Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 27 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
Nejasit
Можно и проще тиаматов покупать. Там же переплата за маркетинг.
Креативовские CMSS дают нормальный эффект окружения. Только на любых колонках и наушниках.

Элиту можно брать только за удобство или норм динамики. Хотя на счет последнего тоже сомневаюсь. Такие же как и у всех.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Привет всем , приобрел данные наушники , звук мне понравился Но , микрофон ужасен больше похож на брак . Не чего не помогает звук оочень тихий , это при усиление 30 dB . и громкости на всю ! Пробовал и с USB картой и дискретной картой ASUS Xonar Phoebus ROG .Нечего не помогло пробовал на 2 компах , тоже самое подключаю свои старые Stellseries Siberia v 2 всё отлично , Не ожидал такого завтра понесу обратно магазин , хотя звучание понравилось , обидно что они одни мне их привозили под заказ .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2010
Откуда: Estonia Tallinn
PATRIOTT похоже точно на брак..так как у меня с микрофоном все впорядке

_________________
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio..


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Попробовал у сына на компе с звук картой которая идёт в комплекте с наушниками всё нормально микрофон работает нормально и у себя на встроенке тоже нормально но как только подключаю к к дискретной карте ASUS Xonar Phoebus ROG звук отличный но микрофон теряет громкость очень сильно . Похоже конфликт именно со звуковой картой у меня, драйвера менял , слоты менял на материнской плате , не чего не помогло , пришлось наушники продать (((( жалко ! Вот думаю стоит ещё заказывать может ото проблема этого экземпляра, или проблема всей линейки , наушники очень понравились но боюсь натолкнутся на повторный глюк . Что посоветуете , рискнуть ещё раз или забить , проверить перед покупкой нет возможности, наушники только под заказ живу в маленьком городе.
p/s Может кто использует наушники с картой от ASUS любой линейки отпишитесь есть ли проблема с громкостью микрофона .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2013
PATRIOTT Господи Иисуси, зачем, имея Асус Ксонар Фобус, брать унылийшие Стилсериес Сайберия Элит? (
Под вашу карту идеально встанут намного более качественные наушники. Да хоть те же Сенхайзер рс 360. Поверьте, там и звук лучше, и микрофон потрясающий. А цена - та же.

А Стилсериес Сайберия Элит - это ж померяться писюнами с одноклассниками.
Ну вы же взрослый человек, одумайтесь)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Спасибо за совет , обязательно присмотрюсь , просто у меня как бы первые боле мене качественная гарнитура Stellseries Siberia v 2 и сравнивать было не с чем , были до этого KOSS 2 HQ .Вот и попался на маркетинговый ход , думая продолжение линейки будет лучше но ни как не хуже .


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Daigoro Спасибо за совет сегодня пришли Сенхайзер рс 350 SE отличные наушники , сразу чувствуется разница , отлично сидят не чего не давит , хороший микрофон , ну и самое главное отличное звучание . Так что покупкой доволен ! )))


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 27 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: z36 и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan