Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 12802 • Страница 252 из 641<  1 ... 249  250  251  252  253  254  255 ... 641  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2013
Откуда: Русь
Фото: 3
WhiteGhost85 писал(а):
Заметная ли разница вышла между картами?

http://www.thg.ru/forum/showthread.php? ... ost1914406

вот ещё не первое впечатление о Рекон3D - http://www.thg.ru/forum/showthread.php? ... ost1884230

WhiteGhost85 писал(а):
В чем была проблема?

http://www.thg.ru/forum/showthread.php? ... ost1888670

тамашние админы запретили Радикал, так что скрины выложу под спойлером в хронологическом прядке.



p.s. хм... прочёл свои старые комменты, Я оказывается в теме разбираюсь. :boast:

_________________
Україна - рідна мати, Не вкрадеш - не будеш мати.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/free_user/



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2011
Откуда: Silent Hill
Интересно кто-нибудь использует ИБП с системником? Просто заметил случайно, что без ИБП явно больше высоких и бочка не такая тяжелая становится. И гудение небольшое уходит.


Последний раз редактировалось PhenixN70 22.03.2017 19:56, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2013
Откуда: Русь
Фото: 3
PhenixN70, а БП у тебя какой?

_________________
Україна - рідна мати, Не вкрадеш - не будеш мати.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/free_user/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2011
Откуда: Silent Hill
S_Snake Чифтек, в профиле есть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
Скорее всего обсуждалось и не раз, но что-то не встретилось. Есть ли какая-то разница в "железе" между retail и oem версиями?

_________________
Агент прогрессивного космоса


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2013
Откуда: Русь
Фото: 3
PhenixN70 писал(а):
Чифтек, в профиле есть.

не уверен, но по моему по линии 3,3V шумы есть, и слабенький компенсатор мощности на входе (или как он там правильно называется?).

_________________
Україна - рідна мати, Не вкрадеш - не будеш мати.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/free_user/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2011
Откуда: Silent Hill
S_Snake причем тут блок питания, я за ИБП говорю (источник бесперебойного питания), вот он влияет на звук. А то, что блок питания влияет, так это и так понятно, у меня даже от смены материнки менялся звук немного, просто из-за ИБП прям недостаток высоких ощущался, такое ощущение, что фильтровались они. Вот интересно кто-то ещё использует ИБП с компом с зэткой и есть ли разница?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2013
Откуда: Русь
Фото: 3
PhenixN70, RMAA прогони, это отведёт в сторону всю субъективность вопроса.

_________________
Україна - рідна мати, Не вкрадеш - не будеш мати.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/free_user/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2012
S-Steve Нету, отсутствует микрофон и "железяка", хотя конечно у меня стоит над видяхой и "железяка" от нагрева излишнего спасает таки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2011
Откуда: Silent Hill
S_Snake я и так прекрасно слышу разницу. В общем совет, что внимательно смотрите на питание компа, т.к. карточка очень чувствительна к источнику питания. До этого больше года периодически рандомно правый канал отваливался, после вкл/выкл акустики появлялся (что я только не думал: и в ремонт хотел сдавать акустику, и колонки местами менял, и кабели проверял, и на скачущее напряжение в сети грешил), без ИБП уже больше недели слушаю ни разу не отвалился и самое главное высокие прорезались (т.к. у меня регулятора тембров нет на акустике, только громкость саба, а эквалайзер мне не нравится). Хотя ИБП крепкий середнячек Powercom BNT-600AP, очень распространенная модель.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.08.2015
проблема на этой звуковой карте-когда пишу звук или просто во вкладке кристал войс проверяю микрофон идет мощный свист и гул как только я разворачиваю окно с игрой...в чем может быть проблема?она же была и на старой материнке.когда проверяю уши на встроенном реалтеке-все хорошо

_________________
ASUS Z370-A, i7 9700f, G.Skill DDR4 4x8Gb F4-4000C18D-16GVK CL18, KFA2 RTX 3070 CORE, creative sound blasterX ae5, Fostex t40rp mk3,LG 27GN800-B 144hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
На десятку беспроблемный драйвер для Z? Сюрпризов не будет?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2005
Откуда: Урал
callofwild писал(а):
На десятку беспроблемный драйвер для Z? Сюрпризов не будет?


Никаких проблем абсолютно. Стоят последние у меня.

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:
Adrien писал(а):
в чем может быть проблема?


Проблема в заземлении материнской платы и карты. Конфликт. У меня такое было. Даже помехи от движения мышкой слышал. И при нагрузке на видеокарту фон помех слышен был. Блин. Забыл как эти наводки называются. Кольцевые наводки что ли, или двойные. Забыл. :?:

Изолируйте матерчатой изолентой например, "Г"-образный язычок задней панели от корпуса компьютера. Тот язычок через который вы закручиваете болт, что бы карту закрепить... Когда заизолируете его, там где отверстие под болт ровно по центру разрежьте изоленту, и концы загните. Это что бы болт остался изолированым от карты, но закрепить её можно было бы.
Потом заизолируйте тот язычок задней панели карты, который вы засовываете в щель между матерью, и корпусом - когда вставляете карточку в слот материнки. Только не слишком толсто. Можно на полтора оборота не более. А то не влезет. И будем вам счастье.
Если всё равно будут наводки, то изолируйте на вилке питания колонок заземления. Иногда хватает заземления только на одной вилке питания акустики, если у вас акустика имеет на каждую колонку отдельное питание. Как у меня студийные мониторы, например.

Всё никак не соберусь силами, статью написать об этом, что бы с картинками там всё было. :roll:

_________________
850W Corsair / Huananzhi X99-TF / E5-2678 v3 / Samsung DDR4 32GB ECC REG / GTX 1060 3GB / Acer Nitro VG270UPbmiipx / MACKIE Onyx Artist / Win10Pro x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2013
Откуда: Русь
Фото: 3
Vovantro писал(а):
Изолируйте матерчатой изолентой например, "Г"-образный язычок задней панели от корпуса компьютера. Тот язычок через который вы закручиваете болт, что бы карту закрепить... Когда заизолируете его, там где отверстие под болт ровно по центру разрежьте изоленту, и концы загните. Это что бы болт остался изолированым от карты, но закрепить её можно было бы.
Потом заизолируйте тот язычок задней панели карты, который вы засовываете в щель между матерью, и корпусом - когда вставляете карточку в слот материнки. Только не слишком толсто. Можно на полтора оборота не более. А то не влезет. И будем вам счастье.
Если всё равно будут наводки, то изолируйте на вилке питания колонок заземления. Иногда хватает заземления только на одной вилке питания акустики, если у вас акустика имеет на каждую колонку отдельное питание. Как у меня студийные мониторы, например.

не проще ли просто системник заземлить?

_________________
Україна - рідна мати, Не вкрадеш - не будеш мати.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/free_user/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
S_Snake не проще, если заземления в доме нет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2005
Откуда: Урал
S_Snake писал(а):
не проще ли просто системник заземлить?

Системник заземлён на 100%. Заземление сам делал и оно работает. И фон идёт именно через заземляющий контур материнки. И вообще не важно, заземлён он или нет. Наводки всё равно остаются.

_________________
850W Corsair / Huananzhi X99-TF / E5-2678 v3 / Samsung DDR4 32GB ECC REG / GTX 1060 3GB / Acer Nitro VG270UPbmiipx / MACKIE Onyx Artist / Win10Pro x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.08.2015
Vovantro было бы здорово...мало из того что вы расписали я своим мозгом понял)

_________________
ASUS Z370-A, i7 9700f, G.Skill DDR4 4x8Gb F4-4000C18D-16GVK CL18, KFA2 RTX 3070 CORE, creative sound blasterX ae5, Fostex t40rp mk3,LG 27GN800-B 144hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2010
То есть Sound blaster z Rev. C, уже нормальная версия, не должно быть этого глюка с не определением? На коробке еще написано дата выпуска 11 2016.

_________________
Asus Rampage 3 Extreme/Intel Core i7 950/16GB DDR3-1600 Kingston HyperX Predator/MSI 970 GTX Twin Frozr 5 Gaming4G/Corsair PSU 850W/Win 7 64 Ult.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Рига, Латвия
mazdmozg писал(а):
Rev. C

У меня ревизия C. Пока всё в норме.

_________________
R9 5900X, Strix X570-E, 64GB Ballistix 3800CL16, RTX3070 Gigabyte Gaming OC
Corsair AX860, SoundBlaster Z
32GK850G+ET322QK


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2017
Прочитал уже 107 страниц но так и не понял как решилась проблема с Creative Sound Blaster ZxR с тем что она переодически слетает или авторы у которых первые они так и сидят и запускают ее через холодный запуск компа или как то все таки решили эту проблему . с новыми релизами я так понял проблем вообще нет ?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 12802 • Страница 252 из 641<  1 ... 249  250  251  252  253  254  255 ... 641  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 150


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan