Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 47 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2008
Фото: 3
разные были колонки, но не когда так не умирали. Причина какая этому? что произошло.
чтоб в будущем не попасть на такое.

_________________
интересует у кого нибудь есть 6 ядерник от амд т1100 или 1090 и 570 жираф как показала себя она в бете БФ3



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2008
Фото: 3
после ремонта заметил что левая колонка играет в сабе? это что то серьезное или неочень?

_________________
интересует у кого нибудь есть 6 ядерник от амд т1100 или 1090 и 570 жираф как показала себя она в бете БФ3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
Фото: 0
Ну раз апнули тему, спрошу и я. Имеется набор AH 500D 5.1. Это такие же , но с цифровым декодером. Им около десяти лет уже, сейчас не используются. У них есть проблема, при подключении по оптике к компу или телевизору идет треск, но это не динамики, они точно в порядке. Это как сильные помехи или очень хреновая запись, по началу это было мало заметно, но со временем прогрессировало, было только на центре на голосе в фильмах заметно, но сейчас вообще капец. Что удивительно с компа по аналогу все замечательно.
Я грешу на декодер или его обвязку, может и кондеры. Так то звук раскладывается на каналы правильно, ничего не перепутано. Может кто в теме, что копать и примерно сколько по деньгам. Лежат без дела, выкинуть жалко, может починю и родне отдам.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2016
Доброй ночи, господа формучане.

Имею на руках данную акустику Microlab H500D близкий аналог :)
Как и у автора темы она у меня сгорела, по причине собственной криволапости. 12 вольт на вход зашло.
Теперь соображаю что делать с уцелевшими частями, сателитами и живым динамиком вуфера.
Так как начинка вуфера сгорела дотла, ремонтировать ее не вижу смысла. Я хочу выбросить все изнутри, оставить только торойд для веса и радиатор тоже для того же, динамик подключить путем пайки или обжимки к одной из пар зажимов (в которые в штатном состоянии подключаются сателиты).
Теперь вопрос:
Можно ли это дело напрямую в ресивер подключить или еще что то надо?
А так же возможно подобрать рессивер под данные динамики? И если не трудно подсказать то какой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2008
Фото: 3
Добрый день. Я сдал колонки на ремонт, они их сделали, но одна колонка упала или еще что и оскол появился неприятный. Они предлагают сателеты от h600 которые маленькие, я им 2 отдаю, они мне 2 от h600. По тех хар. они одинаковые имеют h500 Сателлиты: 5 х 32 Вт (RMS) и h600 так же имеют Сателлиты: 5 х 32 Вт (RMS). Хотя внешне они разные и динамики разные. Соглашаться или возможны какие то косяки? Заранее всем спасибо кто ответит. И всем хороших выходных :dance:

_________________
интересует у кого нибудь есть 6 ядерник от амд т1100 или 1090 и 570 жираф как показала себя она в бете БФ3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
соглашаться всё ок

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2016
Помогите выбрать предусилитель для данной системы Microlab h500D. Купил в идеальном состоянии но без предусилителя и пульта (был утерян прошлым хозяином).


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 47 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: CrazyDog и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan