Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2085 • Страница 84 из 105<  1 ... 81  82  83  84  85  86  87 ... 105  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Ukr-ne
maxara
собирает он все. он имел ввиду замену их полностью, если "мозги" будут живыми.

_________________
4770K,Maximus VI impact, Manli GTX 1080 TI FE,16GB Kingston Hyper X Beast DDR3 2400



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
lividum

гарантийный срок всего год - после никакой замены полностью - только новые покупай, опять

мозги хз что ты имел ввиду, но там везде цифра которая нечинится - усил полностью пропиетарный - от процесора, до самих микрух усиления


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Ukr-ne
maxara

жесть. че ж делать то))) от времена настали. не хотят нормально железо делать. хотя логики не пойму...если у меня подохнут эти колонки, то такие же нормальный человек опять не купит, а будет искать альтернативу. А со свенами как дела обстоят не в курсе? и действительно ли они заметно хуже?

_________________
4770K,Maximus VI impact, Manli GTX 1080 TI FE,16GB Kingston Hyper X Beast DDR3 2400


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
lividum

степень риска, каждый сам для себя определяет - тут проблема не в низком качестве, а ремонтопригодности начинки - цифра это всегда геморой ремонтника, ибо прошивки итп пропиетарное, просто так не восстановить

свен стрим мега - читай их ветку на хоботе, там вполне развили тему и поискали все баги - преимущество что они аналоговые, а аналог всегда очень просто ремонтируется, даже домашними самодельщиками

стрим тоже байампинг, как и 2700


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2010
Откуда: забыл уже
Фото: 0
lividum
смотри 2ю страницу сего форума))а это 12 год вроде)
тьфу тьфу ежедневное юзанье их не убило))
даже были выезды на базы отдыха и игра от непонятных сетей и ноута
хотя нагнали страху много... если умрут куплю кросс и запитаю их..., но точно не выкину

_________________
Субфакториал !n определяется как количество беспорядков порядка n, то есть перестановок n-элементного множества без неподвижных точек.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Ukr-ne
maxara

взял Роял 2Р..вслепую. Послушать ни их ни эдиферы возможности нет. Даже наши крупные магазины ничего такого на складе не держат. Решающим фактором дизайн уже был. Приедут сегодня-завтра.

_________________
4770K,Maximus VI impact, Manli GTX 1080 TI FE,16GB Kingston Hyper X Beast DDR3 2400


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2009
Откуда: Россия Екб
Фото: 17
Всем привет :beer:
Пользуюсь R2800 уже больше двух лет, помещение 12 кв.м. Иногда с друзьями устраиваю жесткий кач :crazy: :crazy: :crazy:
Колонки работают исправно, нареканий к ним нет. Кто-то в ветке говорил о шуме на полной выкрученной громкости (без подачи звук.сигнала) Дак вот поделюсь, на встройке R4BE - да было шипение, сейчас поставил себе THD и усе шум вообще пропал. Видимо шум этот даёт звуковуха походу.
Колонки заиграли вообще по другому после смены звучки, даже не думал что такое возможно, увеличился бас, средние и высокие стали четче, увеличилась громкость.
Колонками я доволен :beer: :beer: :beer:

_________________
Rtx 4080 +жижа


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2007
Да, я тоже сегодня на ютубе включал ролик басс бустер на полную катушку - рядом с колонками даже стрёмно сидеть, когда у тебя внутренности вместе с музыкой начинают дребезжать)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2007
Откуда: СПб
Приветствую. Здравствуйте.
Вопрос по R2700.
Подключил по "штатной" оптике к телевизору LG *575S. Звук явно стал лучше, но появилась большая проблема. С щелчками при переключении входа я готов мирится, но не работают колонки совсем во время воспроизведения видео контента с встроенного плеера ТВ по DLNA. ТВ формат передается с приставки от "желто-полосатого" по hdmi и с воспроизведением звука нет проблем. С ПК так же hdmi, все играет только сильно и громко щелкает при переключении между источниками и так же при воспроизведении с ПК при смене композиций воспроизведения. На встроенном плеере в ТВ в начале воспроизведения идут 2-3 громких щелчка, потом пол-секундное шипение и полная тишина.
Просьба помочь разобраться в сложившейся ситуации. Спасибо!

_________________
i7-8700K|Noctua NH-D15|MSI Z370 SLI Plus|Corsair CMK8GX4M1A2400C14-32|MSI GTX 1070Ti-8|Corsair CMPSU-850HX|FRACTAL DESIGN Define XL R2|


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
justa Полагаю, что в настройках вывода нужно выставить PCM.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2007
Откуда: СПб
ultrafx ,спасибо! То что надо. Совпало с обновлением прошивки ТВ)))Включал этот режим с авто, а он его на дефолт скинул и я голову сломал - почему работал и перестал работать?
Все работает.

_________________
i7-8700K|Noctua NH-D15|MSI Z370 SLI Plus|Corsair CMK8GX4M1A2400C14-32|MSI GTX 1070Ti-8|Corsair CMPSU-850HX|FRACTAL DESIGN Define XL R2|


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2015
Всем привет, подскажите стоит сейчас покупать Edifier R2700 или есть альтернатива им?

_________________
i5-4570/Asus H87-PRO/Zalman10X Performa/Kingston 4096MB х2/SAPPHIRE TRI-X R9 280X/Chieftec CTB-650S/Plextor M6S 128GB+WD Blue 1TB/Xbox One Controller


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Primorye
Фото: 1
Tem4uck писал(а):
Всем привет, подскажите стоит сейчас покупать Edifier R2700 или есть альтернатива им?

Есть Edifier R2730, у которого добавлено сопряжение с устройствами по блютуз, добавлен выход на сабвуфер и применён импульсный блок питания. Но и цена соответственно выше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2009
Откуда: Украина, Сумы
Блютуз там никчемный, а вот по звуку 2730 лучше 2700 ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Сибирь
KillHunter
брал в начале осени r2700,в магазине разницы по звуку с 2730 не услышал от слова "совсем"...имхо,переплачивать за r2730 стоит,только если в планах 2.1 мутить с сабом.
зы народ,кто какие настройки юзает в дровах в винде и плеере при подключении через цифру?
так верно будет?
#77

_________________
2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2009
Откуда: Украина, Сумы
Вот можно я как нынешний владелец Эдикав S2000 про встроенный их цап скажу ?
Цап моих нынешних колош переигрывает аналоговый тракт любой встроенной звуковухи и Креативовского псиайного геймерса, но стреском проигрывает аналоговому тракту Ксонара STX, а в 2700-2730 цап я так понимаю похуже чем в S2000


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Primorye
Фото: 1
KillHunter писал(а):
в 2700-2730 цап я так понимаю похуже чем в S2000


Он не может быть хуже или лучше, его там просто нет. Тракт усиления в R2700-х полностью цифровой, там есть АЦП для совместимости с аналоговыми источниками сигнала.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2010
Откуда: от Верблюда
Никто не сравнивал качество звука по оптике и по аналогу?
Как стоит подключить имею звуковуху - Asus Xonar Phoebus?
поскольку в аимпе нужно сначала источник звука переключить а потом и на колонке самой щелкнуть пару раз - то точное сравнение "быстрым перетыком" сделать не могу, а в целом лично мне звук кажется одинаковым, но смущает что по аналогу - сигнал все равно в цифру в самих колонках перегоняется. А вот по оптике - получается напрямую.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2012
Откуда: DD
Фото: 25
MarozOFF писал(а):
Никто не сравнивал качество звука по оптике и по аналогу?
Как стоит подключить имею звуковуху - Asus Xonar Phoebus?
поскольку в аимпе нужно сначала источник звука переключить а потом и на колонке самой щелкнуть пару раз - то точное сравнение "быстрым перетыком" сделать не могу, а в целом лично мне звук кажется одинаковым, но смущает что по аналогу - сигнал все равно в цифру в самих колонках перегоняется. А вот по оптике - получается напрямую.


Сравнивал, отличается. Слушаю через Foobar+Asio подключены по оптике. Звуковуха Xonar DX + дрова альтернативные

_________________
13600K/MSI MAG Z790 TOMAHAWK/Corsair H150i PRO XT/G.Skill Royal@4800/HX1200/RTX 3090Ti/980 Pro/FX900 Pro/HDD 21Tb/EVGA Nu Audio/Corsair 4000X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Рыбинск
Фото: 0
сегодня поеду забирать заказ на Edifier R2700 ....по ходу распаковать не заходят заводскую упаковку,а для меня это критично!!!!ибо просто нет места чтоб поставить акустику с коротким кабелем. Может подскажет кто как отличить по серийнику ревизию?

_________________
Железки в профиле...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2085 • Страница 84 из 105<  1 ... 81  82  83  84  85  86  87 ... 105  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan