Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 22 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2010
Я говорил с сапортом Стилсириес, он сказал, что это так и задумано постоянно гореть без звука даже. И на его Steelseries Elite Prism тоже типа горят.
Я спросил добавят ли в будущем такую функцию - он сказал предложит это на следующем собрании.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2013
Залезу в чужую тему, тоже вопросы появились.

Достались SteelSeries Siberia v2 Full-size Headset черные, которые без USB звуковухи. Подключил к плееру и был шокирован отсутствием басов. Верхов море, больше чем нужно, но баса практически нет. Звук чистый, тресков и шумов не обнаружено. Подключил к телефону, к компьютеру (Audigy 2 ZS) - тоже самое.

Залез в Панель Управления, в свойствах выкрутил Bass Balance вправо до упора на +12.0 дБ :D О чудо, появился вполне себе не плохой бас, хотя и немного не дотягивает до моих затычек Sennheiser. Опять же, даже на таких настройках звук чистый, бас не хрипит, и вообще "Dolbit Normal'no".

Всё бы ничего, но при переключении на колонки саб начинает раскачивать полы в квартире и забивает всё вокруг, приходится убавлять на дефолтный значения. Каждый раз крутить туда-сюда не удобно. Ну и на телефоне/плеере особо не накрутишь.

Что я делаю не так? Это фича Siberia? Или они сломаны? Или им нужен какой-то фирменный софт для работы (хотя какой может быть софт без USB на одном только джеке)? Как пофиксить?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 22 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan