Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2085 • Страница 3 из 105<  1  2  3  4  5  6 ... 105  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2010
Откуда: забыл уже
Фото: 0
угловой стол, с полочками облом
к размеру привык быстро
звук радует

_________________
Субфакториал !n определяется как количество беспорядков порядка n, то есть перестановок n-элементного множества без неподвижных точек.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Посмотрел фото, мне сразу вспомнились JB-371/391.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2010
Откуда: забыл уже
Фото: 0
ultrafx
ух ты, а ФИ сзади зато

_________________
Субфакториал !n определяется как количество беспорядков порядка n, то есть перестановок n-элементного множества без неподвижных точек.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2010
Откуда: забыл уже
Фото: 0
прогнал FSQ нашел что дребезжит на столе при 80 герцах , устранил, в остальном стол терпит вибрацию

_________________
Субфакториал !n определяется как количество беспорядков порядка n, то есть перестановок n-элементного множества без неподвижных точек.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2012
Колонки отличные. Оптимальное размещение в жилой комнате мы с друзьями выбрали с базой до 2 м на расстоянии 2.5 м. То есть на столе все таки тесновато. Хотя где то видел фотку у человека по бокам Мака комфортно смотрелись.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2012
Bert85 писал(а):
Оптимальное размещение в жилой комнате мы с друзьями выбрали с базой до 2 м на расстоянии 2.5 м

ИМО просто на столе, получается меньше метра - тоже вполне хороший баланс. Твитеры располагаются почти на уровне ушей, так что направленность идеальная. Громкости хватает, басов тоже.

_________________
Apple iMac 21,5" MC812/i5/Radeon HD 6770/Edifier R2700/Dream Theater


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2009
Тоже думаю брать такие. Только вот насколько у них лучше звук по сравнению с колонками за 1600р (450грн) к примеру?
И еще колонки будут включены сутками, сколько они проработают в таком режиме?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2012
Jensen писал(а):
И еще колонки будут включены сутками, сколько они проработают в таком режиме?

В них используется у силитель класса Д - у него КПД очень высокий и теплоотделение минимальное. поэтому не греется на максимальной громкости длительное время.
Первый вопрос не понял - сравнить с чем и зачем? Почему 1600 р, а не 1200р? Или 800р - еще лучше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
По цифре звук у них нормальный, с чем сравнить из дискретного можно ? Лучше, чем встройка ?

Добавлено спустя 33 минуты 27 секунд:
Leha-62RUS писал(а):
так про эти щелчки и речь! какие ещё то могут быть?


Я сколько аппаратуры в глаза не видел, при переключении источника щелчки есть всегда, это нормально, так и должно быть. Точно так же, как щелчки при включении и выключении. Где-то здесь была ссылка на статью, где объясняется, для чего это сделано и что может случиться, если подобной процедуры не будет. Там вроде было что-то по поводу того, что если при включении напряжение подавать сразу и случится искра, то все будет плохо. У меня даже телевизор при включении и выключении издает характерные щелчки.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2011
Откуда: Касимов
ultrafx, так меня всё полностью и устраивает, а идеальных вещей нет ни за 5/10/15т.р., имхо, даже за 50-100т.р. нет идеальных мультимедияк.... ибо дорого! :oops:
ПС. руки вот только никак не дойдут спилить старые колонки, чтоб использовать их в качестве подставок
#77
и опустить эдифиров до уровня столешницы....


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2012
Leha-62RUS писал(а):
руки вот только никак не дойдут спилить старые колонки, чтоб использовать их в качестве подставок и опустить эдифиров до уровня столешницы....

Edifier R2700 этож для стола колонки :) Как вам провода хватило так развесить?!
А те ваши тоже ничего - можно в тыл повесить для киношек.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2010
Откуда: забыл уже
Фото: 0
Igor92
у него стол узкий, а провод 1.8 метра

_________________
Субфакториал !n определяется как количество беспорядков порядка n, то есть перестановок n-элементного множества без неподвижных точек.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2012
Igor92 писал(а):
Edifier R2700 этож для стола колонки Как вам провода хватило так развесить?!

Не для стола, а мультимедиа. Я так понимаю -активная малогабаритная акустика. На большую площадь не потянет конечно, а на пару метров разнести - в самый раз. Провод кстати пришлось удлинять, благо электронщик есть. Получилось море удовольствия за небольшие деньги. Звучание у них потрясное.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Pivo45 писал(а):
активная малогабаритная акустика


Малогабаритными их вряд ли можно назвать. Да и вообще, среди мультимедии достаточно крупных АС. Взять к примеру Microlab Pro 3, Microlab solo 7 и т.д.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2012
Хочу купить эту модель. Кто подскажет - для Ambient,Chillout,Lounge она годится? Комната 15м2.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2010
Откуда: забыл уже
Фото: 0
ISaw
идеально)

_________________
Субфакториал !n определяется как количество беспорядков порядка n, то есть перестановок n-элементного множества без неподвижных точек.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2012
ISaw писал(а):
Кто подскажет - для Ambient,Chillout,Lounge она годится?

А по моему это как из пушки по воробьям стрелять. Высокая детальность этой колонки на такой музыке не будет нормально востребована. У меня знакомый выбирал между ней и двухполосной Edifier R2600 -выбрал двухполоску. Но ему правда цифровой вход совсем не нужен был еще... Но главное - по подаче музыки.

_________________
Lenovo IdeaPad Z710/R2700+Audio-gd converter


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2012
Скажите пожалуйста, планирую брать их для игр... как они себя в этой сфере поведут? или не лучший вариант для игр?

_________________
Asus Rampage IV Extreme
i7 3930k
Corsair H100i
Corsair AX1200i
NeutronGTX 240Гб
WD 1Тб
Corsair DP|2*8 2400Mhz
Asus Strix1080ti
Cosmos II


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2012
Max_Frei писал(а):
как они себя в этой сфере поведут?

У меня знакомый выбрал с сабом колонки. А мне саб не нужен - люблю ровный звук, без коррекций всяких. Поэтому использую эту R2700 и для музыки и для игор. Но если бы по полной программе выбирал, то выбрал бы 5.1 для игор, а для музыки оставил бы 2.0. просто ставить некуда, да и по деньгам лучше один комплект нормальной акустики купить, чем два разных - так себе...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2012
Igor92 писал(а):
У меня знакомый выбрал с сабом колонки. А мне саб не нужен - люблю ровный звук, без коррекций всяких. Поэтому использую эту R2700 и для музыки и для игор. Но если бы по полной программе выбирал, то выбрал бы 5.1 для игор, а для музыки оставил бы 2.0. просто ставить некуда, да и по деньгам лучше один комплект нормальной акустики купить, чем два разных - так себе...

А из 5.1. что бы выбрал? я тут прост о присматриваюсь еще на будущее на hi fi систему от ямахи(777 444 333)
правда не знаю как они будут вести себя в этой сфере(

_________________
Asus Rampage IV Extreme
i7 3930k
Corsair H100i
Corsair AX1200i
NeutronGTX 240Гб
WD 1Тб
Corsair DP|2*8 2400Mhz
Asus Strix1080ti
Cosmos II


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2085 • Страница 3 из 105<  1  2  3  4  5  6 ... 105  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan