Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 128 • Страница 7 из 7<  1 ... 3  4  5  6  7
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Арх. обл.
zalivnoy писал(а):
что сейчас в усилке s2000 стоит вовсе не PCM1732, а PCM1793

Без "вскрытия" пациента это можно как-то узнать? Свои брал в 12-ом году...

_________________
Была бы шея, а хомут найдётся...



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2013
Читал что у одного обладателя первой ревизии по оптике цифровой декодер не играет 96кГц. Не знаю на сколько это индивидуальная проблема или все первые не могут. У меня поддерживает, но усилок я не разбирал и не знаю какая рев. у меня.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2009
Откуда: Украина, Сумы
zalivnoy писал(а):
Кстати, человек запостивший это на форуме эдиков, здесь в ветке про HD2 до этого долго сравнивал эту карту по аналогу и по цифре со своим S2000 и отдал предпочтение цифре (т.е. встроенная в сабж "звуковая карта" переиграла HD2, по крайней мере по субъективному мнению одного человека).

у МЕНЯ эТИ КАЛОШИ В ЧИСТУю по цыфре переигрывали креатив геймерс но чуть не дотягивали до аналого первого асуса ксонар STX? , щас на телеке по оптике трудятся :)
брал как бы не в 08-10 году


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2020
RUSe писал(а):
Без "вскрытия" пациента это можно как-то узнать? Свои брал в 12-ом году...

Думаю стоит ли сейчас покупать S2000, тоже очень интересует этот вопрос - как определить (не разбирая усилок) что там - PCM1732 или PCM1793? :?:

И вообще как сейчас S2000 звучит на фоне моделей по-новее, но классом ниже типа R2000DB? Рассматриваю ещё вариант докинуть $80 на б/у S1000DB, но опять же - как они звучат по сравнению с S2000?
Буду очень благодарен за ответы, возможно владельцы S2000 сравнивали между собой эту технику...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
fractalawareness писал(а):
PCM1732 или PCM1793?

задать вопрос в группе ВК, там адекватная поддержка и если они в курсе, то ответят.

_________________
Ryzen7 7950X / Asus X670E Hero / G.Skill TridentZ Neo 2x32GB (F5-6000J3040G32GX2-TZ5N) / KFA2 RTX4090 / CustomWater


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Арх. обл.
После скачка напряжения в сети (дешёвый сетевой фильтр не помог) не включается усилок. На кнопку сзади не реагирует, также как и на переднюю. Кто-нибудь в курсе - в усилке предохранитель стоит какой? Разобрать\собрать не проблема. Но стоит ли? Если сгорела какая микросхема, то это будут вилы :-( Я вообще не пайщик (паяльщик - хз как правильно :D )

_________________
Была бы шея, а хомут найдётся...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
RUSe писал(а):
в усилке предохранитель стоит какой?

Подозреваю от кнопки на транс, под термоусадкой может скрываться. Можешь срезать, проверить.
Вложение:
amp-open.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Арх. обл.
Да, всё верно. Срезал - увидел. Хана предохранителю. Поставил пока что соплю из медной жилки. Буду в городе - поищу. Если вдруг кому надо, маркировка Т1.6А 250V Физическая длина 2 см ровно.

_________________
Была бы шея, а хомут найдётся...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 128 • Страница 7 из 7<  1 ... 3  4  5  6  7
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MaxA, WSM и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan