Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 865 • Страница 28 из 44<  1 ... 25  26  27  28  29  30  31 ... 44  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2005
Откуда: Воронеж
Sabotender
Да вы - гений, уж простите великодушно мне мою старческую откровенность! :lol: :dance: :beer:
Слушайте, а ведь JDS Labs Atom Amp можно же просто подружить с Yulong U100? Кабеля какие-то хитромудрые нужны? Или прилагаются? Только как его купить? Разве оттуда доставляют? Тем более, - сейчас ... Сам себе отвечаю - доставляют! 141,43$
Поначалу я залип, выясняя тему c Yulong Daart Canary II, а потом дочитал таки ваш пост ... )))
Или купить Канарейку 2 и продать U100 будет выгоднее?
S.M.S.L. sAp-II PRO как усилитель недостаточно хорош, сильно хуже JDS Labs Atom Amp? Я всё это дело затеял ради Fostex T50RP MK3 ...



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
WSM писал(а):
Или купить Канарейку 2 и продать U100 будет выгоднее?

Выгодней хз ) В принципе из недорогих можно Topping A30 взять, и он в стиль вашего ялонга будет. Но он плох для наушников с сопротивлением меньше 30 Ом (ну как плох, будут некие изменения АЧХ, может и положительные =) )

RCA RCA подключение с ялонгом, линейный выход есть. Потом можно и с другими цапами побаловаться.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Баку
Привет. Что скажете про эти ЦАП-ы https://a.aliexpress.com/_d8vkdrt и https://a.aliexpress.com/_dZkefvH Они вроде как одинаковые. У меня Umidigi F2 и меня не устраивает громкость с наушниками OneOdio Studio (не Pro), так же не устраивает само звучание. Звучание не прозрачное, суховатое. Сравнивал звучания с планшетом Galaxy Note Pro 12.2, так на планшете звук приятнее. Нужен недорогой ЦАП, который подключался бы к 3.5 мини джек, а не к Type-C.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
AlarmZone13 писал(а):
Нужен недорогой ЦАП, который подключался бы к 3.5 мини джек, а не к Type-C.

Так это и не цап, это усилители. По ним и выбора нет =) в слепую.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
AlarmZone13
3.5 Джек аналог. Type c цифра. Через 3.5 цапов не бывает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
WSM писал(а):
S.M.S.L. sAp-II PRO как усилитель недостаточно хорош, сильно хуже JDS Labs Atom Amp? Я всё это дело затеял ради Fostex T50RP MK3 ...

у меня такой был на работе, простой усилок, чтобы выдать мощности. вот что-то типа вопроса в соседней ветке, что минимальное раскроет АТН-М50х. если есть финансы, лучше взять что-то покачественнее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Хмммм, кому там мощи в плеере мало?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2011
Откуда: Москва
theAvalanche писал(а):
кому там мощи в плеере мало?

Ну вот зачем в плеере столько дури (хотя что-то мне подсказывает, что 1400 мВт - это на 8 ом... и получается совсем не так уж много), если за это приходится платить весом в 570 грамм?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
vpoluektov писал(а):
весом в 570 грамм?

С таким весом это не портативный, это мобильный плеер =) Т.е. больше в стационарном положении используется.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2005
Откуда: Воронеж
Sabotender
Ещё раз большущая Вам благодарность! Я, благодаря Вам открыл для себя сайт ASR, и кучу материалов там посмотрел. Буду тогда снова выбирать из SMSL sAp II, Topping A30/A50 и JDS Atom AMP. Хотя душа просит ... SMSL SP200! На вырост, так сказать ... :lol: :lol: :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
vpoluektov писал(а):
Ну вот зачем в плеере столько дури

китайцам слава сони dmp-z1 покоя не даёт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Баку
Что скажете про этот ЦАП в качестве ЦАП-а для смартфона https://a.aliexpress.com/_d8FnCOP


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2005
Откуда: Воронеж
AlarmZone13
Выглядит как голимый продукт из серии "очумелые ручки"! ))) Тогда уж вот это интереснее, наверное: https://aliexpress.ru/item/4000477286025.html?spm=a2g0o.detail.1000015.1.4e82190cEuxsK2&scm=1007.14452.151110.0&scm_id=1007.14452.151110.0&scm-url=1007.14452.151110.0&pvid=f6420ae5-3831-4809-ba1c-7daebe962ed0&ad_pvid=202005040701443656011568975698057457_0&fromDetail


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
AlarmZone13 писал(а):
Что скажете про этот ЦАП в качестве ЦАП-а для смартфона https://a.aliexpress.com/_d8FnCOP

не стоит смотреть на ноунеймы, кроме неудобств бутерброда ничего не доставят от себя.
минимально могу посоветовать смотреть в сторону iBasso DC-02, а вообще серия Fiio BTR, ATH PHA55BT и Earstudio ES-100 ещё можно рассмотреть. бюджет не ваш, но дешевле ищете кота в мешке, к сожалению.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
AlarmZone13 писал(а):
Что скажете про этот ЦАП в качестве ЦАП-а для смартфона

возьмите что то с именем хотя бы (может по начинке там есть сходство, но эти хоть как то гарантируют).
Вот в этой статье в конце табличка по мощности, там же можно найти и тесты этих девайсов из таблички. Ну и ценник соответственно найти не проблема будет.
Посмотрите meize, там два варианта - у того что подороже звук чище, но по мощности вроде они одинаковые.

А так действительно, накопите на Fiio BTR3, замечательный девайс для смартфона =)

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
theAvalanche писал(а):
ищете кота в мешке

не совсем по теме, расстался я с суммой, купил Audirvanu - при апсемпле PCM + NOS на ЦАПе хорошо легло на зенхи, но не через DSD - это кстати то-же понятно почему многим нравиться - когда походу ушки/колонки чрезмерно детально выдают, там смягчается звук. Закрываю пока аудио растраты, решил вспомнить на каком сайте и обновить железяки, а то совсем от темы удалился.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Sabotender писал(а):
Закрываю пока аудио

а я тут xeon китайский с asus strix 99 gaming срастил. ну и там после кодека ALC1150 усилительная часть supreme audio от asus - надо было протестировать, что нынче топовый звук в материнках может (т.к. у меня была asus maximus hero ix, знаю - ничего, но вспомнить старое-то надо). в общем, встроенная звуковуха даже мои Shozy Cygnus до сих пор не проданные раскрыть не может... а что там у материнок с обычной встройкой, я даже думать не хочу. годится только на ролики на ютубе и стримы типа ямузыки, вконтакте или гугл мьюзик...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
theAvalanche писал(а):
годится только на ролики на ютубе и стримы типа ямузыки, вконтакте или гугл мьюзик...

для этого и использую =) у меня ММ колонки во встройке - удобно нынче сделали в винде переключение между звуковыми устройствами.
зы: а у меня что то чешется красных опробовать =) думаю взять ЦП, а потом остальное покупать - стимул будет =)))

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Sabotender писал(а):
у меня ММ колонки во встройке - удобно нынче сделали в винде переключение между звуковыми устройствами.

ага, абсолютно также пока работа жестокая была, активные колонки от встройки ноута слушал. вот только сегодня дошёл ЦАП поставить к новому системнику... такой рай для ушей в шурах ощутил)
Sabotender писал(а):
зы: а у меня что то чешется красных опробовать =) думаю взять ЦП, а потом остальное покупать - стимул будет =)))

давно тебе говорю, давай DAC-X6 дам погонять. отличный ЦАП начального уровня, звёзд с неба не хватает, зато и не встройка однозначно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
theAvalanche писал(а):
давно тебе говорю, давай DAC-X6 дам погонять. отличный ЦАП начального уровня, звёзд с неба не хватает, зато и не встройка однозначно.

дык мне уже куда =) Ставить не куда... Всю голову сломал насчёт колонок из-за небольшого свободного места, в итоге плюнул =)
Но, вдруг кому полезно будет
Выделил
Audioengine A2+ и Vanatoo Transparent Zero
Вторые очень интересный девайс, но только из-за бугра тащить.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Баку
Sabotender писал(а):
возьмите что то с именем хотя бы

От того, что в корпусе будет имя бренда, устройство будет лучше?)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 865 • Страница 28 из 44<  1 ... 25  26  27  28  29  30  31 ... 44  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan