Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.11.2007
Фото: 1
onik Бывает такое в разделах акустики, я свои сенхи hd280pro за 1500 взял, не в кей правда, Ирландия, 5 лет гарантии. Через полгода 4500-5000 стоят. :hi:



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Очень странная цена, учитывая, что в интернет-магазинах старт идет с 13.5к. Остерегайтесь подделок.

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2013
ГВОЗДЬ писал(а):
Очень странная цена, учитывая, что в интернет-магазинах старт идет с 13.5к. Остерегайтесь подделок.

Вот и я об этом думаю. Завтра схожу в магазин поглядеть на них. Может повезет раз в жизни =)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2013
В общем, не знаю, товарищи ошибка ли отдела ценообразования КЕЙ, либо они что-то знают, но науши, как не гляди - настоящие. В итоге вместо 13-15к вышли в 9.

Подключил ЗК и уши - блин, я как будто всю жизнь глухой был. Так классно, меня аж не слезу пробило. Спасибо огромное всем тем. кто подтолкнул меня к этому решению =) Так рад покупке я никогда еще не был.

P.S, На всякий случай написал в саппорт AKG с просьбой проверить серийник и модель, но блин если это подделка, то как же китайцы старались-то =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
onik ЗК пока еще не Essence STX? Потому как если нет, то Вы все еще остаетесь глухим, от карты будет самый мощный прирост и лишь тогда Вы почувствуете ту самую эйфорию. (Говорю опираясь на собственный опыт)

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2013
Откуда: Msk
onik писал(а):
P.S, На всякий случай написал в саппорт AKG с просьбой проверить серийник и модель, но блин если это подделка, то как же китайцы старались-то =)
Я если честно не слышал о подделках этой модели, она довольно специфическая не дешевая, и не сказал бы что популярная. А по цене могло повезти почему нет? Например распродают остатки по бросовой цене, чтобы освободить склады или еще чего, причин может быть много.
А почему выбор зк упал именно на STX? Эта зк тоже не всем нравится, и вообще нередко "допиливается" руками


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Me3 А есть другие, в этой же ценовой категории, которые не допиливаются?

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2013
ГВОЗДЬ писал(а):
onik ЗК пока еще не Essence STX? Потому как если нет, то Вы все еще остаетесь глухим, от карты будет самый мощный прирост и лишь тогда Вы почувствуете ту самую эйфорию. (Говорю опираясь на собственный опыт)

ЗК уже Essence. Я признаться, даже не понимаю, как может быть звук еще лучше если заменить там ОУ? В смысле что еще-то улучшать. И так ощущение такое будто все вот тут прямо рядом со мной и я каждый шорох слышу =)

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Me3 писал(а):
Я если честно не слышал о подделках этой модели, она довольно специфическая не дешевая, и не сказал бы что популярная. А по цене могло повезти почему нет? Например распродают остатки по бросовой цене, чтобы освободить склады или еще чего, причин может быть много.
А почему выбор зк упал именно на STX? Эта зк тоже не всем нравится, и вообще нередко "допиливается" руками

Буду надеятся, что мне просто повезло =)

ЗК именно это из-за тонн перечитанных обзоров. Я в первом посте давал ссылку на обзор, который меня соблазнил. Дескать, уже почти все кошерно, вставляй и не парься, а если все-таки захочешь запарится, то есть и для этого возможности


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
onik На своем примере могу сказать этапы улучшения звука. Первый этап произошел совершенно случайно после смерти БП Thermaltake, заказал Seasonic X-760, с удивлением обнаружил появление более насыщенного баса, сначала не поверил и отправился читать буржуйские форумы. Там люди дали пруф на то, что с топовыми блоками карта дает лучший звук. Ну а далее, основываясь на ixbt и overclock.net подобрал комплект ОУ и звук улучшился значительно.

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2013
Откуда: Msk
ГВОЗДЬ писал(а):
Me3 А есть другие, в этой же ценовой категории, которые не допиливаются?
Пожалуй нет, фломастеры то они разные.
onik писал(а):
ЗК именно это из-за тонн перечитанных обзоров. Я в первом посте давал ссылку на обзор, который меня соблазнил. Дескать, уже почти все кошерно, вставляй и не парься, а если все-таки захочешь запарится, то есть и для этого возможности
Ну вот обзоры это вещь очень субъективная, я уже и сам в этом убедился. Желательно брать с манибэком и слушать лично


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan