат креатива на сабле для геймеров, со всеми вытекающими.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2019
xBeast писал(а):
whitespirit Нет, там проблема не в количестве каких то частот, сама подача звука он резкий и пронзительный, абсолютно не располагает к долгому комфортному прослушиванию, ощущение что карточка орёт на любой громкости.
Как по мне это пробный полуфабрикат креатива на сабле для геймеров, со всеми вытекающими.

Как же Вам не повезло так слышать :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2010
Фото: 1
x53data писал(а):
посредственной игровой гарнитуры это дело вкуса.


Я бы так не сказал, все таки HyperX их "слизали" у Beyerdynamics. Это что-то навроде Isk или Tackstar.

_________________
Mangy©


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
iChip писал(а):
Как же Вам не повезло так слышать

Наоборот, есть своё мнение, и понимание вопроса, а масса пускай довольствуется что навялили на форуме. :-P


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.07.2010
Откуда: Беларусь
xBeast
Хоботных дел мастер говорит что звук в AE-5 взрослый и не скучный, а в G6 скучный. Я взял G6 теперь "скучаю".

_________________
Капс без поддержки восклицательных знаков — НЕЭФФЕКТИВЕН !!!!!111111


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
whitespirit Может и нескучный, но неприятный.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
AdyBOB писал(а):
Я бы так не сказал, все таки HyperX их "слизали" у Beyerdynamics. Это что-то навроде Isk или Tackstar.

1ые клауды это копия такстар про 80, скорей всего и эти им выпускает и разрабатывают такстаровцы.
whitespirit писал(а):
Хоботных дел мастер говорит что звук в AE-5 взрослый и не скучный, а в G6 скучный. Я взял G6 теперь "скучаю".

АЕ нет, был топпиниг д10, бас прикольный, середина как по мне шикарная, а вот верха какие то резкие и кашкообразные, из-за этого долго слушать некоторую музыку противно. Скорей всего xBeast именно об этом.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
Sabotender писал(а):
Скорей всего xBeast именно об этом

Нет, я о другом, именно о том что выше писал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2008
Фото: 15
Подскажите, у меня AE-5, на сайте креатива есть два приложения Sound Blaster Command (последняя версия от 26 апреля 20) и Sound Blaster Connect (последняя версия от 18 г) в чем отличие этих приложений и что лучше поставить?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 12748 • Страница 500 из 638<  1 ... 497  498  499  500  501  502  503 ... 638  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tda2050, Яков и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan