Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2085 • Страница 83 из 105<  1 ... 80  81  82  83  84  85  86 ... 105  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2007
Откуда: Москва
altersin писал(а):
Решил приобщиться к прекрасному, купил R2700.

И после этого сразу побежал регистрироваться на форуме и чудным образом нашел подходящую тему?



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2016
Alenushka писал(а):
И после этого сразу побежал регистрироваться на форуме и чудным образом нашел подходящую тему?

3 дня назад купил как.
а тему нашел через гугл, читал еще перед покупкой, чтобы понять где и какую выставлять частоту дискретизации для цифры

и вообще, к чему этот вопрос? параноя у вас тут с 2012-го года смотрю..
приду домой, софткаю их в составе своего компа


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2010
Откуда: забыл уже
Фото: 0
я в этом топике с 2 й страницы)) тьфу тьфу пока усе пашет по аналогу видать свезло с экземпляром :applause:

_________________
Субфакториал !n определяется как количество беспорядков порядка n, то есть перестановок n-элементного множества без неподвижных точек.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2016
блин, я в них влюбился за эти дни, а почитал тему и стало тяжело на душе, будто умер кто-то
ппц тут негатив развели((

и вопрос: чем отличаются между собой ревизии 2700 модели?
по теме понял, что Г-образным штекером, но это какая ревизия тогда? 2 или 3 ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
altersin писал(а):
у них что, 100% брак что ли? ну и 4 года почти прошло с начала выпуска....
некоторые партии снимали с продажи, и им в догонку приходил контейнер усилков на поголовную замену - сц сетевиков одно время оформляли возврат сразу на месте, просто веря наслово и даже без тестов

altersin писал(а):
я столько бабок отвалил минимум за 10 лет идеальной работы, не надо вот этого негатива
китайцы другого мнения - что написано в гарантийке, только это и положено работать :-)

впрочем американцы в TI электроникс что придумала эти усилки, видимо тогоже мнения - уже непервый раз сталкиваюсь с косяками ти - у них все альфы и бетты, тестируются за счет кошелька покупателя

altersin писал(а):
ппц тут негатив развели((
храни чек и гарантийку - при любом первом пуке сливай, причем не просто сдал хз куда на месяц экспертизы - а чтоб тебе дату сдачи выдали на квитке


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2016
maxara писал(а):
храни чек и гарантийку - при любом первом пуке сливай, причем не просто сдал хз куда на месяц экспертизы - а чтоб тебе дату сдачи выдали на квитке

уверен, что не пригодится, лажать столько лет подряд и на 3-ей ревизии (у меня вроде как 3-я) - это было бы слишком

ну и чтобы ботом не считали:

#77#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2012
Фото: 25
Купил R2700. Как узнать какая ревизия? Поздно сообщили, что надо было брать звукавуху... Juli норм под них будет? Стоит-ли цифровым шнуром подключиться к колонкам, или аналоговый оставить?
P.S. По звуку, только высокие частоты лучше. А средн. низи такие-же. Тупо переплатил за красоту... хоть стильно выглядят)
P.S.2 Сравнивал SOLO 9C и эти. Вот СОЛО тащат высокими, а так звук как из бочки... эти хоть звук выдают чистый что-ли

_________________
i7-5930k stripe 125 4,3Ghz 1.23Vtt ,ga-x99-gaming g1,1080SLIx2,128GB ddr4 kingston,БП ThermaltakeXT1275W,ssd sams raid0,4x4Tb red raid 0,6Tb redWD


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2016
Народ, кто как выставил у себя параметры ВЧ и НЧ ?

Я ВЧ +2, а НЧ +5 ввалил, после саба знаете ли привык к низам)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Primorye
Фото: 1
Domet писал(а):
Купил R2700. Как узнать какая ревизия?

Вторая ревизия - меж колоночный кабель, 1,8м, штекер на пассивной колонке прямой.
Третья ревизия - меж колоночный кабель, 2,5м, штекер на пассивной колонке угловой.
P.S. У самого эти колонки третий год, на удивление ничего не отвалилось и не сгорело.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2016
О, значит у меня точно 3-я ревизия.
По сути претензия щас только одна - очень короткий оптический кабель, системник слева стоит и кабель почти внатяг.
Придираюсь, наверное, купить можно отдельно, но могли бы и с запасом по длине положить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2010
А чем первая ревизия от второй отличается?
Брат задарил 2700-е, думаю в гараж оттарабанить, там, ясное дело, никакого подключения по оптике не будет, а аналог пока(?) живой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Primorye
Фото: 1
Dave-M писал(а):
А чем первая ревизия от второй отличается?

Внешне первая ревизия отличается от второй неотключаемым кабелем сетевого питания, плюс не запоминает последний используемый вход и уровень громкости при отключении питания.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2010
Dvplast, спасибо. У меня точно вторая, всё запоминает, кабель съемный.
А по надежности разница есть?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Primorye
Фото: 1
Dave-M писал(а):
А по надежности разница есть?

К сожалению я не располагаю такой статистикой, хотя по неподтверждённым данным во второй ревизии были внесены схемотехнические изменения для большей устойчивости аналоговых входов статическому электричеству.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2009
Купил Edifier R2700, поставил на стол, подключил, но выяснилось, что слева стоит колонка, которая в системе является правой, а правая - левой. В Винде 10 стандартных настроек нет по смете аудио каналов. Поменять местами не могу, так как регулировать звук будет неудобно и не хватит длины опт.кабеля и кабеля питания. Как во всей системе поменять каналы звучания местами?
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
А какой звук регулировать на колонках?
Поставь высокую громкость и регулируй через виндовый микшер.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2012
Откуда: Беларусь
вот у меня вопрос, а обязательно эти крышки снимать что спереди на колонках. смотрю на фотках сняты, а у меня стоят.

_________________
Intel i7-3770K,4,7 MAXIMUS-V-EXTREME,Thermalright Archon Rev.A ,GTX680-DC2-4GD5,Corsair Force GT 120гб, XONAR PHOEBUS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2009
Kuja писал(а):
А какой звук регулировать на колонках?
Поставь высокую громкость и регулируй через виндовый микшер.

звук пол беды, проводов не хватает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Ukr-ne
парни, помогите с выбором. в акустике не особенно разбираюсь. В общем нужны колонки для музыка/игры/фильмы до 150 уе. Источник звука асусовский сьюприм ФХ (вроде бы риалтек 1150). Возможно докуплю потом asus xonar U7.
Остановился на R2700 и Sven Royal 2R. В первых настораживает надежность, по вторым вообще мало чего знаю. Есть товарищ, который сам занимается сборкой дорогой акустики, советует брать эдифайр...мол сломаются снесешь в сервис. а по свену говорит, что не дотягивают они до уровня r2700. У меня самого свены уже 14 лет стоят))) со времен покупки первого компьютера. Вот не знаю чего делать)) Сильно ли сейчас проблемные 2700? И как с ними лучше обращаться, чтобы минимизировать возможность поломки? Спасибо.

Не туда видимо запостил. Продублирую в тему выбора акустики. Если что можно отсюда удалить.

_________________
4770K,Maximus VI impact, Manli GTX 1080 TI FE,16GB Kingston Hyper X Beast DDR3 2400


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
lividum писал(а):
Есть товарищ, который сам занимается сборкой дорогой акустики, советует брать эдифайр...мол сломаются снесешь в сервис.
покажи ему начинку усилка 2700 - и спроси как это чинить, и почем обойдется - или он нуб, или собирает только сами ящики колонок без усилков

lividum писал(а):
И как с ними лучше обращаться, чтобы минимизировать возможность поломки?
не включать в розетку, вообще :-)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2085 • Страница 83 из 105<  1 ... 80  81  82  83  84  85  86 ... 105  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Arhon, god01, Michailovsky, Razdor и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan