Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 180 • Страница 6 из 9<  1 ... 3  4  5  6  7  8  9  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Читать замучаетесь, просто спросите по поводу конфигурации раздельного 2.1 (по сути 2.0 + 1, а не 2.1) и их частотного разделения.

_________________
Я дрочистый изумруд



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
ultrafx спасибо что поправил :oops: креатива лет 5 не было уже и забыл все.
на асус и реалтеках точно можно 2.1 получить как на моих скринах выше, с кx драйвером креативки тоже хороши.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2007
Есть саундбар Asus CINE 5. В целом свою цель они отрабатывают - передают четкое позиционирование врага в 3Д играх. Но хотелось бы в фильмах 5.1 услышать звуки взрывов, так как 30мм пукалки в этом саундбаре мягко говоря низы не передают.
Аудиокарта сейчас Asus Xonar DG, но могу поменять.
Вопрос - какие у меня есть дешевые варианты разжиться Сабвуфером? Чтобы он работал в паре с имеющимся саундбаром.

Я в этом вопросе полный 0. Обычные активные сабы вроде не подходят, Сабы из комплектов вроде тоже. А что насчет сабов с цифровым выходом? Что если взять саб с таким выходом и подключить к моей Asus Xonar DG ничего больше не меняя. Я вот галочку в Xonar Audio Center на пункте Вывод Spdif PCM включаю, звук с колонок продолжает идти, значит цифровой выход с аналаговыми может передаваться параллельно ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2007
Что если взять разветвитель 3.5 джек на 2х3.5 джек. Потом один джек подключить к Asus Cine 5, а на второй джек 3.5 повесить еще один разветвитель 3.5 на 2 RCA и эту байду подключить к Yamaha YST-FSW100.

Что по вашему будет? Ведь канал саба по идеи в этом случае должен играть в 2 раза слабее, да и синхронность наверное будет не ахти? Или я не прав?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
что можно присмотреть до 10к + - 1к
АС magnat supreme 812, рес pioneer 521. комната 20 квадратов
из б.у. вариантов есть:
Audio Pro Sub Evo 8 - 5 тысяч руб
BW 608 - 12 тысяч руб
Energy ESW-C10 - 7 тысяч руб.
в мвидео есть Attitude Bravo MKII SUB 100 за 7990 руб.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2011
http://magnat-home.ru/catalog/subwoofers/monitor-supreme/monitor-supreme-sub-201a.html


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
XXX80 он етсь у нас в медимаркт 7 тысяч,
это достойный вариант? Я тоже сначала на него смотрел, саб все же от комплекта, но кажется он слабенький


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2010
zefirka писал(а):
что можно присмотреть до 10к + - 1к

Как вариант, присмотритесь(мне понравился), он сейчас по акции в м.видио 10390р: http://www.mvideo.ru/products/sabvufer- ... k-oak.html


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
Garic 72 у нас в бряснке нет такого(


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
Парни а как вообще сабы ямаха?* тысяч до 10?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2006
Откуда: Ангарида
zefirka

Нормальные сабы. Если использовать их уместно. А именно, как поддержку на самом низу, с частотой среза около 50Гц.

_________________
MSI B460M-A PRO, Intel Core i5-10400F, Samsung [M378A2G43MX3-CTD] 16 ГБ, Asus GT730, Scythe Rasetsu


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
взял саб magnat monitor supreme 201a
Отличный сабик, мне нравится, иногда бывает слезятся глаза когда громко делаю :) давление хорошее создает, после прогрева думаю вообще шик будет. В фильмах помимо взрывов и прочей лабуды еще улучшилась передача тембра голоса, очень нравится.
Зы. Объясните про частоту среза на сабе, что о ней следует знать, какую лучше выбрать?)
Напольники magnat supreme 800
#77


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2014
подскажите Klipsch Synergy Sub 10, предлогают взять за 4000р, стоит или нет?
или лучше уже за эти деньги не найти, продавец говорит, что саб в идеале, готов на любые тесты


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
zefirka писал(а):
Зы. Объясните про частоту среза на сабе, что о ней следует знать, какую лучше выбрать?)
Напольники magnat supreme 800
#77


Ставьте 50гц.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
vestnik писал(а):
подскажите Klipsch Synergy Sub 10, предлогают взять за 4000р, стоит или нет?
или лучше уже за эти деньги не найти, продавец говорит, что саб в идеале, готов на любые тесты


За 4000р лучше вряд ли найдется.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2014
Мужики какой саб из двух лучше взять?
комната 20 м2
Sony SA-W2500 или Klipsch Synergy Sub 10


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
vestnik Klipsch

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Москва
Фото: 3
Ребят, заказал сабвуфер Jamo 210, ориентировался исключительно по габаритам, поскольку нужен был как можно меньше при достойной мощности и по отзывам, которые вполне хорошие.
Как думаете, норм выбор?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
Impact 10, за эту цену благоприятнее, он чуток пободрее должен быть, но размером соответственно поболее
Если что, обзорчик есть, да и что спрашивать раз уже закзали)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2008
Откуда: Москва
Рекомендую Rel Quake. Брал в свое время с рук по обьявлению на барахолке. До сих пор доволен. Правда у меня комнатка всего 15 метров.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2013
Откуда: СССР
Фото: 3
Привет форуму!Наконец отыскал активный сабвуфер JBL northridge e150p/230 не китай.Хочу соло 4с дополнить низами для музыки,кино,игр... По ценнику 6800. Кто что посоветует из опыта? Какие могут быть подводные камни?(все-таки не свежая модель)...,ждал сутки,-нет советов.Взял,подключил,теперь колдую с настройками... Саб понравился. :dance:

_________________
AsrockX79Ex11•XeonE5-2687W(C0)•DDR3-8х8SamsungRDIMM(ECC)1866•GTX690•AeroCSTRx1100w•CorsairH80iv2•SB0886X-FiTiFaPro•Solo4c+JBLe150p•2SSDraid0@W764•3HDD


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 180 • Страница 6 из 9<  1 ... 3  4  5  6  7  8  9  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: z36 и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan