Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2014
Откуда: Питер
Всем доброго времени суток!
Заранее благодарю за то что решили хотя бы прочитать это :-)

На прошлой неделе порвалась амбушура на правом динамике. :-(
#77 #77
Но это не удивительно, как ни как наушникам уже чуть больше 3 лет. :meeting:

Уже начал думать надо покупкой новых наушников, но тут друг предложил просто заменить амбушуры. И тут я сильно загрузился.
Начал искать амбушуры на свою модель, полазил по форумам, но так ни чего подходящего и не нашел :dntknw: На сайте Razer продается два вида амбушур, кож.зам. и тканевые, при чем оба вида круглые, а мне нужны практически прямоугольные :bandhead:
#77
Написал им в тех. поддержку, но уже неделю нет от них ответа :old_sad:

Так же уже долгое время (на протяжении чуть больше полу года) кож. зам на дуге (оголовье) начал частенько вылезать из зажимов.
#77
Клеем пользоваться отказался, т.к. понял что его туда довольно нудно и мучительно будет "залить". Разбирать наушники тоже как то не охота, да и к тому же просто лень :pardon:

С одной стороны я конечно хочу сэкономить и просто заменить амбушуры, т.к. наушники меня всё еще устраивают, но с другой стороны за 3+ года они уже как то поднадоели, хочется чего-то нового.

Думал над покупкой Razer Kraken Pro, Logitech Headset PC G35, Creative SB TACTIC3D Rage USB или SteelSeries Siberia v2 full-size headset.
Больше жажду Razer, т.к. он уж проверен мной. Как ни как 3 года служил верой и правдой :D
Но опять же, не проч попробовать что-то новое. Наличие микрофона обязательно, т.к. мой стационарный микрофон за 100 рублей тоже уже практически отжил (ему ещё больше, чем наушникам :dance: ). Наушники нужны в первую очередь для игр (в основном это шутеры от 1-го лица, не много мморпг, а так же музыка и фильмы, если не получается через колонки), так что думал на счет USB подключения (на улице хочу с затычками), но никогда не имел дела с такими наушниками, так что слегка волнуюсь на счет выбора :oops: Если вы смотрели эти модели (которые я описал), то у всех (кроме razer) есть кнопки регулировки громкости, это тоже для меня небольшой плюсик.

Что выбрали бы вы? Заменить амбрашуры и дальше радоваться проверенным девайсом или все таки решили опробовать что-то новое? Какие бы наушники вы выбрали из тех что я написал и почему, или предложите свой вариант с хотя бы кратким описанием вашего выбора.

P.S.
за качество фото извиняюсь, но это предел для моего телефона :D

_________________
i5-750 @3.4GHz/4+1+4+1 1600 MHz/ASUS GTX 770 2 Gb/Gigabyte P55-UD3L/Smart Buy Ignition 2 120 Gb/Corsair TX 850w/Win7 Ultimate x64/BenQ G2420HD


Последний раз редактировалось thelazy 06.09.2014 6:59, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2012
Откуда: Иваново
Фото: 13
Привет! Амброшюры очень похожи формой на на такие же от наушников logitech g35. У меня на них просто полопалась кожа я её оторвал, осталась одна ткань, но это уже не то.

Посмотри здесь: http://ru.aliexpress.com/item/Soft-Repl ... 66748.html

А так, если есть желание, бери logitech g35. 4 года и никаких проблем. Микрофон просто отличнейший.

_________________
Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan