Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 146 • Страница 8 из 8<  1 ... 4  5  6  7  8
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

Junior
Статус: Не в сети
bbdynamic писал(а):
Кто знает, почему эта упоротая панель управления на RX постоянно сама переключается с наушников на колонки 2/2.1

я победил эту проблемму убрав из автозагрузки Creative UpdReg которое инсталятор добавляет. походу косяк в скриптах установщика.
а по поводу запуска вручную - так видать задумано. запустил - настроил - закрыл.

Партнер

Junior
Всем здравствуйте.
Возникло несколько проблем с аудиокартой Sound Blaster Audigy 5/Rx
1) при уходе Windows 10 (1607 ltsb) в сон аудиокарта зависает.
Т.е. я включаю пк, он выходит из сна, звука нет, при этом устройство есть и службы windows аудио и креатив аудио работают.
Что интересно, если зайти на какой нибудь стрим или открыть ютьюб видео, то они не грузятся, просто превью и все.
После перезагрузки все работает.
2) если звуковуха к колонкам оптикой подключена, то при уходе в сон колонки могут трещать. Через аналог иногда слегка шипят.
3) галочки энергосберегающего режима не нашел.
4) при работе через оптику на тех же стримах, через некоторое время начинает появлятся треск. Также устраняется перезагрузкой.

P.s. грешу на устаревшую версию винды...

Member
был треск и у меня после сна, тоже только перезагрузка спасала, в итоге сделал задачку на перезагрузку аудио интерфейса после входа в систему, проблема исчезла, костыль, но куда деваться

пользуйтесь https://yadi.sk/d/wb3m5J4Ab0KBpA
в xml нужно поменять путь до файла bat, а сам xml импортировать в задачи планировщика

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:
Цитата:
Приветствую! Подскажите, хочу на своей audigy rx подключить переднюю панель корпуса к карте. Подключил через AAFP audio (в мануале карты этот порт называется "Подключение
передней панели с разъемами микрофона и наушников на ПК, совместимой с Intel HD"). Но ничего не видит. В звуке ничего не отображается и т.д Может в биосе нужно выбирать? Но я не нашел...
Подскажите можно-ли подключить это дело?

подключал так, все работало, НО сразу говорю, что через задние разъемы звук лучше

Member
Фото: 0
MadAlex21 возможно фала нет Ct_oal.dll в папке c:\windows\syswow64
Можно из папки C:\Windows\System32 взять файлик Sens_oal.dll и закинуть syswow64, переименовав его в Ct_oal.dll
На ZXR это прокатило, может и на RX прокатит
Вложение:
FEAR_2019_09_06_03_32_55_821.png

Вложение:
Снимок экрана (1297).png

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Junior
Только купил данную звуковую карту и попытался поставить драйвера на неё от Даниеля К, но никакого звука нет. Удалив всё и установив драйвер с офф сайта заработала. В итоге удалили старый и попробовал дважды подряд установить Даню. Ничего. Что делать? Win 10 pro.

Junior
[Удаленно]

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 146 • Страница 8 из 8<  1 ... 4  5  6  7  8
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа