Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 865 • Страница 9 из 44<  1 ... 6  7  8  9  10  11  12 ... 44  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
MichaelDudikov писал(а):
aune x7s

нет )

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2009
Фото: 9
Sabotender писал(а):
нет )

Понял. Спасибо. Отпишусь как попробую.

_________________
фонат жыжабайта:E


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2009
Фото: 9
Подключил. Оно работает. Грею уши свои пока)
Вложение:
20180212_190331.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
фонат жыжабайта:E


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
MichaelDudikov писал(а):
Подключил. Оно работает. Грею уши свои пока)

Ну и как эффект ?
Кстати нет дисбаланса каналов на маленькой громкости ? А то часто видел жалобы на аюновский потенциометр.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2009
Фото: 9
Sabotender писал(а):
Ну и как эффект ?
Кстати нет дисбаланса каналов на маленькой громкости ? А то часто видел жалобы на аюновский потенциометр.

Пока разбираюсь. В некоторых треках в правом наушнике слышно звуков больше) но не знаю наверно трэки такие. Например rammstein feuer frei c 2:17 в правом ухе есть звук(хер знает как его описать) а в левом его нет вообще. По общей громкости вроде одинакого что право что лево. Само колесо крутиться плавно, на минимуме звук убирается полностью- вопросов к нему нет. По поводу самого звука, он просто приятнее стал, опять же бас себя еще лучше стал показывать и на высокой громкости звук стал более разделенный что-ли. Но не на 16к). Надо попробовать подключить к xlr выходу там еще больше повора.

_________________
фонат жыжабайта:E


Последний раз редактировалось MichaelDudikov 14.02.2018 20:16, всего редактировалось 10 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
Очень легко проверяется - просто меняются местами RCA-разъемы на входе усилителя ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2009
Фото: 9
m0nty писал(а):
Очень легко проверяется - просто меняются местами RCA-разъемы на входе усилителя ...

Ну поменял - теперь в левом эта шняга :D
Трэк походу такой.

_________________
фонат жыжабайта:E


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
MichaelDudikov писал(а):
Трэк походу такой.

http://headphonesbest.ru/pochemu-naushniki-faq/3037test-naushnikov-2015.html
весьма неплохие тесты.
старые мои зенхи HD555 проходили идеально =)
БТ Эдики на тесте каналов заваливались, видимо из-за БТ мишуры внутри наушников дисбаланс каналов.
Надо 650ые проверить, но думаю легко пройдут.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2009
Фото: 9
Sabotender писал(а):
http://headphonesbest.ru/pochemu-naushniki-faq/3037test-naushnikov-2015.html
весьма неплохие тесты.
старые мои зенхи HD555 проходили идеально =)
БТ Эдики на тесте каналов заваливались, видимо из-за БТ мишуры внутри наушников дисбаланс каналов.
Надо 650ые проверить, но думаю легко пройдут.

Да, нормально лево - право работает.

_________________
фонат жыжабайта:E


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2009
Фото: 9
Попробовал еще послушать без усилка и с ним. Думаю слепой тест не пройду, уж больно маленькая разница. По факту из плюсов для меня это только большой запас громкости. Сам по себе усилитель сделан классно, в руках держать приятно, гладить его приятно:). Но это не то для чего его покупают:).Мои опасения по поводу того что не стоит заморачиваться с усилком - подтвердились. Сдам обратно его. Вопрос для меня закрыт)

_________________
фонат жыжабайта:E


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
Народ, а что из китайпрома есть 32-бит и стоящего к покупке? Соотв. без разницы с или без усилителя - интерес только как к "ЦАП" :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2008
Откуда: Москва
m0nty писал(а):
Народ, а что из китайпрома есть 32-бит и стоящего к покупке? Соотв. без разницы с или без усилителя - интерес только как к "ЦАП"


Я взял SMSL M7 отличная вещь для 80+ ом ушей. Да и вообще :). Так же есть у SMSL - M8 . Чисто ЦАП.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
Ну и бандура этот M7 :D (да-да - "заглянул" внутрь и понял почему), но спасибо - взял на заметку :)
M8 не так интересен, когда есть М7 - все же удобнее, когда на столе меньше нагорожено всего ... Еще на пред. странице вспомнил про существование Schiit Fulla 2, но они вообще молодцы - воткнули 32х ЦАП, но "ограничили" его 24-мя битами ... ну и жесть. Хотя, хуже он играть от этого не будет ("архитектура" никуда не денется), но ложка дегтя имеется и никак не будет греть душу в будущем :)

Есть еще мысль взять примерно за туже цену плеер с такой же функцией, но тоже странное решение, учитывая что плеер мне нафиг не нужен и в дороге я не слушаю музыку :?:

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Cool'D, фона от встроенного трансформатора точно нет?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
m0nty писал(а):
Еще на пред. странице вспомнил про существование Schiit Fulla 2, но они вообще молодцы - воткнули 32х ЦАП, но "ограничили" его 24-мя битами ... ну и жесть.

да что на эти цапы все помешались (на крутизну циферь), дсд там всякие =) шиты вообще дсд кстати не делают, их мастер против дсд - точней считает, что смысла нет как я понял (по сути он прав - т.к. да-же хайрес мало кому нужен, то те сервис тидал еле еле дышит уже вроде).
М7 действительно интересен - сам на него посматривал, был бы такой без усилка и чуть дешевле =) Там по цапу на канал.
Чистый цап и не китаец - iFi Audio Nano iOne
Ну или тот же щит - modi 2 uber только лучше.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


Последний раз редактировалось Sabotender 16.02.2018 20:22, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
Sabotender, я лично тащусь от "винил-рипов" :D :oops:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
Кстати наконец подвезли
http://schiit.ru/products/magni-3/
У нас цена несколько повыше, чем оттуда. На такая моща за 100 бачей - это жесть.
16 Ом: 3,0 Вт/кан. RMS
32 Ом: 2,0 Вт/кан. RMS
50 Ом: 1,3 Вт/кан. RMS
300 Ом: 430 мВт/кан. RMS
600 Ом: 230 мВт/кан. RMS

Добавлено спустя 1 час 13 минут 21 секунду:
m0nty если интересно, могу завтра попробовать составить список, что я нашёл интересного в районе до 20к.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Sabotender писал(а):
что я нашёл интересного в районе до 20к.

я на барахолке плеера интереснее найду))) :-D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
theAvalanche писал(а):
я на барахолке плеера интереснее найду)))

Барахолка это вечное =) я сегодня на авито видел цап до 20к который новый 60к стоит...

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Sabotender писал(а):
Барахолка это вечное =) я сегодня на авито видел цап до 20к который новый 60к стоит...

мне машину надо сначала сделать, потому займусь этим же :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
Sabotender, я вообще думал, что в 10тр уложусь или даже ниже, но цены оказывается и не собираются ползти вниз :)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 865 • Страница 9 из 44<  1 ... 6  7  8  9  10  11  12 ... 44  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan